Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 29 из 32 [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с кошкой
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2015, 21:44 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:22
Сообщения: 155
Откуда: Chelyabinsk, RU - Everett, WA
Добрый день!
Прохождение через металлоискатель с котиком в шлейке можно или заставят снять. Какую взять шлейку чтобы не прозванивалась?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с кошкой
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2015, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Lily75 писал(а):
Добрый день!
Прохождение через металлоискатель с котиком в шлейке можно или заставят снять. Какую взять шлейку чтобы не прозванивалась?

Пусть звенит, видно же будет, что там металл. Клетку/сумку отдельно просветят, котика на руках пронесешь, потом без него пройдешь - если ты ничем другим не зазвенишь, то все в порядке будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с кошкой
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2015, 09:43 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:22
Сообщения: 155
Откуда: Chelyabinsk, RU - Everett, WA
Ирина72 писал(а):
Lily75 писал(а):
Добрый день!
Прохождение через металлоискатель с котиком в шлейке можно или заставят снять. Какую взять шлейку чтобы не прозванивалась?

Пусть звенит, видно же будет, что там металл. Клетку/сумку отдельно просветят, котика на руках пронесешь, потом без него пройдешь - если ты ничем другим не зазвенишь, то все в порядке будет.


поняла, спасибо :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с кошкой
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2015, 10:24 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:22
Сообщения: 155
Откуда: Chelyabinsk, RU - Everett, WA
Добрый день всем! помогите советом, какое дать успокоительное котику при перелете в багажном отделении? Дело в том, что при запросе бронирования из Челябинска-Москва-Лос-Анжелес, нам подтвердили, что котик полетит в салоне самолета только по рейсу Москва-Лос-Анжелес, а из Челябинска до Москвы полетит в багажном отделении.
Котик очень привязан ко мне и я сейчас больше за него переживаю, чем он сам :slezy . Я даже не знаю как там он перенесет перелет, тк никогда не летал, да и в машине ездил раза три.
Через какое время можно будет его забрать по прилету в Москву(Шереметьево), чтобы успеть оформить документы на котика и другой рейс. Время между рейсами почти шесть часов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с кошкой
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2015, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Lily75 писал(а):
Добрый день всем! помогите советом, какое дать успокоительное котику при перелете в багажном отделении? Дело в том, что при запросе бронирования из Челябинска-Москва-Лос-Анжелес, нам подтвердили, что котик полетит в салоне самолета только по рейсу Москва-Лос-Анжелес, а из Челябинска до Москвы полетит в багажном отделении.
Котик очень привязан ко мне и я сейчас больше за него переживаю, чем он сам :slezy . Я даже не знаю как там он перенесет перелет, тк никогда не летал, да и в машине ездил раза три.
Через какое время можно будет его забрать по прилету в Москву(Шереметьево), чтобы успеть оформить документы на котика и другой рейс. Время между рейсами почти шесть часов.

попробуйте капли Баха, если они продаются у вас. в интернет-магазине можно наверно найти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с кошкой
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2015, 12:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:49
Сообщения: 277
Откуда: Дальний Восток- Москва- Alabama
Lily75 писал(а):
Добрый день всем! помогите советом, какое дать успокоительное котику при перелете в багажном отделении? Дело в том, что при запросе бронирования из Челябинска-Москва-Лос-Анжелес, нам подтвердили, что котик полетит в салоне самолета только по рейсу Москва-Лос-Анжелес, а из Челябинска до Москвы полетит в багажном отделении.
Котик очень привязан ко мне и я сейчас больше за него переживаю, чем он сам :slezy . Я даже не знаю как там он перенесет перелет, тк никогда не летал, да и в машине ездил раза три.
Через какое время можно будет его забрать по прилету в Москву(Шереметьево), чтобы успеть оформить документы на котика и другой рейс. Время между рейсами почти шесть часов.

Ни надо никаких капель. У нас домашняя собачка Йоркширский тер. Летел Москва-Владивосток 9 часов в багаж. Без всяких успокоительных. А кошка наша Москва атланта через Амстердам летела с нами в салоне, так она была еще больше напугана скоплением людей. И тоже без успокоительных.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с кошкой
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2015, 18:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:11
Сообщения: 71
Откуда: Москва-Хьюстон
Девушки, доброго дня!
а кто -нибудь располагает опытом перелета с кошкой с Singapore Airlines (Москва-Хьюстон)?
хотелось бы взять ее в салон, возможно ли это*
в авиакомпанию еще не звонила, жду понедельника.
спасибо заранее! :a_plain

_________________
NVC 14.03
Embassy / docs reception 28.03


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с кошкой
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2015, 20:50 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:43
Сообщения: 52
EkaEka писал(а):
Девушки, доброго дня!
а кто -нибудь располагает опытом перелета с кошкой с Singapore Airlines (Москва-Хьюстон)?
хотелось бы взять ее в салон, возможно ли это*
в авиакомпанию еще не звонила, жду понедельника.
спасибо заранее! :a_plain

посмотрите на сайте компании, вроде нельзя животных перевозить в салоне:
Singapore Airlines does not permit pets to travel in the cabin of the aircraft with the exception of medically certified service dogs.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с кошкой
 Сообщение Добавлено: 05 май 2015, 16:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:11
Сообщения: 71
Откуда: Москва-Хьюстон
Sansiviera писал(а):
EkaEka писал(а):
Девушки, доброго дня!
а кто -нибудь располагает опытом перелета с кошкой с Singapore Airlines (Москва-Хьюстон)?
хотелось бы взять ее в салон, возможно ли это*
в авиакомпанию еще не звонила, жду понедельника.
спасибо заранее! :a_plain

посмотрите на сайте компании, вроде нельзя животных перевозить в салоне:
Singapore Airlines does not permit pets to travel in the cabin of the aircraft with the exception of medically certified service dogs.



спасибо за ответ, да, они подтвердили, что не перевозят в салоне, я подумала, может быть кто то сдавал в багаж

_________________
NVC 14.03
Embassy / docs reception 28.03


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перелет с кошкой
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2015, 10:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:22
Сообщения: 155
Откуда: Chelyabinsk, RU - Everett, WA
Мы наконец-то сделали трансатлантический перелет с котиком из Челябинска-Москву-Лос-Анжелес, а потом ещё с переездом на машине в Сиэтл через 4 штата. Котик в самолете был спокойным, всю дорогу сидел в сумке и ничего не пил и не ел, только в самом конце полета, когда летели в ЛА поел сухой корм. Конечно на свой страх и риск я его начала подкармливать Кот Баюн, тк изначально нам забронировали на одном из самолетов Челябинск-Москва в багажном отделении, но и в аэропортах работают люди, нас оформили в салон :a_plain . Почему интересно пишут на сайте Аэрофлота, что нельзя в одном салоне лететь собаке и кошке, только собака-собака или кошка-кошка, а мы летели Москва-ЛА кошка-собака, причем места были на уровне вытянутой руки. Так что, если будет у кого нибудь такая же ситуация, то всегда можно попросить животину (в разумных пределах конечно) оформить в салон. Я конечно очень переживала, как же котик без меня полетит в багаже.
Сейчас у нас для Уральцев жарковато, и котя мало кушает, такой худышка. Может быть конечно и корм не совсем такой какой он кушал на родине. Может кто нибудь посоветует, что нибудь для хорошего аппетита и чтобы котик немного набрал в весе, а то за время сборки и перелетов-переездов исхудал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Кто недавно ввозил кошака в Штаты? Временная/ Срочно
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Пожалуйста, пусть до вечера повисит!
Девочки, кто-нибудь ввозил недавно кошака в Штаты? Кошку свою перевожу. С собакой опыт есть. Меня интересует, для кошек такие же требования или нет? Справка о племенной ценности нужна? Какие-нибудь еще, ктоме бешенства, прививки нужны? Всем ответившим спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто недавно ввозил кошака в Штаты? Временная/ Срочно
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 10:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 апр 2004, 21:32
Сообщения: 769
Откуда: usa
Справка от ветеринара, перевести на англ., и прививка от бешенства (повесили на ошейник жетон с датой, хотя не обязательно) и нужна была специальная клетка, плоская такая если в салоне самолёта, на сайтах авиакомпаний посмотрите требования. украинский ветеринар дал нам европейский паспорт, там приклеиваешь фото кота и ветеринар пишет или клеит наклейку все вакцинации, но это не обязательно, просто удобно если часто путешествуешь Киип рекордс. Порода никого не интересовала, мы своего туда сюда возили, украинский таможенник спросил разводом ли мы кошек, я сказала кастрирован, он махнул рукой, убирайте убогого. Мы возили одноразовый туалет, при пересадке садили его, но он не пользовался, еду в день перелета и воду минимум перед полетом и он держался. Осторожно когда скрин проходите- кота нужно вынимать и клетка идёт через скрин а вы с котом на руках через метал детектор, чтоб не вырвался, можно спец. Ошейник для прогулок одеть или заворачивают в полотенце, он успокаивается счастливого полёта!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто недавно ввозил кошака в Штаты? Временная/ Срочно
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Моя кошка не кастрирована, но ей уже 14 лет. Естественно, размножаться она уже не будет.
Т.е., только бешенство нужно, правильно? Глистогонка и вакцинация против других инфекций их не интересует, да?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто недавно ввозил кошака в Штаты? Временная/ Срочно
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
di писал(а):
Справка от ветеринара, перевести на англ., и прививка от бешенства (повесили на ошейник жетон с датой, хотя не обязательно) и нужна была специальная клетка, плоская такая если в салоне самолёта, на сайтах авиакомпаний посмотрите требования. украинский ветеринар дал нам европейский паспорт, там приклеиваешь фото кота и ветеринар пишет или клеит наклейку все вакцинации, но это не обязательно, просто удобно если часто путешествуешь Киип рекордс. Порода никого не интересовала, мы своего туда сюда возили, украинский таможенник спросил разводом ли мы кошек, я сказала кастрирован, он махнул рукой, убирайте убогого. Мы возили одноразовый туалет, при пересадке садили его, но он не пользовался, еду в день перелета и воду минимум перед полетом и он держался. Осторожно когда скрин проходите- кота нужно вынимать и клетка идёт через скрин а вы с котом на руках через метал детектор, чтоб не вырвался, можно спец. Ошейник для прогулок одеть или заворачивают в полотенце, он успокаивается счастливого полёта!


Изображение

:c_laugh

сори за офф - не удержалас :e_braces

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто недавно ввозил кошака в Штаты? Временная/ Срочно
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Про полеты кошек есть тема в Дорогах, поищите.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 32 [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: