Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 17:59 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 16:54
Сообщения: 114
Откуда: USA
Девочки,скажите а где можно найти список вопросов теста по Индиане?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
julianna79 писал(а):
Девочки,скажите а где можно найти список вопросов теста по Индиане?

Нигде. Списки вопросов для теста ДМВ не оглашают. Можно только читать правила и учить.
Если только те, кто в Индиане сдавал и помнит, какие вопросы были, выйдут и напишут. Но на это надеяться не стоит.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2012, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Девченки, кто с Иллиноя? Мама готовится к сдаче на права. Посмотрите вопросы, у вас были такие? Или это все чушь?
http://chicago.ru/1/pd_test.shtml

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2012, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1307
Откуда: Russia-SoCal
Мне зять вчера сказал, что теста на пермит всего...три:-)Он в школе работает и имеет право давать этот тест ученикам.Так всего три теста по 36 вопросов в каждом!ВАУ! Это Калифорния штат.

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2012, 15:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 07:20
Сообщения: 301
Откуда: FL
Девушки, подскажите, у вас при подаче на learner's permit Ваш загранпаспорт спрашивали? Или, если есть 2 американских айди не надо его? Он у меня просто в наст.время отсутствует, вот думаю, а там же наверно его обязательно надо при сдаче теории-то? :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2012, 11:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50
Сообщения: 387
Девочки, кто из Калифорнии, у кого остались вопросы с экзамена, помогите пожалуйста!

У меня сын через два дня приезжает, на следующей неделе будет сдавать теорию, ему 18 уже. Очень переживаю что не сдаст, а мне надо чтобы сдал с первого раза. Я работаю целыми днями и мне его возить ну времени нет совсем! Я сама 6 лет назад сдавала уже не помню ничего. Кто-то из девочек давал вопросы с теста, но мне они не попались, но представление было что будет на тесте. Заранее спасибо! :d_thanx

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 16:24 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 10:10
Сообщения: 1
Девочки у кого усть шпаргалки на русском для шт.Oregon :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2013, 14:35 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 15:05
Сообщения: 14
Девочки, я когда искала cheat sheet (шпаргалки) для своего штата наткнулась на апп на телефон Driver License Test Washington. Загрузила на телефон абсолютно бесплатно, там : general info, dash symbols, traffic sign exam, knowledge exam, you tube videos (по простому понятно что нужно будет делать и как на практике вождения и примеры завалов теста с объяснением). А для теории нужно только traffic sign exam, knowledge exam - выглядит как настоящий тест, выбираешь свой ответ и тут же тебе выдает - правильный вариант. Вот сейчас готовлюсь по этой программе. Удачи, девченки!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 22:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Уважаемая Chloe_2010!Уж не знаю,где ставить ударение,я до сих пор коверкаю американский,хотя живу и учу язык уже 3 года.Не надо быть такой категоричной!Я водила по Российским правам больше года,пока смогла сдать на американские права и это не от незнания правил,а от непонятных иногда вопросов,которые не могла на тестах вразумительно понять.Спасибо всем,кто пытается делиться ЛЮБОЙ информацией,это очень помогает.А вам, с таким категоризмом думаю будет намного труднее,чем мне,с плохим знанием языка.

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 23:57 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 23:38
Сообщения: 2
Mne ochenj nado pravila dorownogo dviweniya v Indiane na russkom yazike! Powalujsta, esli u kogo estj, podelitesj! :d_thanx

Перевожу: "Мне очень надо правила дорожного движения в Индиане на русском языке! Пожалуйста, если у кого есть, поделитесь"

Кнопочка Транслит наверху :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2013, 16:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 07:53
Сообщения: 531
Откуда: Ярославль-FL
http://m.driving-tests.org/
Этот сайт, по всем штатам тренировочные тесты, я сдавала сегодня тест можно сказать сдала благодаря этому сайту. Вопросы почти идентичны на экзамене и тут. Может кому поможет тренироваться.

_________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2013, 05:34 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:43
Сообщения: 33
Я понимаю, что не все хорошо говорят на английском, но я бы советовала учить права именно на нем, если вы не уверены можно ли сдавать тест на русском в местном DMV. У нас,в Алабаме, можно на русском. Я об этом не знала, учила все на инглише. Когда мне предложили на русском, я,конечно же, как умная Маша, согласилась и...провалила тест. Потому что названия знаков и понятия были на русском, что мне только помешало. Повторно сдала экзамен в тот же день на английском: и только 2 вопроса из 30 было неправильно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 17:02 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:48
Сообщения: 13
Девочки, вот тренеровочные тесты на русском языке по сдаче в Калифорнии. http://www.sandiegofotki.com/episodes/dmv.aspx Я сдавала теорию сегодня :) Сдала на 100% без проблем. Последние 5 тестов ровно те, которые дают в DMV. Большинству попадается тест №13, мне он тоже попался ))) Я честно готовилась к нему, учила и гоняла себя по этим тестам, доводя правильные ответы до 100%. Итак про тест, В тесте было 36 вопросов и лист формата А4 с дорожными знаками. Там было вопросов 15-16. Знаки в США очень лёгкие и если ты хоть элементарно знаешь англ. и обладаешь логикой, то проблем в сдаче не будет! Всем удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2013, 18:36 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 13:09
Сообщения: 34
Девочки, пожалуйста просветите меня. В Штатах уже 3 месяца, приехала по визе К-1, вышла замуж, недавно подали документы на Грин-карту. Живем с мужем за городом, и для меня очень актуален вопрос получения американских водительских прав и возможности самостоятельно ездить на машине, а не быть постоянно привязанной к мужу. Буквально за несколько месяцев до получения визы К-1 я закончила автошколу у себя на родине и получила международные водительские права. Скажите, имею ли я право самостоятельно управлять машиной при наличии у меня таких прав или я могу водить машину только в присутствии моего мужа? С английским у меня пока не очень, но я настроена на то, чтобы попробовать сдать экзамены, пока еще не забыла все то, чему меня учили в автошколе дома. Когда мы с мужем едем в машине, я всегда обращаю внимание на дорожные знаки, и очень многие знаки здесь мне понятны. Муж несколько раз давал мне порулить, сам, конечно, сидел рядом со мной, и давал мне наставления, что и как лучше делать. Вроде получалось неплохо. Еще хочу сказать, что управлять машиной с автоматической коробкой передач намного проще, чем с механикой. А дома я училась водить именно на такой машине. Живу я в Миннесоте. Может есть здесь в этой теме кто-нибудь из этого штата? И еще вопрос, возможно ли получить права до того, как я получу Гринку, или только после нее? Номер SSN у меня есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2013, 23:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
analena писал(а):
Девочки, пожалуйста просветите меня.

https://dps.mn.gov/divisions/dvs/forms- ... sident.pdf


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron