Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2011, 09:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
superstar4400 писал(а):
Кто был ,девочки, в Лас-Вегасе,какие ваши впечатления -фан там или не фан ,если с мужем поехать на пару-тройку дней весной? Посмотрела-цены приемлемые там на отели и еда чип.. :f_eyebrows


Я была 2 раза - один раз просто для удовольствия, другой раз из-за семинара мужа. Мне очень понравилось. Играть я не люблю. Правда один раз все-таки сыграла в "однорукого бандита" и выиграла, но мне это было как-то не очень интересно. Мне больше нравилось купаться и загорать в красивых бассейнах, ходить там по разным отелям и рассматривать их интересные интереры, ужинать и завтракать в разных ресторанах, ходить на разные шоу, особенно бесплатные, которых там было большое множество на любой вкус... :angel

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2011, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
А у нас в эти выходные - Flower Show :angel

http://www.sehort.org/flower_show

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам.
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2011, 11:31 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 16:00
Сообщения: 181
Откуда: MINSK-PA
A у нас с 6-13 марта выставка цветов "Весна в Париже"
http://www.theflowershow.com/Attractions/index.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2011, 21:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:50
Сообщения: 465
Откуда: SPb-Woodstock, CT
Anastasiya86 писал(а):
Virginia
Historic Triangle - 3 города:Вилиямсбург, Джеймстаун и Йорктаун
http://www.history.org/


Анастасия, мы, может быть, опять поедем в VA этим летом. Муж захотел осмотреть Williamsburg. Я стала читать tripadvisor + other sites, у меня голова кругом пошла... Как бы Вы организовали 1 день в этой area? Пока я склоняюсь к Historic Jamestowne (NP) и Yorktown battlefield. А что Вы посоветуете посмотреть, если у нас будет одни полный день + ещё один вечер? Стоит ли смотреть Cry Witch in Capitol (Colonial Williamsburg) или на Ghost walk пойти?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2011, 23:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 08:54
Сообщения: 306
--


Последний раз редактировалось my_angel 06 авг 2011, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 11:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:50
Сообщения: 465
Откуда: SPb-Woodstock, CT
А.В.К. писал(а):
Pigeon Forge and Gatlinburg, TN
Цитата:
The adjacent Great Smoky Mountains National Park, now celebrating it's 75th Anniversary, has transformed Gatlinburg into a mountain resort destination, packed with Smoky Mountain cabins and lodging of every sort, dozens of local to national restaurants, and attractions galore. Visitors from all over come to experience Gatlinburg cabins, golf, outdoor activities, and more!

http://www.mypigeonforge.com/


У меня вопрос к тем, кто бывал в Great Smoky Mountains NP or живет поблизости. У нас, наверно, будет один день на этот парк. С утра мы выедем из Asheville, NC, и поедем в сторону парка. Что вы посоветуете посмотреть? Интересуют скорее музеи/historical buildings, чем hikes (особенно если надо тащится в гору - муж не пойдет). Ну, какой-либо красивый trail по более-менее level поверхности, он согласится (например, он нормально гулял по тропинке вдоль реки в Zion, NP и вдоль каньонов в Bryce and Grand Canyon.) Что вам понравилось в этом парке? Стоит ли туда вообще заезжать? Стоит ли останавливаться в Cherokee?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 06:52
Сообщения: 1796
Откуда: Киев (Украина)->NJ (USA)
Девочки, посоветуйте гостиницу (хорошую и не очень дорого) и "что посмотреть" в Newport, RI ?

_________________
У меня нет вредных привычек... у меня есть привычка вредничать :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 14:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:50
Сообщения: 465
Откуда: SPb-Woodstock, CT
В Newport надо смотреть mansions. Вы должны определиться сколько особняков Вам интересно будет посмотреть за weekend/# дней. Мне, обычно, 1 особняка в день было достаточно. Но я живу относительно недалеко, и мы в Newport ездили на daytrips весьма часто. Мы покупали "абонемент" - можно было купить билеты в 5 любых особняков, причем билеты были без "срока годности". Когда с числом особняков ясно будет, тогда покупайте билеты:

http://www.cliffwalk.com/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 15:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:50
Сообщения: 465
Откуда: SPb-Woodstock, CT
Ещё один раз я нашла water taxi (за wharf area ? - точно сейчас не помню) и прокатилась к Fort Adams. В сам форт я не пошла, а просто погуляла вокруг, пофотографировала мост, залив (?)... К форту можно и на машине, конечно, подъехать.

"Погулять" ещё можно на скалах вдоль Ocean Avenue. + Jamestown (через мост) есть маяк.

С гостиницами, увы, помочь не могу. Но я всегда или на priceline or на hotwire покупаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 15:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 23:24
Сообщения: 507
фантан :m_yes ,там все развлечения в отелях, архитектура отелей изумительная, сходите в Wynn, Billagio... не помню названия все, но каждый красив и интересен по-своему, там они все почти на главной улице, Wynn - просто сказка. Еще мне понравилось в Down Town, крытый двор с видеопотолком...
superstar4400 писал(а):
Кто был ,девочки, в Лас-Вегасе,какие ваши впечатления -фан там или не фан ,если с мужем поехать на пару-тройку дней весной? Посмотрела-цены приемлемые там на отели и еда чип.. :f_eyebrows


Вложения:
27-12-09 hotell Wynn....jpg
27-12-09 hotell Wynn....jpg [ 322.37 КБ | Просмотров: 1830 ]
25-12-09_0328.jpg
25-12-09_0328.jpg [ 249.62 КБ | Просмотров: 1830 ]
27-12-09 Wynn buffet.jpg
27-12-09 Wynn buffet.jpg [ 507.96 КБ | Просмотров: 1830 ]
25-12-09.jpg
25-12-09.jpg [ 388.03 КБ | Просмотров: 1830 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 05:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Galina писал(а):
У меня вопрос к тем, кто бывал в Great Smoky Mountains NP or живет поблизости. У нас, наверно, будет один день на этот парк. С утра мы выедем из Asheville, NC, и поедем в сторону парка. Что вы посоветуете посмотреть? Интересуют скорее музеи/historical buildings, чем hikes (особенно если надо тащится в гору - муж не пойдет). Ну, какой-либо красивый trail по более-менее level поверхности, он согласится (например, он нормально гулял по тропинке вдоль реки в Zion, NP и вдоль каньонов в Bryce and Grand Canyon.) Что вам понравилось в этом парке? Стоит ли туда вообще заезжать? Стоит ли останавливаться в Cherokee?


http://en.wikipedia.org/wiki/Grove_Park_Inn

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 06:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:50
Сообщения: 465
Откуда: SPb-Woodstock, CT
Спасибо за ссылки, но я интересовалась attractions in the park, в Asheville я планирую провести предыдущий день (ДО парка.) Мне, например, хочется понять, стоит ли ехать в Cataloochee (sp.?) или просто по Newfound Gap road проехать, останавливаясь в красивых местах?

Кстати о Biltmore, а Вы брали audio tour или с буклетом по дому ходили? Там же self-guided tours...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 07:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Мы в Билтморе бывали не один раз, так что туры нам не нужны, но там постоянно экскурсоводы водят группы, так что вы вольно или невольно их слушаете... вокруг замка очень красивый парк, там тоже можно гулять... а вечерами там иногда проводятся концерты-пикники... вокруг также много симпатичных ресторанчиков...

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 10:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 04 май 2007, 07:20
Сообщения: 235
Откуда: США Нью Джерси
девочки, а может кто знает пляж в ндж, нй- чтобы на заливе был ? подскажите плз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 10:01 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 04 май 2007, 07:20
Сообщения: 235
Откуда: США Нью Джерси
или где волны не очень сильные , как на большинстве пляжей, типа sandy hook


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: