Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аэропорт Хитроу , у кого был опыт ?
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Solsita писал(а):
Jessica, а чем вы летаете? На LH брала билеты что-то около $980 раундтрип, куда уж дешевле, сервис самый обычный. Примерно такие же цены были на LOTe. Видела туркишей и катарские авиалинии, там билеты намного дешевле, но стыковки неудобные, да и ну их, лучше через Европу. Я тоже не пойму, откуда у Наты такие цены. Я смотрела ее направление и ее даты, вполне нормальные рейсы в пределах тысячи, плюс-минус.

На всех тех же сайтах что и все смотрят . Просто наверное цены из-за чемпионата и сезона отпусков высокие . На Люфтганзу даже если брать эконом , чтоб за второе место доплачивать , все равно тоже около 1500 выходит . Меньше нигде не вижу . Если Аэрофлотом , то там стыковка через Лагвардию и Кеннеди . Здесь про эту Лагвардию как раз писали что не очень хорошо . У Турков дешевые есть там останавливаться на пару и более дней . Я ж смотрела и на всех этих сайтах и на самом сайте . И вы не обратили внимания что обратно я хочу лететь из Краснодара , он в 3-х часах от Анапы . Разница ведь есть . Можно и туда , но прилет ночью . В любом случае , Туркишей много тут хвалили . Какая разница , попробовать-то надо . И как минимум два варианта перелета у меня уже есть . Теперь только с датами определиться . А про это я уже тоже писала . Вопрос топика-то был чисто про аэропорт . Как слетаю домой - я отпишусь об опыте .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аэропорт Хитроу , у кого был опыт ?
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
nata_se писал(а):
Solsita писал(а):
Jessica, а чем вы летаете? На LH брала билеты что-то около $980 раундтрип, куда уж дешевле, сервис самый обычный. Примерно такие же цены были на LOTe. Видела туркишей и катарские авиалинии, там билеты намного дешевле, но стыковки неудобные, да и ну их, лучше через Европу. Я тоже не пойму, откуда у Наты такие цены. Я смотрела ее направление и ее даты, вполне нормальные рейсы в пределах тысячи, плюс-минус.

На всех тех же сайтах что и все смотрят . Просто наверное цены из-за чемпионата и сезона отпусков высокие . На Люфтганзу даже если брать эконом , чтоб за второе место доплачивать , все равно тоже около 1500 выходит . Меньше нигде не вижу . Если Аэрофлотом , то там стыковка через Лагвардию и Кеннеди . Здесь про эту Лагвардию как раз писали что не очень хорошо . У Турков дешевые есть там останавливаться на пару и более дней . Я ж смотрела и на всех этих сайтах и на самом сайте . И вы не обратили внимания что обратно я хочу лететь из Краснодара , он в 3-х часах от Анапы . Разница ведь есть . Можно и туда , но прилет ночью . В любом случае , Туркишей много тут хвалили . Какая разница , попробовать-то надо . И как минимум два варианта перелета у меня уже есть . Теперь только с датами определиться . А про это я уже тоже писала . Вопрос топика-то был чисто про аэропорт . Как слетаю домой - я отпишусь об опыте .

Нат, а Астрийские Авиалинии не смотрела? Они летят через Вену и Краснодар, без захода в Москву.
Правда вот не знаю как они из твоего Хьюстона летают.
А то у меня Родители летели Майами-Вена-Краснодар - оч понравилось.

А вообще Хитроу отличный порт, суетной, но хорошо организован, понятный. Даже со сменой терминалов без проблем уложиться в пару часов, и транзитная зона хорошая.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аэропорт Хитроу , у кого был опыт ?
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 13:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
mamik писал(а):
Да никаких нарушений у нее не было. Она часто летает. Летела вв Америку по визе.
Она сама пишет что не поняла что они ее выводят из транзитной зоны. Надо было упереться и не выходить. А как только вывели, то тут же арестовали. Через день под конвоем отправили обратно в Москву. Ничего не обхяснив. Сказали что она нарушила закон - вышла из транзитной зоны не имея визы в англию. Там мид разбирается уже. Маразм. Дева пишет что больше никогда не полетит через Лондон. У нее билеты пропали и ничего ей не вернули. Хотя по их вине все случилось. Они ее сами вывели для проверки документов.


В той достопамятной поездке в Ирландию нас с той московской тетенькой, кстати, тоже выцепили из транзитной зоны. Мы шли себе тихонько по транзитному коридору, никого не трогали, трепались. И какой-то индус нас спросил - из Москвы, мы говорим, - да. Он тогда нас в другой коридор отправил, к пограничникам. А так - мы должны были пройти спокойно с самолета на самолет, и лететь себе в Ирландию.

И меня тоже чувак терзал, что у меня не было британской визы. А я ему вежливо так, с улыбкой американской, объясняла, что в течение 24 часов имею полное право пересесть с самолета на самолет без визы. Он злился, но отпустил меня в итоге. Хотя, я так понимаю, хоть есть и правила, - но все на усмотрение пограничников. Могли и не пустить. И он сказал - в следующий раз не пустим.

Может, дева с ними спорить на повышенных тонах начала?

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аэропорт Хитроу , у кого был опыт ?
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 13:27 
nata_se писал(а):
Solsita писал(а):
Jessica, а чем вы летаете? На LH брала билеты что-то около $980 раундтрип, куда уж дешевле, сервис самый обычный. Примерно такие же цены были на LOTe. Видела туркишей и катарские авиалинии, там билеты намного дешевле, но стыковки неудобные, да и ну их, лучше через Европу. Я тоже не пойму, откуда у Наты такие цены. Я смотрела ее направление и ее даты, вполне нормальные рейсы в пределах тысячи, плюс-минус.

На всех тех же сайтах что и все смотрят . Просто наверное цены из-за чемпионата и сезона отпусков высокие . На Люфтганзу даже если брать эконом , чтоб за второе место доплачивать , все равно тоже около 1500 выходит . Меньше нигде не вижу . Если Аэрофлотом , то там стыковка через Лагвардию и Кеннеди . Здесь про эту Лагвардию как раз писали что не очень хорошо . У Турков дешевые есть там останавливаться на пару и более дней . Я ж смотрела и на всех этих сайтах и на самом сайте . И вы не обратили внимания что обратно я хочу лететь из Краснодара , он в 3-х часах от Анапы . Разница ведь есть . Можно и туда , но прилет ночью . В любом случае , Туркишей много тут хвалили . Какая разница , попробовать-то надо . И как минимум два варианта перелета у меня уже есть . Теперь только с датами определиться . А про это я уже тоже писала . Вопрос топика-то был чисто про аэропорт . Как слетаю домой - я отпишусь об опыте .


аа так поэтому и дороже, что пересадки и самолеты.
Нужно прилетать и вылетать из одной точки, тогда дешевле
это почти 800долл переплачиваете.
Если так хочется в Москву, можно потом слетать до Москвы туда и обратно местными авиалиниями, это дешевле выйдет в три раза.
Я все время на Урал летаю с СПб уральскими. И что странно, билет может в один конец 7тысРУБ стоить, а обратно 9тыс.руб., а все тоже самое. Мне сказали, зависит от города, где покупаешь :dum Кстати, смотрите , если дешевые билеты, то могут за багаж брать, на сайтах все расписано. У аэрофлота включено 23 кг и в самолет можно брать 10кг carry-on и еще сумку обычную

Solsita, я выше написала, что летала разными, теперь только теми, где ухвачу недорогой билет, это финскими или аэрофлот


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аэропорт Хитроу , у кого был опыт ?
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Джессика , так я и только до Москвы и оттуда же обратно смотрела , и другие варианты . С багажом тоже два места надо . Опять набралось подарками по мелочи . Это обратно налегке поеду . ))) Вот , я на cheapoair смотрела Бритишей . На самом сайте цена примерно та же .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аэропорт Хитроу , у кого был опыт ?
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Ната, у меня такое показывает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аэропорт Хитроу , у кого был опыт ?
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Solsita писал(а):
Ната, у меня такое показывает

А что это за сайт ? Дайте ссылку . Аэрофлотом у меня показывает чаще всего в ту сторону со сменой аэропорта ( Лагвардия на Кеннеди ) , в обратную - только Кеннеди . Но с ценой согласна , примерно так же . Поиграю еще с датами , может еще что найду . Спасибо всем , кто подкидывает идеи . ))) :q_flower01

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аэропорт Хитроу , у кого был опыт ?
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
nata_se писал(а):
Solsita писал(а):
Ната, у меня такое показывает

А что это за сайт ? Дайте ссылку . Аэрофлотом у меня показывает чаще всего в ту сторону со сменой аэропорта ( Лагвардия на Кеннеди ) , в обратную - только Кеннеди . Но с ценой согласна , примерно так же . Поиграю еще с датами , может еще что найду . Спасибо всем , кто подкидывает идеи . ))) :q_flower01

Skyscanner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аэропорт Хитроу , у кого был опыт ?
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Про Хитроу а/порт - был опыт и не раз (несколько лет назад, правда), нормальный порт. Там мне надо было один раз перебраться в другой гейт на автобусе (запомнилось) - но не было проблем никаких, никаких непоняток не помню (а я путаюсь легко, поэтому если для меня достаточно указателей - значит, их там правда достаточно). И сам автобус из одного гейта в другой тоже был в нормальном месте, короткое расстояние, легко найти, недолго ждать. Была и пересадка там, когда не было у меня еще паспорта, позволяющего выйти в город (но тогда вообще транзитным прямо в аэропорту ставили транзитную визу на 24 часа, может сейчас изменилось это). И ночевать там как-то пришлось - тоже запомнилось, что все было чисто, просто, понятно.
Если все же турецкие авиалинии выбор будет - тоже не страшно (уже я писала) - опыт с этими линиями и давний и совсем недавний. Положительный всегда. Аэропорт в Стамбуле немного растянутый, но тоже беспроблемный.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: