Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2013, 16:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 07:53
Сообщения: 531
Откуда: Ярославль-FL
http://m.driving-tests.org/
Этот сайт, по всем штатам тренировочные тесты, я сдавала сегодня тест можно сказать сдала благодаря этому сайту. Вопросы почти идентичны на экзамене и тут. Может кому поможет тренироваться.

_________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2013, 05:34 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:43
Сообщения: 33
Я понимаю, что не все хорошо говорят на английском, но я бы советовала учить права именно на нем, если вы не уверены можно ли сдавать тест на русском в местном DMV. У нас,в Алабаме, можно на русском. Я об этом не знала, учила все на инглише. Когда мне предложили на русском, я,конечно же, как умная Маша, согласилась и...провалила тест. Потому что названия знаков и понятия были на русском, что мне только помешало. Повторно сдала экзамен в тот же день на английском: и только 2 вопроса из 30 было неправильно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 17:02 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:48
Сообщения: 13
Девочки, вот тренеровочные тесты на русском языке по сдаче в Калифорнии. http://www.sandiegofotki.com/episodes/dmv.aspx Я сдавала теорию сегодня :) Сдала на 100% без проблем. Последние 5 тестов ровно те, которые дают в DMV. Большинству попадается тест №13, мне он тоже попался ))) Я честно готовилась к нему, учила и гоняла себя по этим тестам, доводя правильные ответы до 100%. Итак про тест, В тесте было 36 вопросов и лист формата А4 с дорожными знаками. Там было вопросов 15-16. Знаки в США очень лёгкие и если ты хоть элементарно знаешь англ. и обладаешь логикой, то проблем в сдаче не будет! Всем удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2013, 18:36 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 13:09
Сообщения: 34
Девочки, пожалуйста просветите меня. В Штатах уже 3 месяца, приехала по визе К-1, вышла замуж, недавно подали документы на Грин-карту. Живем с мужем за городом, и для меня очень актуален вопрос получения американских водительских прав и возможности самостоятельно ездить на машине, а не быть постоянно привязанной к мужу. Буквально за несколько месяцев до получения визы К-1 я закончила автошколу у себя на родине и получила международные водительские права. Скажите, имею ли я право самостоятельно управлять машиной при наличии у меня таких прав или я могу водить машину только в присутствии моего мужа? С английским у меня пока не очень, но я настроена на то, чтобы попробовать сдать экзамены, пока еще не забыла все то, чему меня учили в автошколе дома. Когда мы с мужем едем в машине, я всегда обращаю внимание на дорожные знаки, и очень многие знаки здесь мне понятны. Муж несколько раз давал мне порулить, сам, конечно, сидел рядом со мной, и давал мне наставления, что и как лучше делать. Вроде получалось неплохо. Еще хочу сказать, что управлять машиной с автоматической коробкой передач намного проще, чем с механикой. А дома я училась водить именно на такой машине. Живу я в Миннесоте. Может есть здесь в этой теме кто-нибудь из этого штата? И еще вопрос, возможно ли получить права до того, как я получу Гринку, или только после нее? Номер SSN у меня есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2013, 23:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
analena писал(а):
Девочки, пожалуйста просветите меня.

https://dps.mn.gov/divisions/dvs/forms- ... sident.pdf


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2013, 16:31 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 04:39
Сообщения: 597
tigress01 писал(а):
http://m.driving-tests.org/
Этот сайт, по всем штатам тренировочные тесты, я сдавала сегодня тест можно сказать сдала благодаря этому сайту. Вопросы почти идентичны на экзамене и тут. Может кому поможет тренироваться.


Спасибо большое! Тесты даже предлагают объяснения, если ответ неправильный.
Гораздо удобнее, чем весь handbook читать. :s_thumbup

_________________
"Слишком много людей тратят деньги, которые не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 04 май 2014, 16:13 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:49
Сообщения: 277
Откуда: Дальний Восток- Москва- Alabama
Скажите пожалуйста у вас на русском нет тестов для Алабамы?


Последний раз редактировалось foksana 04 май 2014, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 04 май 2014, 19:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
YuliaHolmes писал(а):
Девченки, а кто-нибудь может дать ссылку на сайт с тестами для штата Нью-Йорк

В сети была хорошая версия, но я 7 лет назад сдавала... Половина вопросов были на экзамене


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2014, 09:31 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 10:28
Сообщения: 168
Анечка писал(а):
YuliaHolmes писал(а):
Девченки, а кто-нибудь может дать ссылку на сайт с тестами для штата Нью-Йорк

В сети была хорошая версия, но я 7 лет назад сдавала... Половина вопросов были на экзамене

Может кто-нибудь даст ссылку на тесты для штата НьюЙорк на русском?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2015, 00:20 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 20:51
Сообщения: 3
Откуда: Vladivostok-Madison
Joie писал(а):
Размещаю здесь вопросы для подготовки к теории в штате Висконсин

За 6 лет в Висконсине кое-что изменилось. Вопросов теперь стало больше и сдача только на компьютере.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 07 май 2015, 23:13 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 20:51
Сообщения: 3
Откуда: Vladivostok-Madison
Висконсин. По теории два теста.
Первый тест 15 вопросов по знакам и сигналам светофора. Если проходишь, предлагается начать второй. Второй тест 60 вопросов. Итого 75 вопросов.
Ходили в DMV брали бумажный экземпляр Motorists’ Handbook.
Книжку надо спрашивать, так не лежит. Видели объявление с просьбой книжки не выбрасывать, приносить назад на утилизацию.
Теорию можно сдавать на многих языках, в том числе и на русском, но самой книжки на русском нет, в интернете перевод не нашел.
В стране стиль вождения кардинально отличается от российского. Я бы назвал как «оборонительно-предупредительно-вежливое», поэтому решил досконально изучить правила.
Потратил почти месяц, как смог перевел Руководство автомобилиста, а также инструкцию и экзаменационный лист по вождению. Теорию сдал с одной ошибкой.
Вопрос примерно звучал так: «На нерегулируемом перекрестке в каких направлениях необходимо посмотреть, чтобы убедиться в безопасности проезда перекрестка?»
Ответы: А. Налево, направо и назад. В. Налево, вперед, направо. С. Налево и направо.
Ответ «В» компьютер определил как ошибку и сообщил правильный ответ, что только налево и направо.
Пока все. Потом про вождение напишу.
Добавлю. В восточном ДМВ Мэдисона запись к «окошкам» ведется не через автомат, талончик выдают на стойке регистрации, где выслушивают зачем пришел и сами распечатывают талончик или направляют за перегородку к компьютерам для сдачи теории.
За этой стойкой работаю двое служащих, мне попалась которая не знала, что можно сдавать теорию на русском и начала советовать вначале пойти на курсы английского и только потом приходить к ним, а также категорически заявила, что вождение точно не сдам. Уже почти был отказ и документы назад протянула, но тут вмешалась находившаяся другая служащая, похоже мексиканка, которая ей подсказала где найти в компьютере тест на русском и как его включить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2015, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
В НДж правильный ответ- налево, направо и налево.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2015, 16:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 22:32
Сообщения: 939
Откуда: USA
:a_hello может кому пригодится
FREE!!! Справочник водителя, правила дорожного движения, штата Флорида, на русском языке. Справочник можно получить в офисе Insurance & Financial Center. Tel. 305-466-3333. (ограниченное по времени предложение)


Вложения:
12191217_1145176565511546_616842563671390370_o.jpg
12191217_1145176565511546_616842563671390370_o.jpg [ 66.6 КБ | Просмотров: 7705 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2016, 15:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Для информации - Висконсин.
Пока у вас статус "визитор" - действие ваших 90 дней по К1 визе - вы можете водить по рф правам, лучше чтобы они были международными.
После - для сдачи компьютерного теста из доков на ГК достаточно I797. Тест (временное удостоверение) действует год. :s_thumbup
Также нужен паспорт с визой, Ай94 форма, свидетельство о рождении, сертифайд копи оф мериадж сертификейт (копия с этой копии не подойдет), форма Ай797 .

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русские шпаргалки и другая полезная информация для экзам
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2016, 08:55 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:37
Сообщения: 8
В Нью-Джерси.
Приходила в офис трижды, все три раза разная и противоположная информация про то, какие экзамены я буду сдавать. В результате все обошлось сдачей компьютерного теста, переводом моего водительского удостоверения (которое уже было с английским дублированием данных) и без дорожного теста (проходящий мимо моей экзаменаторши парень - сотрудник офиса- подошел к моей барышне и сказал, что сдавать не нужно, у меня все ок). Какими правилами/установками пользуются сотрудники MVC для меня осталось покрыто туманом.
При сдаче пропускала неудобные для меня вопросы,таким образом ответила на те, что знала наверняка, а остальные уже по остаточному принципу. После 40го правильного ответа тест закончился.
Из тех вопросов, что помню (в формулировке не уверена)
1. После прохождения этого теста какие права я получаю
2. На сколько изменяется тормозной путь грузовика в плохую погоду (25%)
3. 3 авто стоят на нерегулируемом перекрестке, какое поедет первым (правильный ответ, то, что справа)
4. вопрос про отличительные знаки авто, которым управляет ученик (доп блики на номерах)
5. кто может находится в машине начинающего водителя (члены семьи+1 доп пассажир)
6. в какое время дня возможно вождение авто начинающим водителем (5.01-23.00)
7. на сколько секунд вперед нужно просчитывать свои маневры при езде по городу (12 сек)
8. чему равны 1,5 унции виски (12 унций пива)
9. на сколько возрастает риск аварии при показателе ВАС 0,10 (6 раз)
10. как наркотики влияют на алкоголь (усиливают действие)
11. Какие вещества влияют на реакцию водителя (в моем случае были все из вышеперечисленных)
12. какого цвета дорожные знаки, дающие водителю понять что он разделяет дорогу с пешеходами (желто-зеленые)

Были также вопросы про то, кто, когда и какие права может получать; формы знаков; где нельзя останавливаться;штрафы по нормам алкоголя; положения фар в зависимости от погоды; один вопрос про движения руками в случае неработающих фар.

При подготовке к экзамену я читала книгу с правилами с первой!! страницы+ проходила все тесты он-лайн, что находила. Некоторые вопросы в тестах уже не совпадают с последней редакцией книги, но в целом толк, конечно же, есть. И мое личное мнение, что прохождение драйвер теста- это субъективное мнение экзаменатора.

Желаю легкой сдачи экзаменов всем)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: