Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзамена.
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2011, 20:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Eve писал(а):
Когда прочитала пост lovelyannie, с вопросами и ответами на них, подумала it's cheating, that's illegal. На русском такое даже в голову бы не пришло, типа что уж противозаконного, какое там чеатинг.


Ну, тогда, повторюсь, посты в начале темы с вопросами и ответами
тоже иллигал читинг. И тему надо закрывать.

Я лично вызубрила все правила, что касается вождения, назубок
и шла на зачет с полной уверенностью в себе. Но таких казусов
как "Что такое алкоголь - антидепрессант, стимулятор или
нарктотик" (в книжке с правилами, кстати, написано, что это -
депрессант, а в тесте правильный ответ - наркотик. Вот и угадай поди) - даже не предполагала в вопросах. Как это, интересно,
поможет мне или любой деве с форума в плане безопасности
на дороге? Пьяными мы за руль и так никто не полезем.
Но из-за такого буквоедства, которое не предвидишь и не готовишься к нему, можно провалить тест. Почему бы не помочь
друг другу? Ладно, у нас МВА через дорогу - а некоторые по часу
добираются, особо не наездишься на пересдачу.

Что за хлопание крыльями по этому поводу - не понимаю...

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзамена.
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2011, 20:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
сайт, где есть бесплатные тесты для подготовки к экзамену, в том числе и для Аляски.
http://driving-tests.org/
Правда, там есть своя заковыка - если дан неправильный ответ, программа не выдает следующий ответ.
Выход - надо вернуться назад (нажать стрелочку в левом верхнем углу экрана монитора, ну, не знаю, как это все называется :e_sorry :e_sorry ), а потом опять на стрелочку, уже на другую - вперед. И тест выдаст следующий вопрос.
Еще раз :e_sorry за мое дилетантство!!!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзамена.
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2011, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Ани, лично к Вам я не прицепилась и прошу такие слова по отношению ко мне не употреблять. Я высказываю мнение свое, цепляются блохи, репейник, кто (что) там еще.

И еще раз повторяю, по буквам - как и что делать, я решаю сама и плз не надо мне указывать, что бы да кабы и т.д. я должна (???) была бы сделать.

Если Вы не видите разницу между публикованием списка вопросов (я до этого писала именно так, и не вижу ничего плохого в изучении правил на английском и на русском) и перепеванием вопросов (ага, подошли Вы к мальчику, тот после стресса) - что вот вроде такие были вопросы - то ничем не могу помочь.

Все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзамена.
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2011, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
lovelyannie писал(а):

Что за хлопание крыльями по этому поводу - не понимаю...


Ани, пожалуйста, выбирайте выражения, очень Вас прошу. Даже неловко за Вас, очень некрасиво. Такая образованная, красивая девушка, и такие выражения ((( Очень оскорбительно. Вам бы следовало извиниться.

Про сдачу-пересдачу экзамена. Вы не совсем в теме. В любом ДМВ сдача не за 100% правильных ответов, а гораздо меньше. Вот в этот процент и войдут всякие непонятки-недоразумения. А про остальное - что далеко ездить на пересдачу - даже и говорить не хочется.

Удачи и безаварийной езды всем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзамена.
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2011, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Chloe_2010 писал(а):
Если Вы не видите разницу между публикованием списка вопросов (я до этого писала именно так, и не вижу ничего плохого в изучении правил на английском и на русском) и перепеванием вопросов (ага, подошли Вы к мальчику, тот после стресса) - что вот вроде такие были вопросы - то ничем не могу помочь.

Все.

Какого еще стресса? Сдать теорию на права - стесс??? :bigeyes
Никуда я к нему не походила, пришли мы домой, я его попросила,
он быстро накатал, что помнил точно. То, что неточно запомнил,
я здесь даже приводить не стала. Не вижу ничего криминального в том, чтобы рассказать о содержании теста. Вы бы ведь своей
подруге рассказали, если бы она попросила? Не стали бы указывать
на моральную и юридическую неприемлемость ее просьбы? Вот и я
здесь точно так же делюсь опытом, для чего и предназначена тема.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзамена.
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2011, 18:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2005, 02:11
Сообщения: 674
Клои (ударение на первый слог), Ну что Вас так задел пост с русским переводом некоторых вопросов на тесте? Никто же не спорит, что учить и сдавать лучше на Английском. Но ето каждый решает для себя сам. И администрация некоторых ДМВ согласна с етим правом людей, коли даже на Русском разрешают сдавать. Считаю, что нравоучения здесь в етом топике звучат как оффтоп. Переливание из пустого в порожнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзамена.
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2011, 19:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2005, 02:11
Сообщения: 674
IRENE S писал(а):
сайт, где есть бесплатные тесты для подготовки к экзамену, в том числе и для Аляски.
http://driving-tests.org/
Правда, там есть своя заковыка - если дан неправильный ответ, программа не выдает следующий ответ.


Spasibo, dorogaya! :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзамена.
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2011, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Chloe_2010 писал(а):
Ани, а зачем вопросы на русском языке? Учите просто правила Вашего штата, и не ошибетесь

Вам же ездить, правила надо как дважды два знать (а там вопросы только на правила, не более того)


Вот, сижу, изучаю правила (на английском!), тесты прохожу тренировочные. Иногда, обращаюсь к помощи мужа. Так вот, он, водитель с БООООЛЬШИМ водительским стажем, дает неправильные ответы на вопросы теста!!!
Согласна, правила знать надо, но построчное знание правил не дает никакой гарантии, что на практике у Вас будет все тип-топ! Многие опытные водители, в нештатных ситуациях, действуют на автомате, а не вспоминают какие точные инструкции дают правила.
Ани посчитала нужным и полезным поделиться информацией - спасибо! У меня вот были сомнения, что вопросы в тестах будут такими же, как и вопросы на экзамене. Теперь вижу, зря переживала, вопросы похожи.
А Вы, Клои (ударение на первом слоге :e_sorry ,если опять неправильно!) слишком уж категоричны! Не думаю, что кто-то рискнет сдавать правила, изучая только Анину информацию или вопросы-ответы на русском. Просто, это в помощь таким, как я, как Вишня, и многим другим, испытывающим определенные трудности с английским.

Вот интересно, а Вы правила знаете "как дважды два"? от корки до корки?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзамена.
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2011, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Зимняя_Вишенка писал(а):
IRENE S писал(а):
сайт, где есть бесплатные тесты для подготовки к экзамену, в том числе и для Аляски.
http://driving-tests.org/
Правда, там есть своя заковыка - если дан неправильный ответ, программа не выдает следующий ответ.


Spasibo, dorogaya! :d_thanx


Не за что! :f_eyebrows
Когда сдаваться пойдешь?
Меня муж на эту субботу настраивает :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзамена.
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2011, 23:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2005, 02:11
Сообщения: 674
:c_laugh Да меня никто не торопит. Я сама от скуки читаю - тестируюсь на сайтах. У меня то еще даже разрешения на работу нет. А тут девочки говорят, что ДМВ хочет етот документ, когда виза истекла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзамена.
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Зимняя_Вишенка писал(а):
:c_laugh Да меня никто не торопит. Я сама от скуки читаю - тестируюсь на сайтах. У меня то еще даже разрешения на работу нет. А тут девочки говорят, что ДМВ хочет етот документ, когда виза истекла.


ну да, там в правилах указано, какие документы необходимо предъявлять.
Тогда завтра матери меня со страшной силой...... :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзамена.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2011, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Зимняя_Вишенка писал(а):
Клои (ударение на первый слог), Ну что Вас так задел пост с русским переводом некоторых вопросов на тесте? Никто же не спорит, что учить и сдавать лучше на Английском. Но ето каждый решает для себя сам. И администрация некоторых ДМВ согласна с етим правом людей, коли даже на Русском разрешают сдавать. Считаю, что нравоучения здесь в етом топике звучат как оффтоп. Переливание из пустого в порожнее.


Девы, у меня не так много времени отслеживать ваши посты, но за внимание спасибо. Меня пост не задел. Просто когда ездим, то приходится видеть, как едет иногда дама (чаще дамы попадались) на перекрестке и явно не знает, что надо делать. И создает аварийную ситуацию. Но ведь она ездит, значит на права как-то сдала. А ведь это правила. Про нравоучения. Это я высказываю свое мнение, имею на это право (это форум, смею заметить). Мнение причем по поводу движения, что связано и с вашей безопасностью тоже. И прошу мне в свою очередь нравоучений не читать, я большая девочка. А вот почему мое мнение (кстати, не единственное далеко) так задело некоторых дев, наводит на мысли.

Насчет русского перевода. Если вы внимательно читали (очень надеюсь), я знаю что дают возможность сдавать на русском языке, а удивило меня то, что дамы приводят здесь по памяти какие-то отдельные вопросы. Причем даже не по своей памяти. Получается он сказал-она сказала. Это что, информация?
Кстати, сдача любого теста это стресс, и подростки - да, реагируют на это (это если те, кто преподаватели, до сих пор не знают этого).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзамена.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2011, 19:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2005, 02:11
Сообщения: 674
Тема называется : Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзамена. Попросите модератора закрыть тему, так как высказывания по сути темы Вас возмущают. :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2011, 15:29 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:21
Сообщения: 1
У кого есть тесты дл получения водительского удостоверения, Штата Орегон на Русском языке?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2011, 14:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:57
Сообщения: 37
ш. Индиана
Я приехала со своими междун.правами и в офисе BMV сразу подтвердили, что водить я могу 1 год с ними.
Потом у них же взяла книжку с правилами дорож. движения в Индиане, начиталась ее и вот недавно сдала письм.тест. Из 50 вопросов была 1 ошибка. Волновалась только, что не пойму что-то на английском, в этом штате отменили помощь переводчиков и нельзя пользоваться словарем! Было 35 вопросов и 15 знаков, из 35 вопр. можно сделать 6 ошибок, из 15 знаков - только 2е.
Само вождение предложили сдать в тот же день, после письм. теста, но я пока отказалась, тк хочу попрактиковаться с паралл.парковкой!))) Как научусь, пойду сдавать!
Всем удачи!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: