Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзамена.
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Зимняя_Вишенка писал(а):
:c_laugh Да меня никто не торопит. Я сама от скуки читаю - тестируюсь на сайтах. У меня то еще даже разрешения на работу нет. А тут девочки говорят, что ДМВ хочет етот документ, когда виза истекла.


ну да, там в правилах указано, какие документы необходимо предъявлять.
Тогда завтра матери меня со страшной силой...... :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзамена.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2011, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Зимняя_Вишенка писал(а):
Клои (ударение на первый слог), Ну что Вас так задел пост с русским переводом некоторых вопросов на тесте? Никто же не спорит, что учить и сдавать лучше на Английском. Но ето каждый решает для себя сам. И администрация некоторых ДМВ согласна с етим правом людей, коли даже на Русском разрешают сдавать. Считаю, что нравоучения здесь в етом топике звучат как оффтоп. Переливание из пустого в порожнее.


Девы, у меня не так много времени отслеживать ваши посты, но за внимание спасибо. Меня пост не задел. Просто когда ездим, то приходится видеть, как едет иногда дама (чаще дамы попадались) на перекрестке и явно не знает, что надо делать. И создает аварийную ситуацию. Но ведь она ездит, значит на права как-то сдала. А ведь это правила. Про нравоучения. Это я высказываю свое мнение, имею на это право (это форум, смею заметить). Мнение причем по поводу движения, что связано и с вашей безопасностью тоже. И прошу мне в свою очередь нравоучений не читать, я большая девочка. А вот почему мое мнение (кстати, не единственное далеко) так задело некоторых дев, наводит на мысли.

Насчет русского перевода. Если вы внимательно читали (очень надеюсь), я знаю что дают возможность сдавать на русском языке, а удивило меня то, что дамы приводят здесь по памяти какие-то отдельные вопросы. Причем даже не по своей памяти. Получается он сказал-она сказала. Это что, информация?
Кстати, сдача любого теста это стресс, и подростки - да, реагируют на это (это если те, кто преподаватели, до сих пор не знают этого).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзамена.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2011, 19:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2005, 02:11
Сообщения: 674
Тема называется : Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзамена. Попросите модератора закрыть тему, так как высказывания по сути темы Вас возмущают. :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2011, 15:29 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:21
Сообщения: 1
У кого есть тесты дл получения водительского удостоверения, Штата Орегон на Русском языке?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2011, 14:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:57
Сообщения: 37
ш. Индиана
Я приехала со своими междун.правами и в офисе BMV сразу подтвердили, что водить я могу 1 год с ними.
Потом у них же взяла книжку с правилами дорож. движения в Индиане, начиталась ее и вот недавно сдала письм.тест. Из 50 вопросов была 1 ошибка. Волновалась только, что не пойму что-то на английском, в этом штате отменили помощь переводчиков и нельзя пользоваться словарем! Было 35 вопросов и 15 знаков, из 35 вопр. можно сделать 6 ошибок, из 15 знаков - только 2е.
Само вождение предложили сдать в тот же день, после письм. теста, но я пока отказалась, тк хочу попрактиковаться с паралл.парковкой!))) Как научусь, пойду сдавать!
Всем удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 15:37 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 07:48
Сообщения: 99
Devochki, podskazhite, a esli v state Alabama mozhno sdavat test na russkom, to interesno, on dlya vsex shtatov odinakov??? Segodnya ezdila v DMV sprashivala, otvetili chto mozhno sdavat na russkom, chto raduet...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 15:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Tatyanochka писал(а):
Devochki, podskazhite, a esli v state Alabama mozhno sdavat test na russkom, to interesno, on dlya vsex shtatov odinakov??? Segodnya ezdila v DMV sprashivala, otvetili chto mozhno sdavat na russkom, chto raduet...

Нет, тесты для всех штатов разные. Но правила движения почти полностью совпадают, с небольшими откленениями - где-то
ограничение скорости повыше, где-то пониже и тд. наибольшие расхождения у разных штатов в правовых вопросах
ограничения дял подростокв, например. По алкоголю тоже разные подходы у многих. Поэтому надо готовиться по
своим правилам, чтобы не завалить.
Но как и куда ехать и знаки - всё одинаковое, чтобы водители могли
ездить безопасно после пересечения границы своего штата.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 18:22 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 07:48
Сообщения: 99
lovelyannie писал(а):
Tatyanochka писал(а):
Devochki, podskazhite, a esli v state Alabama mozhno sdavat test na russkom, to interesno, on dlya vsex shtatov odinakov??? Segodnya ezdila v DMV sprashivala, otvetili chto mozhno sdavat na russkom, chto raduet...

Нет, тесты для всех штатов разные. Но правила движения почти полностью совпадают, с небольшими откленениями - где-то
ограничение скорости повыше, где-то пониже и тд. наибольшие расхождения у разных штатов в правовых вопросах
ограничения дял подростокв, например. По алкоголю тоже разные подходы у многих. Поэтому надо готовиться по
своим правилам, чтобы не завалить.
Но как и куда ехать и знаки - всё одинаковое, чтобы водители могли
ездить безопасно после пересечения границы своего штата.


Spasibo!!! Vot chitau handbook s pravilami dlya Alabamy i zaodno delau testy on-line, ochen mnogoe v voprosah sovpadaet s teoriej... nekotorye voprosy v teste, konechno, bolshe napravleny na logiky.... Dumau, eshe pary nedel i pojdy sdavat.... :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2012, 08:12 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 08:20
Сообщения: 165
Откуда: Красноярск - PA
Девы, кому вдруг пригодиться...
В субботу прошла письменный тест на права (Pennsylvania).
Тест не сложный, мне в основном попались вопросы по главе 3 из driver's manual по безопасности вождения и пара вопросов была по знакам. Прошла за 5 минут.
После теста пошла снова к дядечке за стойкой, он начал оформлять мне permit и тут начались вопросы.
Т.к. I-94 у меня просрочена, permit мне не дали. Но в моей заполненной форме сделали пометку, что тест я прошла.
Сказали, что позвонят или пришлют письмо, когда DHS одобрит их запрос о выдаче мне permit. А уж когда его выдадут, я смогу завершить процедуру и пройти тест по вождению.
Из документов попросили:
- паспорт
- I-94
- свидетельство о браке
- SSN
- водительские права мужа
- заполненную форму с мед.осмотром
Дядечка нас заверил, что наша ситуация совершенно не необычная - все по К-1 с просроченными I-94 у них проходят через одобрение от DHS.
Вот такая история.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2012, 16:21 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 07:48
Сообщения: 99
Devochki, test s voprosami na russkom yazyke ya proshla (Alabama). Pervyu popytky zavalila (ne xvatilo 1(!) pravilnogo otveta, vo vtoroj raz poshla cherez 3 dnya - sdala!!!!!
Teper y menya vopros - est li kakie-nibud trenirovochnye testy on-line ili kak igra na vozhdenie? Ustala iskat... Pomogite!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 17:59 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:54
Сообщения: 114
Откуда: USA
Девочки,скажите а где можно найти список вопросов теста по Индиане?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
julianna79 писал(а):
Девочки,скажите а где можно найти список вопросов теста по Индиане?

Нигде. Списки вопросов для теста ДМВ не оглашают. Можно только читать правила и учить.
Если только те, кто в Индиане сдавал и помнит, какие вопросы были, выйдут и напишут. Но на это надеяться не стоит.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2012, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Девченки, кто с Иллиноя? Мама готовится к сдаче на права. Посмотрите вопросы, у вас были такие? Или это все чушь?
http://chicago.ru/1/pd_test.shtml

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2012, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1309
Откуда: Russia-SoCal
Мне зять вчера сказал, что теста на пермит всего...три:-)Он в школе работает и имеет право давать этот тест ученикам.Так всего три теста по 36 вопросов в каждом!ВАУ! Это Калифорния штат.

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2012, 15:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 07:20
Сообщения: 301
Откуда: FL
Девушки, подскажите, у вас при подаче на learner's permit Ваш загранпаспорт спрашивали? Или, если есть 2 американских айди не надо его? Он у меня просто в наст.время отсутствует, вот думаю, а там же наверно его обязательно надо при сдаче теории-то? :angel


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: