Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!

Страница 1 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отпуск в январе
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 13:10 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Изначально делала тему про Никарагуа, переименую в просто отпуски. Девочки спасибо за советы!

Последний раз редактировалось Stella38 09 дек 2017, 15:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Никарагуа
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 15:32 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Знакомая девочка сейчас там, она в восторге, всем советует, в общем. Говорит и дешево и безопасно

* 31.05.17 - interview

Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 16:16 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

angelllina писал(а):
Знакомая девочка сейчас там, она в восторге, всем советует, в общем. Говорит и дешево и безопасно

Подтверждаю :m_yes
Только добавлю: очень дешево :b_wink

Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 22:34 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Девочки, что там интересного? Например, если прилететь в столицу и переехать в Гранаду, а потом еще на самый юг?

Я планировала ехать в Израиль, теперь срочно меняю планы из-за политической обстановки, так как 10 дней есть в январе и я хочу что-то интересное...Хочется чтобы тепло было

Я посмотрела у них там парки с вулканами, кофе плантации, шоколадные фабрики, пляжи с темным песком, мне не нра темный песок.

Как с развлечениями, скажем вечером, есть ли места с живой музыкой или клубы какието?

Еще на карту посмотрела, карибская сторона не очень девелопд, не вижу дорог на гугл мап, вы там были?

Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 00:15 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Stella38 писал(а):
Девочки, что там интересного? Например, если прилететь в столицу и переехать в Гранаду, а потом еще на самый юг?

Я планировала ехать в Израиль, теперь срочно меняю планы из-за политической обстановки, так как 10 дней есть в январе и я хочу что-то интересное...Хочется чтобы тепло было

Я посмотрела у них там парки с вулканами, кофе плантации, шоколадные фабрики, пляжи с темным песком, мне не нра темный песок.

Как с развлечениями, скажем вечером, есть ли места с живой музыкой или клубы какието?

Еще на карту посмотрела, карибская сторона не очень девелопд, не вижу дорог на гугл мап, вы там были?

На карибскую сторону даже не смотри . Там нет туризма.. Там дикость. В Никарагуа ещё можно ехать на Кон айландз

Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 09:21 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Особо смотреть нечего. Есть выпуск "Орел и Решка" про Никарагуа, можно ориентироваться на него.
Темный песок, точнее, черный, он же вулканический- самый полезный. Можно просто натираться после купания, потом смывать... коже очень нравится :a_plain Только зимой там купаться холодно (ну, мы не смогли :bigeyes )

Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 09:38 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Да я вот тоже вдохновилась по началу, почитала больше, скучновато там как-то. Спасибо девочки

Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 10:33 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Stella38 писал(а):
Да я вот тоже вдохновилась по началу, почитала больше, скучновато там как-то. Спасибо девочки

Езжай в Панаму . Расскажешь потом. Вечерних развлечений там точно поболе будет. И полно экспатов. В Никарагуа надо бы спениш знать. Там вся радость в том что они ещё не девелопд. Люди едут именно за первозданностью.

Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 11:09 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Joan_Goodman писал(а):
Stella38 писал(а):

Езжай в Панаму . Расскажешь потом. Вечерних развлечений там точно поболе будет. И полно экспатов. В Никарагуа надо бы спениш знать. Там вся радость в том что они ещё не девелопд. Люди едут именно за первозданностью.

Я там была, на острова не попали, так как времени было не очень, поездили по Панаме сити, в старом городе были, на карибской части - 5 дней с головой. Мне не очень если честно.

Хочется чтобы и пляж и фан и полазить по национальным паркам, музеям, такой чтобы интенсивный отдых и чтобы тепло. Я бы в Европу бы с удовольствием поехала, но там холодно((((

Задумалась про Филиппины, посмотрела пару видео про Борокай - скучно, так как в Тайланде раз 7 уже была, все тоже самое, как и вся эта Азия островная

Вот задумалась про Хайнань, Китай, там вроде тепло 20-25 в Январе, вроде и парки есть, и пляж, правда тоже так себе, хот спрингз. Не было бы в Китае холодно, я бы конечно в другие места поехала туда

Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 11:52 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Stella38 писал(а):
Хочется чтобы и пляж и фан и полазить по национальным паркам, музеям, такой чтобы интенсивный отдых и чтобы тепло. Я бы в Европу бы с удовольствием поехала, но там холодно((((

Задумалась про Филиппины, посмотрела пару видео про Борокай - скучно, так как в Тайланде раз 7 уже была, все тоже самое, как и вся эта Азия островная

Вот задумалась про Хайнань, Китай, там вроде тепло 20-25 в Январе, вроде и парки есть, и пляж, правда тоже так себе, хот спрингз. Не было бы в Китае холодно, я бы конечно в другие места поехала туда

В Греции были, на Крите?
Там полазить и экскурсией полно, только море холодное.
А вообще сейчас самое время в Финляндию ехать -
удивительно мягкая погода и снег.
Если лыжи горные любишь, там самый класс :s_thumbup
И все оборудовано - бассейны, и сауны какие хочешь,
и поездки на собаках,
очень впечатляюще. Если бы не так далеко, я бы на Кристмас поехала именно туда :a_plain

Страница 1 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!