Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Ищу отель или Airbnb вариант в центре Москвы, миллион вариантов на сайтах .может кто то недавно был и может посоветовать что то приличное за адекватную сумму?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 16:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Holiday Inn в Москве, на мой взгляд, очень адекватный. Попробуйте посмотреть цены напрямую с сайта гостиницы IHG, меня приятно удивили, гостиниц в Москве штук 6 и большинство в центре. С IHG membership дешевле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 16:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Смотря какой отель нужен , какое расположение , какие услуги . Я вот в 2016-м домой летала , мне нужно было поближе к Казанскому вокзалу . Мы пользуемся Booking.com сайтом . Если там зарегиться , то и цены пониже . Иногда на сайте гостинице выше чем там . Выбор очень большой .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
annv1 писал(а):
Holiday Inn в Москве, на мой взгляд, очень адекватный. Попробуйте посмотреть цены напрямую с сайта гостиницы IHG, меня приятно удивили, гостиниц в Москве штук 6 и большинство в центре. С IHG membership дешевле.



Спасибо ,посмотрю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Nata se, а где вы останавливались возле Казанского вокзала? Я тоже там искала, и ничего не понравилось. Та высотная гостиница на вокзальной площади какие-то запредельные цены выдает, а по умеренным ценам только хостелы на booking и очень скромные квартиры или типа комнаты в гостиницоквартирах на расстоянии, что все равно такси брать на вокзал. Holiday Inn мне дал 14 тыс руб на троих на 3 ночи, на букинге они не выдавались в поиске, а на вокзал по-любому на такси.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
annv1 писал(а):
Nata se, а где вы останавливались возле Казанского вокзала? Я тоже там искала, и ничего не понравилось. Та высотная гостиница на вокзальной площади какие-то запредельные цены выдает, а по умеренным ценам только хостелы на booking и очень скромные квартиры или типа комнаты в гостиницоквартирах на расстоянии, что все равно такси брать на вокзал. Holiday Inn мне дал 14 тыс руб на троих на 3 ночи, на букинге они не выдавались в поиске, а на вокзал по-любому на такси.

Я-то одна ездила . Из неплохих там рядом "Мандарин" . Это из старого особняка они гостиницу сделали . Сервис неплохой . И в номер заказать еду можно , и трансфер . А можно и пешком . Я себе заказывала из аэропорта встретить . А на вокзал пешком уже . Если уезжать очень рано , можно очень ранний завтрак заказать : https://www.booking.com/hotel/ru/mandar ... #hotelTmpl И если на карту кликнуть , то показывает близлежащие отели и гостиницы с ценами . Есть и подешевле . Морион , Апельсин , Арс , Авита .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
annv1 писал(а):
Holiday Inn в Москве, на мой взгляд, очень адекватный. Попробуйте посмотреть цены напрямую с сайта гостиницы IHG, меня приятно удивили, гостиниц в Москве штук 6 и большинство в центре. С IHG membership дешевле.


Да, мы тоже останавливались в Холидей Инн в Москве.

Вот в этом.

https://www.ihg.com/holidayinn/hotels/u ... RU-_-MOWSS

Было это правда, лет 5 назад, когда я сюда маму перевозила. Комната была очень бейсик, как здесь. Но очень было чисто, и весь отель был намного круче, чем Холидей Инны здесь.

Правда, тогда было прямо дорого. Завтрак на одного человека тоже был порядка 30 баксов - даже в Хилтоне и в Хайяте столько за завтрак не берут. Я помню, первый день мы сходили втроем, я, мама, и моя тогда 14-летняя дочка. Дочка съела там кусочек хлеба с маслом и джемом, и чаю попила. Я на следующий день девочке, кто администратор на завтраке пожаловалась, что мы все равно много не едим, жалко, мол, 30 баксов. И девочка нас вместо 3 завтраков зачарджила два - на троих. Вообще, очень хороший там персонал был. Все дружелюбные, старались помочь, и даже улыбались - что для России, сами понимаете, не типично.

Но с нынешним курсом доллара - цены совершенно волшебные там.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я еще люблю в Москве отель Космос, еще советской закваски. Он на метро ВДНХ.

https://www.tripadvisor.com/Hotel_Revie ... ussia.html

Но у меня с этим отелем просто романтические воспоминания связаны - мы там первый раз с мужем встретились. Ревью, я вижу, у него стремные на Трипадвайзоре.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 04:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Да, я тоже Сущевский зарезервировала и от Казанского недалеко. После букинг зашла на IHG и, сильно удивившись, тут же зарезервировала. Nonrefundable rate на одну ночь на троих так вообще было 3500 руб. В Космос на мои даты нет deals говорят :a_plain

Спасибо Ната.

У меня в прошлом году был плачевный опыт с букингом в Питере. Небольшая гостиница в центре, на фото все нормально, отзывы неплохие, цена не дешевая, умеренная, а на деле оказался гадюшник, со времен СССР неремонтированная ванная комната несла сильным запахом мочи, двери при этом не закрывались, не входили в проем, и вся эта вонь шла по всей комнате, не говоря об остальном. А отзывы какие замечательные у них. Мы в паре кварталов от них нашли гостиницу Соната, что напротив Владимирского собора. Супер гостиница, кто в Питер если поедет. И еще пару часов угрохали деньги назад выбить из гадюшника, за первую ночь все равно удержали даже если мы там вообще не ночевали. Думала, без большого скандала не обойдется, не хотели сначала вообще ничего возвращать, а оплату берут только наличкой. Из опыта с букингом - только 50% можно сказать, что положительный был.

Мораль сей басни - если на букинге и прочих резервировать, быть предельно осторожным. Отзывы россияне даже гадюшникам хорошие дают. Если ванных комнат на фото нет - большой красный флаг. А Holiday и здесь мой любимый отель, я уж лучше в нем, чем рисковать неизвестным. Хилтон и Холидей, по моему, чистящие средства идентичные используют, у них в номерах пахнет одинаково и сами номера ну совершенно одинаковые. Так что по мне Хилтон тот же Холидей, только дороже. По работе -можно и в Хилтон, из своего кармана - в Холидей. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 07:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Мы с дочей через пару недель будем в Космосе жить, если кому интересно могу честно отписаться. Сама бы не забронировала этот отель, в Москве много хороших "сетевых" мест с именем типа уже упомянутых холидей, хилтон и прочих мариотов и меркюров, а переделанные с советских времен большие гостиницы не люблю очень. Но мы едем на мероприятие и проживание в Космосе там условие участия, поэтому без вариантов :c_laugh
У меня с букингом проколы были только с квартирой, и то не в Москве - по известной схеме. На фотках все ок, отзывы тоже, заезжаешь - все вообще другое... хозяин говорит, ой у нас вот на той квартире трубу прорвало, воды нет, прошлые жильцы не съехали во время или еще какую нибудь пургу - я вас сюда на сутки заселю а потом уже туда переедете. Я сразу от таких хозяев сваливаю без разговоров. С гостиницами в Москве если чуток подороже за проживание/локейшн платить можно вообще без завтрака - в Мариоте например на Тверской просто грех завтрак брать в отеле, столько прекрасных мест поесть утром вокруг в шаговой доступности! но конечно это не совсем бюджетные 3-5 тыс рублей за ночь....

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
annv1 писал(а):
Да, я тоже Сущевский зарезервировала и от Казанского недалеко. После букинг зашла на IHG и, сильно удивившись, тут же зарезервировала. Nonrefundable rate на одну ночь на троих так вообще было 3500 руб. В Космос на мои даты нет deals говорят :a_plain

Спасибо Ната.

У меня в прошлом году был плачевный опыт с букингом в Питере. Небольшая гостиница в центре, на фото все нормально, отзывы неплохие, цена не дешевая, умеренная, а на деле оказался гадюшник, со времен СССР неремонтированная ванная комната несла сильным запахом мочи, двери при этом не закрывались, не входили в проем, и вся эта вонь шла по всей комнате, не говоря об остальном. А отзывы какие замечательные у них. Мы в паре кварталов от них нашли гостиницу Соната, что напротив Владимирского собора. Супер гостиница, кто в Питер если поедет. И еще пару часов угрохали деньги назад выбить из гадюшника, за первую ночь все равно удержали даже если мы там вообще не ночевали. Думала, без большого скандала не обойдется, не хотели сначала вообще ничего возвращать, а оплату берут только наличкой. Из опыта с букингом - только 50% можно сказать, что положительный был.

Мораль сей басни - если на букинге и прочих резервировать, быть предельно осторожным. Отзывы россияне даже гадюшникам хорошие дают. Если ванных комнат на фото нет - большой красный флаг. А Holiday и здесь мой любимый отель, я уж лучше в нем, чем рисковать неизвестным. Хилтон и Холидей, по моему, чистящие средства идентичные используют, у них в номерах пахнет одинаково и сами номера ну совершенно одинаковые. Так что по мне Хилтон тот же Холидей, только дороже. По работе -можно и в Хилтон, из своего кармана - в Холидей. :c_laugh




Я в Питере тоже ищу напишите название этого отостойника ,чтобы случайно туда не попасть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 11:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Joie писал(а):
Я еще люблю в Москве отель Космос, еще советской закваски. Он на метро ВДНХ.

https://www.tripadvisor.com/Hotel_Revie ... ussia.html

Но у меня с этим отелем просто романтические воспоминания связаны - мы там первый раз с мужем встретились. Ревью, я вижу, у него стремные на Трипадвайзоре.



Знаю космос я прожила на ВДНХ очень много лет,но хотелось все же что рядом с центром ,Красной площади так как везу мужа первый раз)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
От плохого опыта никто не застрахован . Мы ездили вот зимой в Огайо и нас застал холодный фронт в дороге . Пришлось срочно искать мотель . На картинке был вполне приличный , еще и с джакузи . Приехали на место - а там видно что лет десять , если не больше , ремонта не было . Еще и сразу проблема обнаружилась с дверью , точнее , с замком , что картой открываешь . Смотрим , рядом у мужчины та же проблема . Мы подумали , и решили оттуда съехать . Благо рядом были другие варианты . Хорошо еще что я нашла запасные варианты . Я всегда так делаю , как минимум три варианта должно быть всегда . Это и выручило . Деньги правда вернули очень быстро . Те гостиницы , что устроили по сервису , сохраняю в списке , чтоб на следующий раз знать .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Sonia2012 писал(а):
Я в Питере тоже ищу напишите название этого отостойника ,чтобы случайно туда не попасть.


Вот этот ужас я резервировала через букинг:

http://hotel-sonata.ru/tarify.html

Завтрак бесплатный и очень вкусный, кофе просто отпад, я бы из-за этого одного отеля в Питер снова бы поехала. Постель белоснежная, тапочки, халатики, холодильник, да все там есть. Лучше Хилтона, ИМХО.


Саншайн конечно, давай отчет про Космос. И с фото.

Ната, если дверные карты даже несколько секунд подержать рядом с банковскими, они размагничиваются и перестают работать. Очень часто. Хилтоны и холидеиинн тоже этим грешат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Airbnb или посоветуйте отель в центре Москвы
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Так мы эти карты в руках держали . Даже и близко к кошельку с кредитками и другим всем их не было . И в соседнем номере у мужчины сразу эта же проблема случилась . Да , бывает , но эти карты-ключи обычно кладешь поближе . А в номере мы кладем на видном месте , чтоб не забыть и не потерять .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: