Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смена прав. Мериленд
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 11:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
Здравствуйте, вопрос к тем кто живет в Мериленде. У меня тут первые права и мне после ученических дали Provisional. Их нужно менять через 18 месяцев на обычные права. Мне скоро их менять и возник вопрос. Сейчас на правах стоит что они с 16 февраля 2017 года (и почему то до 2025 года). Когда я их поменяю будет ли стоять дата 16 февраля или та дата с которой мне их дадут?

П.С. Вопрос актуален тем, что у меня мания поработать в Убере. Они не принимают Provisional. Хотя требование год опыта вождения и просто valid driver's license. До сих пор обида почему мои права не valid :slezy

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смена прав. Мериленд
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 13:58 
Зачем вам убер, это удобно тем кто ездит, а для водителя -это обдираловка.
Вы знаете, что такое "амортизация"? если не амортизация, то термин "износ" должны знать, это такие термины, которые просто необходимы знать каждому.
почитайте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смена прав. Мериленд
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
-Nina- писал(а):
Здравствуйте, вопрос к тем кто живет в Мериленде. У меня тут первые права и мне после ученических дали Provisional. Их нужно менять через 18 месяцев на обычные права. Мне скоро их менять и возник вопрос. Сейчас на правах стоит что они с 16 февраля 2017 года (и почему то до 2025 года). Когда я их поменяю будет ли стоять дата 16 февраля или та дата с которой мне их дадут?

П.С. Вопрос актуален тем, что у меня мания поработать в Убере. Они не принимают Provisional. Хотя требование год опыта вождения и просто valid driver's license. До сих пор обида почему мои права не valid :slezy

Сделайте фотку старых прав перед тем как новые получать. Что бы на новых ни было написано, старые подтвердят ваш водительский стаж.
Только зачем вам Убер? Что вы, десперет фор джоб? Это работа себе в убыток, только пассажирам хорошо. Машину в хлам уездите, на один бензин и запчасти работать только. У меня сын работал, вспоминает и матерится. Заработок копейки. Поддержки для водителей никакой. В аварии два раза попадал, так страховка УБера 1000 дедактибл!!!! А тем не менее, требуют чтобы своя страховка была, и если у вас нет покрытия на коллижн, то и страховка убера его не покроет.
Единственное, что можно делать через убер и имеет смысл - включать функцию "set a destination" - чтобы пассажиров вам давал в том же направлении, куда вы сами едете. Но тогда надо заранее выезжать - время дополнительное уходит.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: