Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 17:40 
Да муж не медленно едет,
нормально,
это я превышаю, иногда :angel на хайвее


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 17:52 
...


Последний раз редактировалось Jessica_ 01 окт 2017, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Tortoise писал(а):
На мой, непрофессиональный взгляд, есть люди кто может, а кто как я путает лево с права на раз два. Я путаю право и лево в разговоре, но не допускаю ошибок в маневре.
Это я такая. Мне легче пальцем показать, в какую сторону нужно поворачивать, чем слово выговорить. Вечно в речи путаю право-влево, хотя сама поворачиваю в правильном направлении :c_laugh

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 18:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Moon17 писал(а):
а вас раздражает когда вы за рулем
а муж возникает не так летишь не так свестишь
а у вас такое бывает? :c_laugh


Нет
потому что за рулем ВСЕГДА муж (исключение когда везла его с операций, но тогда ему было пофиг и пару часов в длительной поездке на очень "простом" участке дороги)

Муж учил водить. НИ ЗА СТО больше не вожу в его присутствии :titanic

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2017, 23:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я, когда приехала, и надо было здесь на права сдавать, сначала пыталась с мужем освежить в памяти. Тогда была всего одна машина с ручником у нас на двоих. У меня были права из России, честно сама сдала. Но машину купить не успела - познакомилась с (будущим) мужем, и как-то не до того было, а потом вроде как переезжать - зачем покупать в России машину. Короче, как сдала экзамены, так полтора года за руль не садилась. Сюда приехала - тогда уже.

Ну, заехали мы на парковку пустую, давай ездить. Через полчаса я сказала - давай-ка я лучче в школу пойду, пару уроков с инструктором возьму. Если с тобой - то мы так разведемся, не поженившись. Он не стал ерепениться, инструктор, так инструктор. С инструктором - никакой нервотрепки, буквально пару уроков, и я все сдала. Правда, сдавала не на своей машине с ручником. На автомате настолько проще оказалось, что я решила, зачем создавать себе дополнительные трудности. Сдала на машине инструктора.

Когда ездим с мужем, я его сажу за руль. Только если ехать много часов - тогда меняемся. Я, видать, все же более терпеливая. Хоть и зубы сжимаю иногда, но ногами педали не ищу :)) А он меня раздражает. Типа, чего так быстро еду, и как-то так резко перестраиваюсь, ну и тормоз ногой шарит :))) Я - да, агрессивно вожу. Но правила соблюдаю (Ну, за исключением спид-лимита :)))).

Так я ему раз и навсегда сказала - не можешь молчать, води сам. А мне твои комменты нафиг не нужны: все ездят по-разному, ты меня тоже раздражаешь иногда, но я не вякаю. Он так удивился, что меня может его зашибительски прекрасная манера вождения раздражать :)))

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
я вожу на Манхэттане по необходимости, боже я тАким матершинником стала -))))Потом когда в своих сабурбах веду, передается. Муж ржет! Конечно, я факи и тдп не показываю, я все ж не в треллер парке выросла -))) Но если кто подрежет, или едет как чепепаха оххххххх..причем рус-амер мат....типа ну куда ты битч лезешь :f_argg
или WTF с у к а :i_angry_steaming

Вожу я с 18 лет, мне папа на день рождение подарил машину и отправил в автошколу..К приезду в Америку я водила 7 лет, но в NYC очень тяжело, море машин, траков и таксиство нууу тупых.. :lol:

Вообще, мне всегда машина казалась средством передвижения, а не кайфом. Есть люди, которым нра водить..
Поотму когда кто т берет руль, я лишь ЗА...очень редко я вожу, если с мужем, обычно после вечерикок. У нас правило такое, мы чередуем их. Сегодня я допустим пью на пати, на след.он и тдп. У меня муж водит обычно, без матов правда более спокойно чем я :kuhn


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 14:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Joan_Goodman писал(а):
Истерия у вас неоправданная. У меня экстрим это когда муж за рулём. Это просто бесплатные роллер коастерс. Сердце порой останавливается. Ну а сама за рулём - так пилишь мелким сапом и не хер истерить тут. Едешь себе и едешь. Где газ и тормоз надеюсь обучены.

Вы прямо как с языка сорвали мои мысли :c_laugh Меня всему учил муж практически с нуля. У меня были рф права, но опыты в России не было. За то, что научил, спасибо, но потом он стал слишком много возникать, и я стала бояться с ним ездить, бесилась не раз.. были случаи, когда я парковалась, вылезала из машины и отдавала ему ключи - едь сам :c_laugh И у меня часто возникало ощущение, что я сейчас сделаю что-то не так, когда он со мной рядом сидел. Но со временем я заметила, что он стал мне больше доверять, даже сказал, что я стала водить намного лучше, что молодец я :c_laugh В роад трипах стал давать мне водить, даже по большим городам. Так приятно стало сразу))) Доверяет)

У меня еще была такая проблемка, которая частично осталась до сих пор. Веду одна - без косяков. Веду с кем-то - опять же, ожидаю, что сейчас что-то пойдет не так, что за мной наблюдает большой глаз с пассажирского сиденья, и правда, косячу. Торможу резко, например, было дело. А потом эти кто-то наверное думают, что я только и делаю, что косячу на дороге. А уж как я экзамен по вождению сдавала, вообще молчу. Я так волновалась, жуть) Мне интересно, я один такой параноик, или бывало у кого еще подобное чувство?

Цитата:
я вожу на Манхэттане по необходимости, боже я тАким матершинником стала -))))Потом когда в своих сабурбах веду, передается. Муж ржет!

Тоже знакомое чувство :c_laugh

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 23:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
fatcat писал(а):
Я не то что косячу, вожу давно, но меня ужасно раздражают пассажиры в машине :c_laugh Трещат и отвлекают, а я не умею multitasking. Я привыкла быть одна в машине. :zloj


Мне в целом то пассажиры нормально, я всегда рада довезти, но вот очень бесят пассажиры следящие :c_laugh Тебе в левой линии нормально? А ты в курсе, что она обгонная? (не, не слышала) А, так ты обогнать хотела? Так ты медленнее, чем надо тогда едешь. Нет, еще быстрее не надо, мы с тобой не хотим получить тикет. Да, можешь перестраиваться, я блайнд спот уже проверила. Сейчас вот сюда, направо. Сразу перестраивайся на правую линию (а я хотела с левой, и задом поехать, спасибо, что подсказала), поворотник (а можно вместо него аварийку включить?), ага, теперь направо. :titanic Следующую машину покупаю сразу с кнопкой катапультирования пассажира :c_laugh На деле, все это очень мешает и отвлекает

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 18:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
angelllina писал(а):

Мне в целом то пассажиры нормально, я всегда рада довезти, но вот очень бесят пассажиры следящие :c_laugh



https://en.m.wikipedia.org/wiki/Back-seat_driver

Изображение

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Ой, я не знала, что для этого даже специальный термин есть :c_laugh

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: