Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 23:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30575
Carmen22 писал(а):
:c_laugh

https://youtu.be/5jIIfjcWJQ0

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 23:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Меня как то уговаривал сменить за рулём его и по серпантину вести машину. Я сказала нет . Уговаривал, мол очень спать хотел. Я села за руль и первый же поворот ему так повернула что он тут же проснулся и сказал что больше спать не хочет и теперь поведёт сам :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 00:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
olivlady писал(а):

Самой смешно за ним наблюдать. Если далеко куда то едем и поочереди. Он пытается спать, периодически один глаз открывает на дорогу смотрит :c_laugh


У нас тоже так. Мне "нравится", когда муж начинает кричать "тормози! он/они впереди тормозят!! " :titanic Я это вижу естественно, и принимаю решение, что мне делать. И смешно и грустно, я в ответ ору: я вижу! я - за рулем, значит я решаю когда с какой скоростью тормозить.
Вожу я крэйзи - вообще не спорю, но мне так нравится, и не надо мне под руку орать тормози и тп, я сама прекрасно заторможу, когда захочу :c_laugh
Короче, Мун, можно самой их переговорить при желании) Не обязательно останавливаться, можно отгавкиваться и дальше ехать себе :zloj


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 00:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
Я последнее время чаще беру ключи и веду сама, когда вместе едем куда-то, потому что не выдерживаю медленной езды :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 00:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
У моей подружки муж намного старше и ездит медленно . Она тоже не выдерживает и в результате она на нервах, когда садится сама вместо него. Даже в аварию попали так Ее довёл Ее дед :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 01:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:45
Сообщения: 1742
Откуда: NY-NJ, на форуме с 2007
lovelyannie писал(а):
Меня больше бесит, когда муж комментирует действия других водителей на дороге - таким ужасным языком и с криками! Всегда умоляю его заткнуться. Говорю - ну, не поможет это идиотам на дороге, хоть заорись! Не обращай внимания, кто что делает на дороге. Сам веди нормально, будь готов к неожиданностям, и помалкивай! К счастью, на мое вождение он так не реагирует.


:lol: я думала мой единственный экземпляр- комментатор

_________________
— "Косы обрежу и в монастырь уйду, в мужской! "


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:32
Сообщения: 1629
Откуда: Great Britain
Я пару лет назад вела в полном ! тумане в горах по однокалейке (вот не знаю есть ли такие в Штатах, но здесь как неча делать такие дороги через болота-муры, когда автомобили в обе стороны едут по одной и той же полосе и время от времени passing places, куда можно чуть свернуть и пропустит встречный автомобиль). Так вот, в полном тумане, когда даже фар встречного не видно, я ехала с мужем который был на пассажирском сидении. :bigeyes Доехали прекрасно, но он этого до сих пор никак не забудет. Все время орал мне, что я превышаю скорость, хотя я ее не превышала и, более того, я уверена, что если бы он был за рулем, он бы ехал быстрее. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 07:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Ой, у меня то же самое :c_laugh Абсолютно спокойный муж начинает мотать нервы, когда я веду, хотя сам признает, что я хороший дисциплинированный водитель. Он начинает давать советы, когда я должна перестроиться, сетовать, что я большую дистанцию держу между собой и другими машинами, короче, не так летаешь, не так свистишь :c_laugh А сам водит как сумасшедший, подрезает, гоняет.
Водить тоже он меня учил, Боже, психовал как, хотя по жизни спокойный как удав.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Я боюсь когда муж ведет машину вне работы. Он и сам походу больше мне доверяет. Но он Весы по гороскопу-эта братва известна как самые фуевые из всех водителей.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 06:01
Сообщения: 1095
На мой, непрофессиональный взгляд, есть люди кто может, а кто как я путает лево с права на раз два. Я путаю право и лево в разговоре, но не допускаю ошибок в маневре. Ни одной аварии с 2003, как права получила : интуиция или что? Муж, умный и опытный, платили за него штрафы.
Девы, с недавних пор, я стала думать, что это "дар"....или не на моём роду писано умереть не в аварии


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 17:40 
Да муж не медленно едет,
нормально,
это я превышаю, иногда :angel на хайвее


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 17:52 
...


Последний раз редактировалось Jessica_ 01 окт 2017, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Tortoise писал(а):
На мой, непрофессиональный взгляд, есть люди кто может, а кто как я путает лево с права на раз два. Я путаю право и лево в разговоре, но не допускаю ошибок в маневре.
Это я такая. Мне легче пальцем показать, в какую сторону нужно поворачивать, чем слово выговорить. Вечно в речи путаю право-влево, хотя сама поворачиваю в правильном направлении :c_laugh

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 18:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Moon17 писал(а):
а вас раздражает когда вы за рулем
а муж возникает не так летишь не так свестишь
а у вас такое бывает? :c_laugh


Нет
потому что за рулем ВСЕГДА муж (исключение когда везла его с операций, но тогда ему было пофиг и пару часов в длительной поездке на очень "простом" участке дороги)

Муж учил водить. НИ ЗА СТО больше не вожу в его присутствии :titanic

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЕХТРИМ- водить с мужем машину
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2017, 23:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я, когда приехала, и надо было здесь на права сдавать, сначала пыталась с мужем освежить в памяти. Тогда была всего одна машина с ручником у нас на двоих. У меня были права из России, честно сама сдала. Но машину купить не успела - познакомилась с (будущим) мужем, и как-то не до того было, а потом вроде как переезжать - зачем покупать в России машину. Короче, как сдала экзамены, так полтора года за руль не садилась. Сюда приехала - тогда уже.

Ну, заехали мы на парковку пустую, давай ездить. Через полчаса я сказала - давай-ка я лучче в школу пойду, пару уроков с инструктором возьму. Если с тобой - то мы так разведемся, не поженившись. Он не стал ерепениться, инструктор, так инструктор. С инструктором - никакой нервотрепки, буквально пару уроков, и я все сдала. Правда, сдавала не на своей машине с ручником. На автомате настолько проще оказалось, что я решила, зачем создавать себе дополнительные трудности. Сдала на машине инструктора.

Когда ездим с мужем, я его сажу за руль. Только если ехать много часов - тогда меняемся. Я, видать, все же более терпеливая. Хоть и зубы сжимаю иногда, но ногами педали не ищу :)) А он меня раздражает. Типа, чего так быстро еду, и как-то так резко перестраиваюсь, ну и тормоз ногой шарит :))) Я - да, агрессивно вожу. Но правила соблюдаю (Ну, за исключением спид-лимита :)))).

Так я ему раз и навсегда сказала - не можешь молчать, води сам. А мне твои комменты нафиг не нужны: все ездят по-разному, ты меня тоже раздражаешь иногда, но я не вякаю. Он так удивился, что меня может его зашибительски прекрасная манера вождения раздражать :)))

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: