Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А что посмотреть в Сиетле и Вашингтон штате?
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 21:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
:a_hello
Чего то решила отдохнуть в Январе 14. Наобум купила билет в Сиетл :lol:
Понятия не имею особого о нем. Я там не была. Сижу изучаю. Еду одна. Чисто от всех отдохнуть. Погулять с камерой по городу и арендовать джип и покататься по месту... У меня 5 дней полных.
Что в городе посмотреть , уже более менее поняла спасибо Травел Адвайзору.
Меня интересует погода если я поеду в Tacoma вниз ( как там обычно зимой...), потом через мост к горам хочу. Bremerton и дальше через мост по сев побережью. Там озеро в Olympic National park вроде неплохое...не совсем в глубине леса..

Вообще, если честно я не знаю -))) хочу природу посмотреть но так как я одна не хочу уж в совсем заснеженной местности застрять. Парк и окрестности огромные. Фото красивые.
Куда зимой податься. Планирую в Сиетле 2 дня и 3 дня катания потратить
Спасибо за идеи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А что посмотреть в Сиетле и Вашингтон штате?
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 16:31 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:47
Сообщения: 185
Снег у нас обычно только в горах, может 1-3 раза за всю зиму в Puget Sound area .Я бы рекомендовала переночевать на Olympic Peninsula it's too far for a day trip on a short winter day, my fav is https://quileuteoceanside.com
I would take a ferry there instead of driving through Tacoma (terrible traffic, Tacoma is pretty industrial). Edmonds - Kingston Ferry, drive through Port Angeles. Hoh rainforest, Rialto beach are worth seeing. Port Townsend is a nice town to spend a night or stop for lunch or coffee.

Day trips from Seattle: Whidbey island (cute towns, beaches), Snoqualmie Falls , skiing?
Если интересует природа, лучше на север ехать. Mountain loop north of Everett (arlington, Darrington), North Cascades NP, Chuckanut drive (perhaps a night in Bellinham?). Hike Oyster Dome
Check seasonal hikes on wta.org
Напишите свои интересы, может еще что-нибудь придумаю!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А что посмотреть в Сиетле и Вашингтон штате?
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 02:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Огромное спасибо!
Интересы у меня очень простые. Я люблю природу, но в силу здоровья на лыжах кататься не могу или что то очень активное ( сноуборд например).

Люблю хайкать, но без фанатизма ( как говорит моя подруга). Среднего уровня.
Мне нра просто смотреть как живут люди. Небольшие городки. Природа. Люблю фото и тишину. -)))) Могу часами с камерой гулять.

Совершенно не интересует культурная жизнь и шоппинг ( я из Нью Йорка).

Я ещё даже отель не бронировала. Но это вроде как офф сезон. Я просто не решила ещё что именно посмотреть. Спасибо за идеи. Почитаю завтра о них.

Люблю покушать -)))) с удовольствием попробую местные блюда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А что посмотреть в Сиетле и Вашингтон штате?
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Мы были на экскурсии по Боингу

отвал башки ! :s_thumbup Масштабы здания впечатляют. И скорость сборки самолетов тоже
правда, мы там были до того, как они (в 2015) часть производства аутсорснули в Китай

жаль, там нельзя фоткать

В горы нас возили друзья. Мы не любим холод и снег, а тем, кто холода не боится там прикольно и очень красиво

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: