Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вайоминг,Юж.Дакота по пути в Еллоустоун. Что еще посмотр
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 23:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Kisa-79 писал(а):
:c_laugh не видела как-то их, бобра видела

О, нам повезло, мы уже уезжали, когда на паркинг зарулило три автобуса и оттуда вывалилась толпа китайских туристов, как саранча, сорри, мы так были рады, что успели в тишине и без орущей и сносящей всё на своём пути толпы. Там в зарослях очень милые семейства оленей и сусликов по обочинам как тех китайских туристов 1:1))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вайоминг,Юж.Дакота по пути в Еллоустоун. Что еще посмотр
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2017, 01:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Shota, спасибо огромное за ответы и информацию! Шляпу я тут у нас покупать буду, они кое-где даже на обычных заправках продаются :m_yes

Kisa-79 писал(а):
:c_laugh не видела как-то их, бобра видела

Мы наоборот очень хотим увидеть бизонов и мишек. А то в Аризоне только кроликов и оленей видели. Но, опять же, желательно на расстоянии :c_laugh В Еллоустоуне есть две долины, откуда их можно посмотреть.

IzaStar писал(а):
Devils Tower интересное место :s_thumbup

Там два трейла, первый короткий Tower trail (чуть больше мили вокруг самой горы), второй длинный Red beds trail около трёх миль ( с видами на долину). На первый хватит полчаса, в визитор-центре картинки с легендами о девочках и медведях, главное успеть до прибытия автобусов с китайскими туристами))

Мы думали сначала заехать и просто сфотографировать издалека, но раз есть получасовой трейл, то это, наверное, лучший вариант. Спасибо! :s_thumbup

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вайоминг,Юж.Дакота по пути в Еллоустоун. Что еще посмотр
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2017, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
IzaStar писал(а):
Там в зарослях очень милые семейства оленей и сусликов по обочинам как тех китайских туристов 1:1))

Точное сравнение :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вайоминг,Юж.Дакота по пути в Еллоустоун. Что еще посмотр
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Хочу поблагодарить всех за подсказки по поездке! Вайоминг прекрасен! :p_heartbeat07 У нас остался только один вопрос - там копов на дороге что ли вообще не бывает: :c_laugh Мы удивились, что ни в Юж Дакоте, ни в Вайоминге не видели ни одной машины вообще.

Подсказка остальным на будущее-мы забронировали отель в городе Basin, WY. Я погуглила заранее - это 2 часа от Йеллоустоуна. Ближе в Коди были дороже в 2 раза, лоджи в самом парке я даже смотреть не стала. Они либо забиты за год, либо были бы в тридорога. Встав с утра пораньше и забив Олд Фейсфул в навигатор, телефон показал 3ч 40 мин пути. Моей ошибкой было еще с ноутбука вбивать в гугл не Бейсин-Олд Фейсфул, а Бейсин-Йеллоустоун. Короче, от входа в парк ведь еще надо пилить до нужной вам точки, а парк то огромный. Вот и вышли лишние 1.40. В общем, не повторяйте моей ошибки, выбирая отели.
Но нам немного повезло - я почему-то забронировала в Бейзине на 1 ночь меньше, не правильно посчитала, в итоге мы просто кепмили ту самую ночь в парке. Спали в машине, муж надыбал деревяшек, развели костер. Зато я не переживала, что к нам в палатку постучится медведь, ибо палатки не было :c_laugh

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вайоминг,Юж.Дакота по пути в Еллоустоун. Что еще посмотр
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 09:50 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 06:20
Сообщения: 776
Откуда: CA
angelllina писал(а):
в итоге мы просто кепмили ту самую ночь в парке. Спали в машине, муж надыбал деревяшек, развели костер. Зато я не переживала, что к нам в палатку постучится медведь, ибо палатки не было :c_laugh

Ничто не делает такими интересными и запоминающимися нашу жизнь и путешествия как экспромты и приключения, естественно, которые хорошо заканчиваются:) Никогда не забуду как мы с мужем выбрали короткую дорогу, чтоб проехать с Йеллоустоуне в северную дакоту, ехали через горный перевал, который только что открылся после зимы, большего адреналина я неиспытывала :f_argg
А вчера в Йеллоустоуне выпал снег и минусовые температуры


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вайоминг,Юж.Дакота по пути в Еллоустоун. Что еще посмотр
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Natulik писал(а):
Ничто не делает такими интересными и запоминающимися нашу жизнь и путешествия как экспромты и приключения, естественно, которые хорошо заканчиваются:) Никогда не забуду как мы с мужем выбрали короткую дорогу, чтоб проехать с Йеллоустоуне в северную дакоту, ехали через горный перевал, который только что открылся после зимы, большего адреналина я неиспытывала :f_argg
А вчера в Йеллоустоуне выпал снег и минусовые температуры

:m_yes Такие спонтанные моменты, как раз, больше всего запоминаются. Я прям кайфанула тогда) Это я про кемпинг на заднем сиденье джипа )))) Плюс к тому, между Йеллоустоуном и Бейзином есть городок Коди - мировая столица родео. Мы туда не надолго заехали. Хоть какой-то плюс того, что мы остановились на первые 2 ночи так далеко.


У нас были похожие ситуации, когда мы ехали в никуда, а потом шарахались от происходящего :c_laugh В Нью-Мексико было, когда мне приспичило заехать в город-призрак Моголлон. Если кому интересно, посмотрите где он на карте, все поймете. По англ так и пишется. Вот это было приключение. Посреди леса, на вершине холмов, и еще больше на вершине по краю холма и раздолбанной дороге ван-вей :bigeyes Зато мы до сих пор вспоминаем с гордостью, что это сделали. Ну как мы, муж довез в целости и сохранности, я только подбадривала его в процессе словами "посмотри, сколько мы уже проехали. не разворачиваться же теперь. обидно же будет, столько усилий, и впустую. мы уже почти на месте" :c_laugh

Про снег - ого, значит, нам повезло с погодой. Мы переживали из-за этого. А в итоге погода была легенцы-футболки, самое оно. Спасибо снегу, что подождал :a_plain

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: