Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!

Страница 33 из 33 [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правила дорожного движения.
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2017, 15:17 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Пудик писал(а):
OJKTexas писал(а):
Что нужно делать, если плохое зрение? У меня линзы, впрочем я без них и не приду на подачу заявления. Нужно ли мне идти к окулисту и нести в ДПС от врача справку о моем зрении. Я проверялась два года назад, так что свежей справки нет, но линзы ношу постоянно. У кого была подобная ситуация, отзовитесь.

Вы в Техасе? Нет, ничего не нужно. Они там же на месте проверяют зрение в очках/линзах. Я, когда права меняла, не взяла сильные очки, кое-как прочитала через пень-колоду, ничего не сказали.

Спасибо. Я наконец-то решилась . Онлайн сегодня сдала тест , 86 %. Теперь жду сертификат и подавать заявление на учебные права.

Заголовок сообщения: Re: Правила дорожного движения.
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 16:03 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Получила сегодня свои ученические права. Было сказано, что водить с мужем могу хоть до пенсии :c_laugh Нет временных ограничений для сдачи экзамена на вождение.
У нас (Техас) ввели всем: подросткам, молодым и всем взрослым смотреть видео 1 час и печатать сертификат. Прикладывала его к документам с заявлением на лицензию. Зрение прошла. Ух! В линзах пришла, прочитала цифры (4 строчка) и цвет назвала. Больше переживала. :c_laugh

Страница 33 из 33 [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!