Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Использование миль
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2019, 01:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Думаю стоит открыть эту полезную тему. Я уже который раз покупаю билеты на мили. С детьми ездила в Коста Рику на мили, два года назад в Азию, год назад в Белиз, на той неделе взяла билеты до Тайланда на мили, заплатила всего лишь $141 за налоги.
Использую кредитную карту Asiana Airlines, они работают со Star Alliance и найти билеты на их мили достаточно легко, так как они работаю с довольно большим количеством авиалиний и с United.

Пишите сюда у кого какой опыт использования миль.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Использование миль
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2019, 01:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Мы летаем милями. Копим на карте Visa chase United mileage plus Explorer, что -то типа этого название. Нравится. Раньше пользовались Amex, там Дельта была, но несколько лет назад поняли, что у United chase намного меньше миль стоят билеты. В прошлом году поменяли карту на Explorer, т.к. с ней когда платим ею за границей с нас не берут transaction fees. Мы все что можно платим этой картой в бизнесе, поэтому копится много миль. Нам хватает. Пока.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Использование миль
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2019, 21:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
У меня Амех Дельта. Она платная, $195 в год. Но я кроме миль ещё имею один companion ticket per year. То есть раз в год если я покупаю билет в два конца, второй такой же для мужа или ребёнка бесплатно. Или я отдать могу родителям. $195 отбивается с лихвой. Плюс мили копятся.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Использование миль
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2019, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Мы летаем разными всякими авилиниями - где расписание лучше для нас, и цена нормальная, тем мы и летим. Поэтому я не концентрируюсь на конкретной авиалинии.

Хотя на будущее хочу кредитки American Airlines and United, потому что они дают доступ к дополнительным рейсам за мили, которые не "видишь", если нет их кредитки. Над American Airlines я уже работаю. А вот с United придется подождать, так как не дадут из-за Chase 5/24 rule.

Я собираю flexible points, которые можно переместить на разные авиалинии.

На данный момент это Membership Rewards with Amex and Chase Ultimate Points.

С отелями мы обычно стараемся останавливаться в Hyatt или в Hilton. У нас кредитки с обеими этими сетями, потому что это нам выгодно.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: