Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сан Франциско для туристов
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2018, 18:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Solsita писал(а):
Insomnia писал(а):
В Алькатрас экскурсию за пару недель заказывать нужно.

Спасибо, у нас есть ещё время. Вы думаете, стоит туда поехать? Стелла вот писала что-то нехорошее)


Солсита, нам подарили этот тур, поэтому я не знаю подробностей, как его покупать. Поэтому Инсомния наверное подскажет по этому вопросу больше. :s_thumbup

Я думаю, что народу нра, но у меня нет садо-мазо комплекса, а он там нужен, опять же ИМХО :c_laugh Я люблю попу в тепле :c_laugh

Мы как раз осенью там были в Ноябре - остров в Тихом океане, ветрюган такой большой был и несло что-то с ним, в виде водной пыли, что я чуть копыта не отбросила :c_laugh Сам Алькатрас, просто огромное, с выбитыми стеклами, не отапливаемое канкритное здание. Там внутри очень холодно и грустно. я брала аудио тур и ходила с наушниками. Я там чуть дуба не дала, хотя в самом Сан Фране, не так уж и холодно было, даже солнышко. Вам решать, если что. Для меня это было пыткой

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Франциско для туристов
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2018, 18:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Настоятельно советую посетить вот это место

https://www.theinfatuation.com/san-fran ... oyster-bar

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Франциско для туристов
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2018, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Stella38 писал(а):
Solsita писал(а):
Insomnia писал(а):
В Алькатрас экскурсию за пару недель заказывать нужно.

Спасибо, у нас есть ещё время. Вы думаете, стоит туда поехать? Стелла вот писала что-то нехорошее)


Солсита, нам подарили этот тур, поэтому я не знаю подробностей, как его покупать. Поэтому Инсомния наверное подскажет по этому вопросу больше. :s_thumbup

Я думаю, что народу нра, но у меня нет садо-мазо комплекса, а он там нужен, опять же ИМХО :c_laugh Я люблю попу в тепле :c_laugh

Мы как раз осенью там были в Ноябре - остров в Тихом океане, ветрюган такой большой был и несло что-то с ним, в виде водной пыли, что я чуть копыта не отбросила :c_laugh Сам Алькатрас, просто огромное, с выбитыми стеклами, не отапливаемое канкритное здание. Там внутри очень холодно и грустно. я брала аудио тур и ходила с наушниками. Я там чуть дуба не дала, хотя в самом Сан Фране, не так уж и холодно было, даже солнышко. Вам решать, если что. Для меня это было пыткой

Спасибо, Стелла! Именно об этом я и хотела услышать мнение. Как купить, это не вопрос, я уже на их сайте всё нашла, на наши даты на некоторое время ещё билеты есть. А я вот не решаюсь покупать. Вы описали как раз то, что мне меньше всего хотелось бы почувствовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Франциско для туристов
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2018, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Solsita писал(а):
Stella38 писал(а):
Мы как раз осенью там были в Ноябре - остров в Тихом океане, ветрюган такой большой был и несло что-то с ним, в виде водной пыли, что я чуть копыта не отбросила :c_laugh Сам Алькатрас, просто огромное, с выбитыми стеклами, не отапливаемое канкритное здание. Там внутри очень холодно и грустно. я брала аудио тур и ходила с наушниками. Я там чуть дуба не дала, хотя в самом Сан Фране, не так уж и холодно было, даже солнышко. Вам решать, если что. Для меня это было пыткой

Спасибо, Стелла! Именно об этом я и хотела услышать мнение. Как купить, это не вопрос, я уже на их сайте всё нашла, на наши даты на некоторое время ещё билеты есть. А я вот не решаюсь покупать. Вы описали как раз то, что мне меньше всего хотелось бы почувствовать.

Стелла, хорошо, что прислушалась к Вашему мнению и не заказала эту экскурсию в Алькатрас. Предполагалось на сегодня. Сейчас сидим в тёплом уютном доме, трещат поленья в камине, огромный пёс лежит посредине комнаты, а за окном льёт дождь, холодно. Какой там Алькатрас, за порог выходить не хочется.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: