Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: авария на instruction permit :(
 Сообщение Добавлено: 27 май 2009, 05:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 07:29
Сообщения: 369
Откуда: OH
Glebz писал(а):
Машина списывается в тотал, если стоимость ремонта превышает определённый процент от стоимости машины. У меня Хонду утоталили из-за помятой двери и крыла.

Мы, когда б/у машину надумали покупать, все имеющиеся варианты прогоняли по карфэксу, и если видели аварию, вылившуюся в итоге в селвэдж или тотал лосс, отказывались сразу. В моем понимании тотал - это всмятку :c_laugh В итоге купили с небольшим демэдж хистори, но когда я узнала, что демэдж обошелся страховой компании в $1700, мне как-то не по себе было, хотя мужик из дилершипа меня уверял, что такая сумма на ремонт - это "всего ничего", типа помятого бампера и подбитой фары. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: авария на instruction permit :(
 Сообщение Добавлено: 27 май 2009, 14:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 июл 2005, 00:21
Сообщения: 263
Откуда: New Orleans
Glebz писал(а):
meg писал(а):
Ooooops писал(а):
Кошмар - въехать прям так сразу, еще учась, в машину чужую, что обе в total! :bigeyes И это даже еще до получения прав (паралельная парковка виновата :c_laugh ). Девушка, Вам бы еще раз в школу по вождению пойти надо...

тююю, да тут и не обяъзательно убиваться в авариях ( я имею ввиду машину в хлам разбивать) чтоб в тотал было...тут раму если поведет на чуть-чуть уже машину в тотал списывают, так что эт не россия, что делано-переделано :g_chewingum

Машина списывается в тотал, если стоимость ремонта превышает определённый процент от стоимости машины. У меня Хонду утоталили из-за помятой двери и крыла.

возможно и так, просто у моего мужа 2 месячный новый трак при аварии (где корвет дамы что наехала на моего был в хлам, спасибо моему мужу что живая осталась, он подставил свой бок машины, чтобы по косой ее задело, но тем не менее там от машины мало что осталось) помяты были только перед немного крыло и дверь и как потом выяснилось повело раму, трак был списан в тотал и страховая выплатила деньги на новый, насколько я знаю тотал машины очень трудно застраховать, не стоит этот геморой того

_________________
Пойду исполню супружеский долг — приготовлю поесть!!!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: