Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАС РАЗВОДЯТ НА АВИА-БИЛЕТАХ
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 22:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16057
Я 3-й год летом полечу финэйр. Первый раз , и раньше летала другими линиями, в аэропорту места регистрировали бесплатно. В последние 2 года даже в аэропорту выколачивают бабки за места. Плати им и все, а то типо, дадут, что попало. А они так и делают, не платишь, посадят около тубзика или посередине какой-нибудь семейки. Каждое место платное, если выбирать место самим при покупке билета.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАС РАЗВОДЯТ НА АВИА-БИЛЕТАХ
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2018, 14:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1309
Откуда: Russia-SoCal
Вот читаю и радуюсь Аэрофлоту.Хоть и выбор места за 24 часа до вылета можно сделать, но бесплатно..И лимит багажа тот же остался..

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАС РАЗВОДЯТ НА АВИА-БИЛЕТАХ
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2018, 14:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1309
Откуда: Russia-SoCal
Abel 99 писал(а):
Попросила меня милая стюардесса пересесть если не возражаю, там подросток был лет 12 за ней присматривать в хвосте было ей удобнее. Мне какая разница где сидеть - поменялись местами. Дельта то была к слову. Потом весь полет бесплатно выпивку предлагали за то что местами поменялись. Это к тому что во время полета когда самолет взлетит всегда проводники помогут пересесть рядом с ребенком. Пассажиры тоже люди

А я так раз летела France Airline рядом с двумя детьми-брат и сестра.Стюардессы меня попросили за ними присматривать,когда узнали, что я по-русски говорю. Весь полет развлекали друг друга. Потом стюардессы меня дооолго благодарили за помощь. Место вот такое мне попалось рядом с ними.
А так я уступала место сразу после взлета маме с малышом.Так что могут люди и уступить. ..какая разница где лететь одному?

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАС РАЗВОДЯТ НА АВИА-БИЛЕТАХ
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2018, 16:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
В общем, с нами на третьем месте должен был лететь мужчина. Я перед посадкой подошла на стойку, объяснила ситуацию и подала идею насчёт третьего места, человек поменялся. В принципе, United airlines были вполне ничего, хотя завтрак в дополнение к ужину для 6-часового перелета - это перебор, лучше бы спать дали.

Обратно вместе тоже нет, но одно место у нас посередине из 3, то есть там либо пара решила на трёх местах полететь, либо 2 разных пассажира, надеюсь, что договоримся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАС РАЗВОДЯТ НА АВИА-БИЛЕТАХ
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2018, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16057
Меня последний раз посадили среди мужиков. В первый ряд. Я за места никогда не плачу. Вот как они так делают, почему сажают с мужиками. :l_bhuhhh Когда стюардессам пожаловалась, они видимо видят кто платит за место, сказали, вам же дали место, за которое люди платят 70$ , или сколько там, не знаю, и многие хотят это место, типо, никто впереди не сидит. А мне это неудобство. Сиди себе и сиди, ая ноги люблю упереть в стенку или впередистоящее кресло, так удобнее сидеть, переворачиваться.
За перемену даты, в чипоэйр, я тоже заплаила 600 д. Билеты дороже не стали на новую дату, но бабки содрали, 3-й год покупаю на вебсайте финэйр.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: