Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Мы тут http://www.likehome.ru/a/rent-apartment ... a-446.html вот эту квартиру снимали. Очень хорошее расположение. До Кремля минут 10 идти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Midwest писал(а):
Мы тут http://www.likehome.ru/a/rent-apartment ... a-446.html вот эту квартиру снимали. Очень хорошее расположение. До Кремля минут 10 идти.

Спасибо!! :q_flower01 Очень понравилось расположение и квартира!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Да уж, 11 лет разница- а фотки и вправду идентичные. Тогда бы было нормально, а сейчас как бы ок для простенького отельчика, но не для Космоса. Джои - красотка. :m_yes А мы в 2001 останавливались в гостинице Шереметьево возле аэропорта Шереметьево, там все сейчас перестроили, мы улетели на другой день ко мне. У меня тоже был план Б для отступа, если не понравится. :c_laugh Но ничего, понравился. Гостиница была международная типо, а ни одного слова в меню рестрана на английском. Ага, и я с собой словарь книжкой принесла в международный блин ресторан. Пиво Корона - мой муж в меню единственное, что сам разглядел и сильно обрадовался, хоть что-то в меню на чужом языке увидел знакомое. Ванная была со ржавчиной и туалетная бумага - мне долго поминал, что попу порезал ею.

Я года 3 назад останавливалась переночевать быстренько v небольшом отельчике рядом по прилету ночью возле Шереметьево, не буду говорить название, но приглашение с девушками в сауну откровенно висело в фойе, через букинг заказывала, еще один ну очень неудачный опыт был. Убегать куда-то еще не было сил и времени, 3 часа утра и только с самолета, спала одетая, даже одеялом побрезговала накрыться, куртку накинула. Тот еще отстой. В виде включенного в цену завтрака подали молочную рисовую кашу. Поблагодарила и не притронулась. Заботливо спросили, что не так. Сказала, что не голодная. Я ее по жизни не ем. Могли бы спросить сначала перед тем, как мне под нос поставить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Мы здесь за 120$ останавливались как-то , так хуже комната была, такая замызганная, в Орландо,около аэропорта. Запах такой нe свежий. :g_chewingum Все обтирала салфетками , и эти страшные покрывалки подобные. Их хоть стирают или так, иногда. :dum Плюс карпет-терпеть не могу.

У меня опыт по России с букингом пока только на 5 с плюсом. :a_plain Около Домодедово как-то останавливалась в мини отеле, так комната с сауной была. Вообще прелесть. перед полетом так отдохнула хорошо. :angel И по заказу вкуснющий обед сготовили, домашний. Комната, простая была, но очень чистая.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 01 апр 2018, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Я забронировала Азимут отель

https://en.azimuthotels.com/Russia/azim ... ya-moscow/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Jaxi писал(а):
Спасибо!! :q_flower01 Очень понравилось расположение и квартира!

Не за что! :a_plain Мы в следующем году в Россию планируем. Я хочу опять либо в той же квартире или на Камергерскомпереулке остановиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Вернулись вчера из трехнедельного турне Москва-Ижевск-Москва-Амстердам-домой. В Москве останавливались, как писала ранее, в Holiday Inn Сущевский. Очень понравилось, стандартный Holiday Inn, только без микроволновки. Но давно отмечено, что микроволновок в гостиницах Европы и России, что я останавливалась, нет, а если надо, то на ресепшн спрашивать. И в Амстердаме дочь со своей веган тарелкой на ресепшн бегала to microwave. Гостиница была забита, в основном иностранцами, номер был забронирован стандартный, но в наличии не было и нам дали без доплаты двухкомнатный люкс, добавив, как IHG members. За троих за три ночи в люксе мы заплатили 17,5 тыс. рублей. На ресепшн цена за люкс была указана 25 тыс. рублей за ночь и 18 тыс. рублей за ночь за стандартный номер. Не понимаю, почему такая разница между резервировать онлайн и тем, что указано на ресепшн.

А убер в Москве - ну аж неудобно. Таксисты в Шереметьево 80 евро просили до гостиницы, убер довез за 1,350 руб., можно было дешевле, но и так уж дешевле, чем на общественном транспорте, багажа было много. Втроем почти везде было дешевле на убере, но из-за пробок пересели на метро, ну и из-за experience. Московский метрополитен все ж, один из лучших или даже лучший в мире.

Ну и пара фоток, в цирке на Цветном бульваре и в кафе в Останскинской телебашне. :a_plain


Вложения:
20180525_131855_.jpg
20180525_131855_.jpg [ 311.61 КБ | Просмотров: 1872 ]
20180526_214224__.jpg
20180526_214224__.jpg [ 316.78 КБ | Просмотров: 1872 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Мне азимут понравился, чистый , от метро 5 минут,шикарный вид на МИД.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: