Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Китайские авиалинии
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2018, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Девушки, кто-то летал? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские авиалинии
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2018, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Я летала China Southern Москва - Гуаньджоу - Нанкин - и Пекин-Москва - мне очень понравился международный перелет, я еще нигде не видела чтобы стюардессы так быстро и слаженно работали! Это больше всего удивило и понравилось! Кормежка хорошая, главное не забывать что в апельсиновый сок в Азии добавляют сахара много - я все время забываю :c_laugh Дальше по Китаю короткий рейс был, ничего особенного. А вот Нанкин-Пекин летела China Eastern - ooo это было нечто :k_crying думаю что все таки косячила авиалиния, а не аэропорт. Рейс сначала долго опаздывал, потом когда в Пекин прилетели уже наконец то и стали из самолета выгружать людей то прям на летном поле при погрузке в автобусы почему то стюардессы стали бегать и кричать - Рейс на Сидней - за мной! - но таблички, ни номера рейса, ничего! Мы вообще только в автобусе уже поняли что рейсы таким образом делили - если б я летела в Сидней то не вкурила бы то так проходит пересадка :bigeyes

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские авиалинии
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2018, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Спасибо, miss_sunshine! Я смотрю, у них какие-то разделения. Сначала выдает авиакомпания China air, а когда смотришь детали рейса, показывает China Eastern. Вот у Вас China Southern было. Интересно, это как-бы дочерние компании или просто направление указывается?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские авиалинии
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2018, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
miss_sunshine писал(а):
Я летала China Southern Москва - Гуаньджоу - Нанкин - и Пекин-Москва - мне очень понравился международный перелет, я еще нигде не видела чтобы стюардессы так быстро и слаженно работали! Это больше всего удивило и понравилось! Кормежка хорошая, главное не забывать что в апельсиновый сок в Азии добавляют сахара много - я все время забываю :c_laugh Дальше по Китаю короткий рейс был, ничего особенного. А вот Нанкин-Пекин летела China Eastern - ooo это было нечто :k_crying думаю что все таки косячила авиалиния, а не аэропорт. Рейс сначала долго опаздывал, потом когда в Пекин прилетели уже наконец то и стали из самолета выгружать людей то прям на летном поле при погрузке в автобусы почему то стюардессы стали бегать и кричать - Рейс на Сидней - за мной! - но таблички, ни номера рейса, ничего! Мы вообще только в автобусе уже поняли что рейсы таким образом делили - если б я летела в Сидней то не вкурила бы то так проходит пересадка :bigeyes

Да, у нас как раз China Eastern получается, через Пекин или через Шанхай :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские авиалинии
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2018, 06:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 06:20
Сообщения: 776
Откуда: CA
Solsita писал(а):
Да, у нас как раз China Eastern получается, через Пекин или через Шанхай

Может ктото не знает, считаю нужным предупредить: во всяком случае в Шанхае, не выпускают в город тех, у кого стыковка меньше 24 часов и если нет смены аэропортов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские авиалинии
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2018, 06:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Natulik писал(а):
Solsita писал(а):
Да, у нас как раз China Eastern получается, через Пекин или через Шанхай

Может ктото не знает, считаю нужным предупредить: во всяком случае в Шанхае, не выпускают в город тех, у кого стыковка меньше 24 часов и если нет смены аэропортов

Спасибо за предупреждение. У нас должно быть пара часов. Кстати, как там насчет пересадок, удобный аэропорт?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские авиалинии
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2018, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Kashenko_ писал(а):
Солсита тебя куда черти через Китай понесли?

Eщё не понесли, но уже копыта свои потирают :c_laugh
Я пока от своей поездки в Сан-Диего отхожу (как же мне нравится там!), но не расслабляюсь, новая задача поставлена))) В ноябре собираемся в Таиланд лететь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские авиалинии
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2018, 12:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 05:52
Сообщения: 362
Откуда: Россия -> NY
Solsita писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Солсита тебя куда черти через Китай понесли?

Eщё не понесли, но уже копыта свои потирают :c_laugh
Я пока от своей поездки в Сан-Диего отхожу (как же мне нравится там!), но не расслабляюсь, новая задача поставлена))) В ноябре собираемся в Таиланд лететь.

Мы с мужем летали в Тайланд в конце апреля в начале мая на две недели. Я тоже рассматривала как вариант перелёт китайцами. Но не рискнула. Летали Сингапурскими авиалиниями. На обратном пути провели три дня в Сингапуре. Если интересно, напишите в личку, я вам скину подробный маршрут. Вылетали из Нью-Йорка.

_________________
www.NicostaTravel.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские авиалинии
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2018, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Birdy18 писал(а):
Solsita писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Солсита тебя куда черти через Китай понесли?

Eщё не понесли, но уже копыта свои потирают :c_laugh
Я пока от своей поездки в Сан-Диего отхожу (как же мне нравится там!), но не расслабляюсь, новая задача поставлена))) В ноябре собираемся в Таиланд лететь.

Мы с мужем летали в Тайланд в конце апреля в начале мая на две недели. Я тоже рассматривала как вариант перелёт китайцами. Но не рискнула. Летали Сингапурскими авиалиниями. На обратном пути провели три дня в Сингапуре. Если интересно, напишите в личку, я вам скину подробный маршрут. Вылетали из Нью-Йорка.

Да, Birdy, спасибо! Мы тоже из Нью-Йорка думаем лететь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Китайские авиалинии
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2018, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Так меня эти китайцы своими ценами соблазняют. Билет стоит ровно в два раза дешевле, чем другими, следующими по цене, авиалиниями. Но бесплатный сыр в мышеловке никто же ещё не отменял :f_eyebrows


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: