Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2018, 21:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
del

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 14:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
sweetalla писал(а):
Midwest как прошел ваш круиз? что понравилось, что нет? спасибо.

Нам очень понравилось. Сын почти каждый день ходил в их садик на часа 3 в день. Для детей на корабле было много развлечений. Рядом с садиком был playground, где дети могут играть под присмотром родителей. Была карусель с лошадками. Водные горки - для маленьких детей, деток постарше и взрослых. Несколько бассейнов и штук 20 hot tubs. Еда нам тоже понравилось. Еще для детей 2 дня было puppet шоу. Остальные дни были шоу для взрослых, но нашему сыну 3.5 года все шоу очень понравились (кроме comedian). Мы были на Royal Caribbean Harmony of the Seas. Это новый корабль, очень большой, много людей, но нам это не мешало. Мы с собой брали малюсенькую коляску, где сын спал после вечерних шоу, а мы гуляли по кораблю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Midwest писал(а):
sweetalla писал(а):
Midwest как прошел ваш круиз? что понравилось, что нет? спасибо.

Нам очень понравилось. Сын почти каждый день ходил в их садик на часа 3 в день. Для детей на корабле было много развлечений. Рядом с садиком был playground, где дети могут играть под присмотром родителей. Была карусель с лошадками. Водные горки - для маленьких детей, деток постарше и взрослых. Несколько бассейнов и штук 20 hot tubs. Еда нам тоже понравилось. Еще для детей 2 дня было puppet шоу. Остальные дни были шоу для взрослых, но нашему сыну 3.5 года все шоу очень понравились (кроме comedian). Мы были на Royal Caribbean Harmony of the Seas. Это новый корабль, очень большой, много людей, но нам это не мешало. Мы с собой брали малюсенькую коляску, где сын спал после вечерних шоу, а мы гуляли по кораблю.


спасибо. а сколько дней был круиз и где вы останавливались?

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
sweetalla писал(а):

спасибо. а сколько дней был круиз и где вы останавливались?

Круиз был 7 дней. Останавливались в St. Thomas, St. Juan (Puerto Rico) и Labadee (private island on Haiti that belongs to Royal Caribbean). В Ст. Томасе мы были в прошлом году, на плях идти не хотели, просто по шоппинг району погуляли. В Пуерто Рико взяли day pass в Мариотт. Нам очень понравилось, потом по городу погуляли. В Лабади просто сходили на пляж, потом на корабле отдыхали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Посоветуйте, пожалуйста, детские таблетки от укачивания (в круиз хотим взять на всякий случай


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 13:38 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2010, 06:28
Сообщения: 91
Откуда: VA
Таблетки детские от укачивания без рецепта это только драмамаин. С 2-х лет можно давать, до 2-х мы давали бенадрил, но от него спать хочется сильно. Еще есть браслеты специальные от укачивания. Остальное по рецепту.
Вспомнила еще нам педиатр говорила что драмамин есть в жидкой форме, но я не видела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 15:43 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:43
Сообщения: 209
Откуда: Miami
Собираемся первый раз взять Harmony of the Sea по Карибах, кто ездил с ними расскажите пожалуйста если есть грин карта и русский занран визы не нужны? :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Martini писал(а):
Таблетки детские от укачивания без рецепта это только драмамаин. С 2-х лет можно давать, до 2-х мы давали бенадрил, но от него спать хочется сильно. Еще есть браслеты специальные от укачивания. Остальное по рецепту.
Вспомнила еще нам педиатр говорила что драмамин есть в жидкой форме, но я не видела.

А где такие браслеты можно купить? Спасибо за нужную информацию!
Лучше заранее купить лекарства и с собой взять или достаточно что на ресепшн на корабле дадут?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 08:20 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2010, 06:28
Сообщения: 91
Откуда: VA
Браслеты есть на амазоне или в аптеке. Motion sickness relief band называются. Я не уверена что они сильно помогают.
Я не знаю что на кораблях еасть, но я бы с собой взяла, у меня старшая и в машине то ездить не может. Лет до 4-х ее уже через 15-20 минут рвало.
Еще вспомнила, есть какие-то натуральные таблетки, но мы их не пробовали пока, они с 6-ти лет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
m_a_r_i_k_a писал(а):
Собираемся первый раз взять Harmony of the Sea по Карибах, кто ездил с ними расскажите пожалуйста если есть грин карта и русский занран визы не нужны? :d_thanx

Мы в феврале ездили на этом корабле. Нам очень понравилось. С гринковй визы не нужны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Mozzarella писал(а):
Martini писал(а):
Таблетки детские от укачивания без рецепта это только драмамаин. С 2-х лет можно давать, до 2-х мы давали бенадрил, но от него спать хочется сильно. Еще есть браслеты специальные от укачивания. Остальное по рецепту.
Вспомнила еще нам педиатр говорила что драмамин есть в жидкой форме, но я не видела.

А где такие браслеты можно купить? Спасибо за нужную информацию!
Лучше заранее купить лекарства и с собой взять или достаточно что на ресепшн на корабле дадут?



Их там продают. И намного дороже так что лучше взять с собой , в таргете они продаются и в обычной pharmacy тоже есть наверное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 14:30 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 14 мар 2018, 19:00
Сообщения: 31
Откуда: Москва, FL
Всем привет!

А подскажите, те кто был в круизах по Карибам,пожалуйста - кроме ID вы с собой какие-то еще документы брали?

Гринки еще нет, но эдванс пароль и ID есть. Вроде по правилам если выплываешь и вплываешь в один и тот же порт США , а также если посещаешь Канаду, Мексику, Карибский бассейн и Бермудские острова, то кроме ID ничего не надо и ничего не спрашивают.

так ли это?

спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
heartbreaker писал(а):
Всем привет!

А подскажите, те кто был в круизах по Карибам,пожалуйста - кроме ID вы с собой какие-то еще документы брали?

Гринки еще нет, но эдванс пароль и ID есть. Вроде по правилам если выплываешь и вплываешь в один и тот же порт США , а также если посещаешь Канаду, Мексику, Карибский бассейн и Бермудские острова, то кроме ID ничего не надо и ничего не спрашивают.

так ли это?

спасибо

вы будите заходить в другие города , и плавать по международным водам...
я всегда брала гринку ( позвоните в круизную компанию , узнайте точно ) вам нужен документ выезда из страны . это другое когда вы летите из Вашингтона к примеру в НЬЮ ЙОРК.

помню был слуай очень давно( 2011 или 12 год)карибы тоже и я не все поняла тогда впереди пара стояла на регистрацию и там муж "умный американец" или забыл или не взял паспорт....их не пустили и увели в другую комнату. потом мы в куризе их встретили..спросили что и как им кто то скан о его рождении сбросил их пустили на борт а паспорт на почту каробля выслали.
не рискуйте узнайте точно информацию ... пусть муж позвонит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2018, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Martini писал(а):
Таблетки детские от укачивания без рецепта это только драмамаин. С 2-х лет можно давать, до 2-х мы давали бенадрил, но от него спать хочется сильно. Еще есть браслеты специальные от укачивания. Остальное по рецепту.
Вспомнила еще нам педиатр говорила что драмамин есть в жидкой форме, но я не видела.


Мы дочке драмамин всю жизнь даем. Ее жутко укачивает в машинах и автобусах.

А вот в круизах не укачивает совсем! (тьфу-тьфу).

Правда, я все равно драмамин с собой всегда беру - для страховки. Меня вообще не укачивает никогда. Но вот как-то поехала на сноркелинг на маленьком катере. Волны были - не шторм, конечно, но волнило. Я зашла в туалет на катере, там не было ни одного окна. И меня там за полминуты укачало так, что я готова была оттуда полуголой выскочить :c_laugh У меня был купальник совместный, на мокрое тело не хотел натягиваться. Еле натянула :c_laugh А, как вышла на воздух, тошнота прошла.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2018, 17:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Мы вернулись недавно из речного круиза. Первый раз ездили. Понравилось!!!!

Только лично для нас - мы плюнули на то, что за все экскурсии "уплочено". Иногда просто побоку экскурсии, и гуляли сами, если нам так больше хотелось.

А то - каждый день другой город, если все экскурсии делать - мы свихнулись бы. А народ - ничего! Целый день по экскурсиям, потом бухают и скачут до 11 вечера - все же включено :c_laugh А потом в 8 утра - опять по экскурсиям.

Но у нас относительно молодой контингент был. Мы с Диснеем ездили.

Сделала большое для себя открытие: оказывается, могу пить вино каждый день, и прекрасно, никакой головной боли! Еще иногда и пиво среди дня прихватывали. Но это только на каникулах. Дома все по-старому.

Но дома я режим не соблюдаю. А в круизе - мы в 10-11 уже спали, потому что каждое утро полшестого вставали. Что удивительно - не напрягало!!!

Еще один вывод - если семейная жизнь начинает казаться рутиной - надо собраться вдвоем с мужем, никаких детей, - и куда-то путешествовать. Удивительно освежает отношения :c_laugh Романтика галимая. Даже две недели, как домой приехали, а романтика еще не испариалсь окончательно :c_laugh И это мы уже немолоденькие, категория 50-60 лет.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: