Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страховка для поездок
 Сообщение Добавлено: 09 май 2018, 10:26 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 22:35
Сообщения: 52
Нашла я вашу страховку. Ничегошеньки себе цены! Очень уж лихо! :bigeyes Да и сложно мне квоту посчитать. У нас Европа не одна страна, а три. Плюс у нас не сплошняком Европа-Европа, а потом Россия. У нас сначала дней 5 Европа, потом Россия, потом снова день в Европе. Квоту так я там посчитать даже не могу. Как-то мне стремно несколько платить около $400 за несколько дней в Европе. Вот думаю тоже может только ребенка покрыть, а самой так? :doc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страховка для поездок
 Сообщение Добавлено: 09 май 2018, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
I had WorldNomad health insurance.

Check your insurance policy from the state's My blue cross blue shield actually covers emergencies abroad.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страховка для поездок
 Сообщение Добавлено: 09 май 2018, 14:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 22:35
Сообщения: 52
В общем мы наверное не мудрствуя лукаво возьмем Allianz. Квоты у них нормальные по цене и покрытию. Нам вроде подходит. Тем более мы не в экстремальное какое-то путешествие или направление едем. :chew_1 :cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страховка для поездок
 Сообщение Добавлено: 09 май 2018, 15:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Joie писал(а):
Насчет медстраховки народ хвалит Allianz на travel форумах.



:m_yes Mawista - Allianz


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страховка для поездок
 Сообщение Добавлено: 09 май 2018, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
А кредитки у вас не имеют страховок?

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страховка для поездок
 Сообщение Добавлено: 09 май 2018, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Kusaka писал(а):
Нашла я вашу страховку. Ничегошеньки себе цены! Очень уж лихо! :bigeyes Да и сложно мне квоту посчитать. У нас Европа не одна страна, а три. Плюс у нас не сплошняком Европа-Европа, а потом Россия. У нас сначала дней 5 Европа, потом Россия, потом снова день в Европе. Квоту так я там посчитать даже не могу. Как-то мне стремно несколько платить около $400 за несколько дней в Европе. Вот думаю тоже может только ребенка покрыть, а самой так? :doc


Обычно страну выбирают ту, в которой больше всего дней проводите, и так считают квоту и бронируют.

Например, мы будем тоже в 4 странах, потому что речной круиз. Но до круиза будем несколько дней в Германии. Так что, когда я считала квоту, я указывала страну Германию.

Страховка именно для путешествия (не только здоровья) нужна, на мой взгляд, только если путешествие предполагает большие невозвратные затраты. Например, круиз, авиабилеты дорогие и т.п.

Отели и т.п зачастую можно зарезервировать с возможностью канселлнуть чуть ли не в последний день. И даже если отель нельзя отменить, можно всегда поговорить, чтобы перенесли на другие дни, например. Мне так Хилтон любезно поменял невозвратную резервацию на другие дни, так что, деньги не пропали. Надо только осознавать, что они это делать не обязаны, и просто ненавязчиво и вежливо попросить. Скорее всего, пойдут навстречу.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 09 май 2018, 17:17, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страховка для поездок
 Сообщение Добавлено: 09 май 2018, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Плюс, как здесь уже упомянули, если у Вас есть кредитка с тревел страховкой - этого может оказаться достаточно, чтобы покрыть расходы именно на компоненты путешествия.

Например, Chase Sapphire - я собираюсь только часть стоимость круиза на эту карту положить, потому что большинство я уже оплатила по-другому. И тем не менее, они покрывают до 10000 на человека - до 20 тысяч на всю поездку. То есть, нам нет необходимости покупать страховку, кроме медицины.

Опять же, надо учитывать, по какой причине необходима страховка. Chase покрывает только случаи, когда кто-то заболел или умер и т.п. Если приходится отменять по другой причине (по работе, например) - Chase, и многие другие страховые планы не покроют. В такой ситуации надо выбирать план, который покроет, если приходится отменять поездку из-за работы.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страховка для поездок
 Сообщение Добавлено: 09 май 2018, 17:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
Я просто гуглила в свое время. Куча вариантов онлайн. Я за 50 долл. находила за мес.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страховка для поездок
 Сообщение Добавлено: 09 май 2018, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я только что початилась с нашей UniteHealthCare.

Вроде, все эмердженси покрывают. Эвакуацию не покрывают - только доставку в госпиталь, где стабилизируют.

Правда, на месте надо платить самим, собрать счета, а потом предоставить в страховую. А дальше - как обычно, дедактибл и т.п.

Так что, даже на медстраховку деньги не буду тратить.

Меня здоровье свекрови больше волнует, чем наше. Вот это у нас главная причина для страховки. Если с ней что. то придется поездку отменять.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страховка для поездок
 Сообщение Добавлено: 09 май 2018, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Joie писал(а):
Плюс, как здесь уже упомянули, если у Вас есть кредитка с тревел страховкой - этого может оказаться достаточно, чтобы покрыть расходы именно на компоненты путешествия.

Например, Chase Sapphire - я собираюсь только часть стоимость круиза на эту карту положить, потому что большинство я уже оплатила по-другому. И тем не менее, они покрывают до 10000 на человека - до 20 тысяч на всю поездку. То есть, нам нет необходимости покупать страховку, кроме медицины.

Опять же, надо учитывать, по какой причине необходима страховка. Chase покрывает только случаи, когда кто-то заболел или умер и т.п. Если приходится отменять по другой причине (по работе, например) - Chase, и многие другие страховые планы не покроют. В такой ситуации надо выбирать план, который покроет, если приходится отменять поездку из-за работы.

-----
У меня тоже Сапфиер. Хорошая кредитка для путешествии. Почитаите полиси ваших Америк страховок, они многие покривают стабилизацию.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: