Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
annv1 писал(а):
Да, я тоже Сущевский зарезервировала и от Казанского недалеко. После букинг зашла на IHG и, сильно удивившись, тут же зарезервировала. Nonrefundable rate на одну ночь на троих так вообще было 3500 руб. В Космос на мои даты нет deals говорят :a_plain

Спасибо Ната.

У меня в прошлом году был плачевный опыт с букингом в Питере. Небольшая гостиница в центре, на фото все нормально, отзывы неплохие, цена не дешевая, умеренная, а на деле оказался гадюшник, со времен СССР неремонтированная ванная комната несла сильным запахом мочи, двери при этом не закрывались, не входили в проем, и вся эта вонь шла по всей комнате, не говоря об остальном. А отзывы какие замечательные у них. Мы в паре кварталов от них нашли гостиницу Соната, что напротив Владимирского собора. Супер гостиница, кто в Питер если поедет. И еще пару часов угрохали деньги назад выбить из гадюшника, за первую ночь все равно удержали даже если мы там вообще не ночевали. Думала, без большого скандала не обойдется, не хотели сначала вообще ничего возвращать, а оплату берут только наличкой. Из опыта с букингом - только 50% можно сказать, что положительный был.

Мораль сей басни - если на букинге и прочих резервировать, быть предельно осторожным. Отзывы россияне даже гадюшникам хорошие дают. Если ванных комнат на фото нет - большой красный флаг. А Holiday и здесь мой любимый отель, я уж лучше в нем, чем рисковать неизвестным. Хилтон и Холидей, по моему, чистящие средства идентичные используют, у них в номерах пахнет одинаково и сами номера ну совершенно одинаковые. Так что по мне Хилтон тот же Холидей, только дороже. По работе -можно и в Хилтон, из своего кармана - в Холидей. :c_laugh




Я в Питере тоже ищу напишите название этого отостойника ,чтобы случайно туда не попасть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 11:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Joie писал(а):
Я еще люблю в Москве отель Космос, еще советской закваски. Он на метро ВДНХ.

https://www.tripadvisor.com/Hotel_Revie ... ussia.html

Но у меня с этим отелем просто романтические воспоминания связаны - мы там первый раз с мужем встретились. Ревью, я вижу, у него стремные на Трипадвайзоре.



Знаю космос я прожила на ВДНХ очень много лет,но хотелось все же что рядом с центром ,Красной площади так как везу мужа первый раз)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
От плохого опыта никто не застрахован . Мы ездили вот зимой в Огайо и нас застал холодный фронт в дороге . Пришлось срочно искать мотель . На картинке был вполне приличный , еще и с джакузи . Приехали на место - а там видно что лет десять , если не больше , ремонта не было . Еще и сразу проблема обнаружилась с дверью , точнее , с замком , что картой открываешь . Смотрим , рядом у мужчины та же проблема . Мы подумали , и решили оттуда съехать . Благо рядом были другие варианты . Хорошо еще что я нашла запасные варианты . Я всегда так делаю , как минимум три варианта должно быть всегда . Это и выручило . Деньги правда вернули очень быстро . Те гостиницы , что устроили по сервису , сохраняю в списке , чтоб на следующий раз знать .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Sonia2012 писал(а):
Я в Питере тоже ищу напишите название этого отостойника ,чтобы случайно туда не попасть.


Вот этот ужас я резервировала через букинг:

http://hotel-sonata.ru/tarify.html

Завтрак бесплатный и очень вкусный, кофе просто отпад, я бы из-за этого одного отеля в Питер снова бы поехала. Постель белоснежная, тапочки, халатики, холодильник, да все там есть. Лучше Хилтона, ИМХО.


Саншайн конечно, давай отчет про Космос. И с фото.

Ната, если дверные карты даже несколько секунд подержать рядом с банковскими, они размагничиваются и перестают работать. Очень часто. Хилтоны и холидеиинн тоже этим грешат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Так мы эти карты в руках держали . Даже и близко к кошельку с кредитками и другим всем их не было . И в соседнем номере у мужчины сразу эта же проблема случилась . Да , бывает , но эти карты-ключи обычно кладешь поближе . А в номере мы кладем на видном месте , чтоб не забыть и не потерять .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
nata_se писал(а):
Так мы эти карты в руках держали . Даже и близко к кошельку с кредитками и другим всем их не было . И в соседнем номере у мужчины сразу эта же проблема случилась . Да , бывает , но эти карты-ключи обычно кладешь поближе . А в номере мы кладем на видном месте , чтоб не забыть и не потерять .




Nata se по какому паспорту вы заселялись?я слышала что по закону надо иметь общегражданский паспорт ,у меня на руках его нет только загран.

Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Ситуация вышесказанная была здесь , в США , тут у меня лайсенс всегда с кредитками с собой . Ну и муж на это есть , он как бы "голова" . ))) А в Россию лечу , у меня всегда с собой оба российских паспорта . Мало ли где что нужно ? Тем более мне надо было в прошлый раз и в банк , и на перепрописку . И сейчас снова надо будет . В гостиницах в России , по-моему , без разницы какой паспорт . Загран - такой же документ . Мы в банке по заграну открывали счета без проблем .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
nata_se писал(а):
Ситуация вышесказанная была здесь , в США , тут у меня лайсенс всегда с кредитками с собой . Ну и муж на это есть , он как бы "голова" . ))) А в Россию лечу , у меня всегда с собой оба российских паспорта . Мало ли где что нужно ? Тем более мне надо было в прошлый раз и в банк , и на перепрописку . И сейчас снова надо будет . В гостиницах в России , по-моему , без разницы какой паспорт . Загран - такой же документ . Мы в банке по заграну открывали счета без проблем .



Говорят с загнанном не заселяют читаю отзывы и там многие пишут..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 23:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
А как же иностранцы ? К нам всем мужья ведь с паспортом едут . Для американцев внутри страны это особо не нужно , только для путешествий . Вообще-то должны бы принимать . Это такой же документ вообще-то . Даже называется паспорт . Не знаю . Может что-то новенькое ? :dum

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 00:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
nata_se писал(а):
А как же иностранцы ? К нам всем мужья ведь с паспортом едут . Для американцев внутри страны это особо не нужно , только для путешествий . Вообще-то должны бы принимать . Это такой же документ вообще-то . Даже называется паспорт . Не знаю . Может что-то новенькое ? :dum




Если только резервейшн на мужа делать получается :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 00:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Это в России по заграну не заселяют??? а как объясняют почему???? Все время по заграну - гостиницы, поезда внутренние, самолеты внутренние, вообще ни разу не было вопросов - Москва-Питер-города провинции. Я бы как минимум поинтересовалась на основании чего не принимают загран...

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 00:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
miss_sunshine писал(а):
Это в России по заграну не заселяют??? а как объясняют почему???? Все время по заграну - гостиницы, поезда внутренние, самолеты внутренние, вообще ни разу не было вопросов - Москва-Питер-города провинции. Я бы как минимум поинтересовалась на основании чего не принимают загран...

Так вот и я тоже удивляюсь . Какая разница гостиница или банк . Для банк загран документ . А почему для гостиницы-то не документ ? Я скоро еду домой и спрошу . Мне все рано в ту сторону через Москву лететь и ночь в гостинице ночевать . Я потом отчитаюсь . Тем более лететь буду новым маршрутом . Так что все расскажу потом .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 01:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Да это официальный закон ,люди просто вынуждены искать отель где не спросят общегражданский паспорт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 02:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
во дела! ли дело разлагающаяся Европа :c_laugh - с меня в предпоследний раз вообще никакого ID не спросили в Дюссельдорфе на чек ине, я даже не знала что такое возможно - обычно паспорт нужен и анкету заполняешь с хоть какими то минимальными данными - адрес там, имя, дата рождения...

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
annv1 писал(а):
Sonia2012 писал(а):
Я в Питере тоже ищу напишите название этого отостойника ,чтобы случайно туда не попасть.


Вот этот ужас я резервировала через букинг:

http://hotel-sonata.ru/tarify.html

Завтрак бесплатный и очень вкусный, кофе просто отпад, я бы из-за этого одного отеля в Питер снова бы поехала. Постель белоснежная, тапочки, халатики, холодильник, да все там есть. Лучше Хилтона, ИМХО.


Саншайн конечно, давай отчет про Космос. И с фото.

Ната, если дверные карты даже несколько секунд подержать рядом с банковскими, они размагничиваются и перестают работать. Очень часто. Хилтоны и холидеиинн тоже этим грешат.

Кстати, я по вашей наводке :d_thanx останавливалась в Сонате. Их там целая сеть. Мы на Загородном жили. Все понравилось. очень на уровне, чистота идеальная, на фронт.деске такие приятные молодые,красивые люди, спикают по англицки все. Но мне и другой миниотель нравился даже больше,Ассоль, там комнаты больше,тоже чистота и в самом центре.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: