Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:56
Сообщения: 942
меня тоже муж водить учил, подготовился основательно, положил трусы (свои) в бардачок, пристегнулся, двумя руками крепко вцепился за ручку двери, ну теперь, говорит, поехали :c_laugh

не орал, не нервничал, спокойным голосом давай четкие указания что да как, до сих пор ему благодарна, если куда едем, за руль он садится, объясняет это тем, что обожает водить машину :c_laugh водит лихо, я порой на тормоза жму автоматически, сидя на пассажирском сидение

когда еще сама не водила, сидела спокойно, глазела по сторонам, а сейчас головой кручу во все стороны, на "педали" жму

как-то я за руль села, муж вспотел, говорит, когда ты начала так ездить?????

с братом люблю ездить, когда в России, он музыку на полную врубает и топит газ, осЧущение как на американских горках - страшно весело


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 22:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
newleka писал(а):
я порой на тормоза жму автоматически, сидя на пассажирском сидение

Я думала, я одна такая :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 23:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
А я наоборот мужу на нервы действую. А он мне нет. :c_laugh Хотя хотелось бы, чтобы кто-то сидел и говорил, куда рулить и как рулить - мне так проще, самой не надо думать все время. :c_laugh А ещё я на других водителей люблю поматюкаться от души - сколько идиотов кругом, особенно азиаты: купят здоровую машину и медленно-медленно плетутся в самой быстрой полосе. WTF??? :no Или Приусы, те тоже это любят. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 23:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30611
newleka писал(а):
меня тоже муж водить учил, подготовился основательно, положил трусы (свои) в бардачок, пристегнулся, двумя руками крепко вцепился за ручку двери, ну теперь, говорит, поехали :c_laugh

не орал, не нервничал, спокойным голосом давай четкие указания что да как, до сих пор ему благодарна, если куда едем, за руль он садится, объясняет это тем, что обожает водить машину :c_laugh водит лихо, я порой на тормоза жму автоматически, сидя на пассажирском сидение

когда еще сама не водила, сидела спокойно, глазела по сторонам, а сейчас головой кручу во все стороны, на "педали" жму

как-то я за руль села, муж вспотел, говорит, когда ты начала так ездить?????

с братом люблю ездить, когда в России, он музыку на полную врубает и топит газ, осЧущение как на американских горках - страшно весело

:c_laugh
А я с сыном боюсь ездить. Если я впереди то тоже жму на тормоз и глаза закрываю
Если сижу взади у сына в машине то сползаю вниз и полу лежа с закрытыми глазами стараюсь калм май селф

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 23:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30611
Moon17 писал(а):
olivlady писал(а):
Moon17 писал(а):
olivlady писал(а):
говорят хорошая проверочка на характер. меня в россии частенько подвозили друзья братьев до работы, я их всех как облупленных знала. проявляли себя в точности своему характеру. кто агрессивный орал и нервничал. некоторые нервные, жали на тормоза. с одним братом я люблю ездить, он спокойный и быстрый (все таки гонщик) , другой брат через чур быстрый (гонщик и еще плюс мотокросс - риск) - боюсь но он также спокойный, ни на кого никогда не орет. уверенные. мне кажется кто орет тот неуверенные трусишки. сами всего боятся.

ну мои не трусишка точно
он и самолеты летает
там он как скала


Это я про тех кто орет на других водителей. Кто на жен это контролфрики. Мой тоже нервный когда я за рулем. Ну я ему по башке настучала, щас только сидит трясется но молчит.

:c_laugh представила мужа

:lol: я тоже

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 23:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30611
Carmen22 писал(а):
:c_laugh

https://youtu.be/5jIIfjcWJQ0

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 23:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Меня как то уговаривал сменить за рулём его и по серпантину вести машину. Я сказала нет . Уговаривал, мол очень спать хотел. Я села за руль и первый же поворот ему так повернула что он тут же проснулся и сказал что больше спать не хочет и теперь поведёт сам :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 00:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
olivlady писал(а):

Самой смешно за ним наблюдать. Если далеко куда то едем и поочереди. Он пытается спать, периодически один глаз открывает на дорогу смотрит :c_laugh


У нас тоже так. Мне "нравится", когда муж начинает кричать "тормози! он/они впереди тормозят!! " :titanic Я это вижу естественно, и принимаю решение, что мне делать. И смешно и грустно, я в ответ ору: я вижу! я - за рулем, значит я решаю когда с какой скоростью тормозить.
Вожу я крэйзи - вообще не спорю, но мне так нравится, и не надо мне под руку орать тормози и тп, я сама прекрасно заторможу, когда захочу :c_laugh
Короче, Мун, можно самой их переговорить при желании) Не обязательно останавливаться, можно отгавкиваться и дальше ехать себе :zloj


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 00:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
Я последнее время чаще беру ключи и веду сама, когда вместе едем куда-то, потому что не выдерживаю медленной езды :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 00:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
У моей подружки муж намного старше и ездит медленно . Она тоже не выдерживает и в результате она на нервах, когда садится сама вместо него. Даже в аварию попали так Ее довёл Ее дед :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 01:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:45
Сообщения: 1742
Откуда: NY-NJ, на форуме с 2007
lovelyannie писал(а):
Меня больше бесит, когда муж комментирует действия других водителей на дороге - таким ужасным языком и с криками! Всегда умоляю его заткнуться. Говорю - ну, не поможет это идиотам на дороге, хоть заорись! Не обращай внимания, кто что делает на дороге. Сам веди нормально, будь готов к неожиданностям, и помалкивай! К счастью, на мое вождение он так не реагирует.


:lol: я думала мой единственный экземпляр- комментатор

_________________
— "Косы обрежу и в монастырь уйду, в мужской! "


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:32
Сообщения: 1629
Откуда: Great Britain
Я пару лет назад вела в полном ! тумане в горах по однокалейке (вот не знаю есть ли такие в Штатах, но здесь как неча делать такие дороги через болота-муры, когда автомобили в обе стороны едут по одной и той же полосе и время от времени passing places, куда можно чуть свернуть и пропустит встречный автомобиль). Так вот, в полном тумане, когда даже фар встречного не видно, я ехала с мужем который был на пассажирском сидении. :bigeyes Доехали прекрасно, но он этого до сих пор никак не забудет. Все время орал мне, что я превышаю скорость, хотя я ее не превышала и, более того, я уверена, что если бы он был за рулем, он бы ехал быстрее. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 07:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Ой, у меня то же самое :c_laugh Абсолютно спокойный муж начинает мотать нервы, когда я веду, хотя сам признает, что я хороший дисциплинированный водитель. Он начинает давать советы, когда я должна перестроиться, сетовать, что я большую дистанцию держу между собой и другими машинами, короче, не так летаешь, не так свистишь :c_laugh А сам водит как сумасшедший, подрезает, гоняет.
Водить тоже он меня учил, Боже, психовал как, хотя по жизни спокойный как удав.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Я боюсь когда муж ведет машину вне работы. Он и сам походу больше мне доверяет. Но он Весы по гороскопу-эта братва известна как самые фуевые из всех водителей.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 06:01
Сообщения: 1095
На мой, непрофессиональный взгляд, есть люди кто может, а кто как я путает лево с права на раз два. Я путаю право и лево в разговоре, но не допускаю ошибок в маневре. Ни одной аварии с 2003, как права получила : интуиция или что? Муж, умный и опытный, платили за него штрафы.
Девы, с недавних пор, я стала думать, что это "дар"....или не на моём роду писано умереть не в аварии


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: