Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 7 из 31 [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всё о получении российского загранпаспорта-2
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
пудик, я тоже на учете стою, а отметку все равно поставили. я и связала ето с тем что у меня теперь внутренний появился.
раньше, когда не было внутреннего( я только в прошлом году получила) тоже не ставили отметку, но тогда я делала пятилетний.
во любом случае, правило об отметке во внутреннем пока никто не отменил. я специально посмотрела у сестры паспорт, она получала загран в прошлом году. отметка во внутреннем у нее стоит о получении заграна. по-моему, номер заграна там указан. что не спрашивают, хорошо, но с моей удачей там лучше поставить все что положено. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всё о получении российского загранпаспорта-2
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
suslik писал(а):
пудик, я тоже на учете стою, а отметку все равно поставили. я и связала ето с тем что у меня теперь внутренний появился.
раньше, когда не было внутреннего( я только в прошлом году получила) тоже не ставили отметку, но тогда я делала пятилетний.
во любом случае, правило об отметке во внутреннем пока никто не отменил. я специально посмотрела у сестры паспорт, она получала загран в прошлом году. отметка во внутреннем у нее стоит о получении заграна. по-моему, номер заграна там указан. что не спрашивают, хорошо, но с моей удачей там лучше поставить все что положено. :c_laugh

Согласна. Как-то не хочется, чтобы тебя развернули у трапа самолета, даже если вероятность этого меньше одного процента.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всё о получении российского загранпаспорта-2
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 22:32
Сообщения: 939
Откуда: USA
Девочки, паспорт дочери агенство уже сделало,через консульство в НЮ (месяц делали). Мой паспорт пока не готов, но в принципе они и говорили:3 месяца.
Я отслеживала паспорта на сайте Консульства. :s_thumbup уже какой раз,очень довольна их работой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всё о получении российского загранпаспорта-2
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 22:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Развернуть у трапа самолета никак не смогут - если сюда летишь, их только амер. паспорт волнует, а когда я туда летела один раз, у меня отметки не было, так я сказала, что вот сейчас пойду и поставлю, они сказали "ладно" и больше вопросов не задавали, им в принципе пофигу. Уж никак не могут не впустить они в свою страну гражданина России из-за какой-то дебильной отметки в паспорте, она в сущности ничего не меняет.

Кстати, сейчас они эту отметку могут здесь сами во внутренний поставить в консульстве, если им внутренний оставишь вместе с заграном, я попросила и мне поставили в прошлом году.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всё о получении российского загранпаспорта-2
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 09:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2006, 20:22
Сообщения: 703
Откуда: Пермь - Аризона
Anastasia K писал(а):
Девочки, паспорт дочери агенство уже сделало,через консульство в НЮ (месяц делали). Мой паспорт пока не готов, но в принципе они и говорили:3 месяца.
Я отслеживала паспорта на сайте Консульства. :s_thumbup уже какой раз,очень довольна их работой


Anastasia, вы в каком агенстве делали паспорт?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всё о получении российского загранпаспорта-2
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
mrv71 писал(а):

Кстати, сейчас они эту отметку могут здесь сами во внутренний поставить в консульстве, если им внутренний оставишь вместе с заграном, я попросила и мне поставили в прошлом году.

в консульстве в вашингтоне вроде не делают этого. но в следующий раз спрошу, может спрашивать самой надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всё о получении российского загранпаспорта-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 08:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12
Сообщения: 2303
Откуда: USA
Убрала. Мутные они какие-то. :dum


Последний раз редактировалось Irina jj 08 дек 2017, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всё о получении российского загранпаспорта-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Irina jj писал(а):
Девочки, смотрите, что нашла. Адвокатская контора по всей России делает загранпаспорта за 2 недели. 25 тысяч рэ.

http://kemerovo-advokats.ru/partners.html#index.html

Я уже связалась с моим городом, хочу летом сделать там. 1200 $ жаба давит платить здесь. Ехать в Вашингтон тоже для меня не вариант.

Ирина, в россии и так загран делают за 10 дней, без всяких контор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всё о получении российского загранпаспорта-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12
Сообщения: 2303
Откуда: USA
Я знаю. У меня нет прописки, а без прописки 3-4 месяца.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всё о получении российского загранпаспорта-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 14:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39
Сообщения: 3073
Anastasia K писал(а):
Девочки, паспорт дочери агенство уже сделало,через консульство в НЮ (месяц делали). Мой паспорт пока не готов, но в принципе они и говорили:3 месяца.
Я отслеживала паспорта на сайте Консульства. :s_thumbup уже какой раз,очень довольна их работой



Anastasia, вы в какое агентство обращались?

У мена просрочен загранпаспорт. Я звонила в авиакомпанию "Аэрофлот" с вопросом о том, посадят ли на самолет с просроченным загранпаспортом, и мне ответили, что если билет купить по американскому паспорту, то проблем с посадкой не будет.
Но это ответ по телефону, а как там будет на самом деле -еще неизвестно. Понятно, что в Москве придется платить штраф (если долететь удастся).

P.S.: Я нашла в интернете агенство через которое можно сделать загранпаспорт без личного присутствия. Услуга стоит $700, срок изготовления 1,5 месяца.
Но мне все же хотелось бы обратиться в проверенное агенство.

Anastasia, не могли бы вы дать координаты агенста, в которое обращались? (можно в личку). Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всё о получении российского загранпаспорта-2
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 08:07 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 08:23
Сообщения: 8
В какое проверенное агентство обратиться, чтобы сделали загранпаспорта.?

Скиньте ссылочку, пожалуйста.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всё о получении российского загранпаспорта-2
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 14:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 00:18
Сообщения: 679
Откуда: Vegas
Цитата:
biazo1: а где можно найти список Подтверждение принадлежности к гражданству Российской Федерации? Старая ссылка не работает


что то меня в холодный пот бросило, они же мне проверяли гр-во в Сан-Фран. посольстве, которое закрыли и ссылка их не работает теперь. Они в Сиэттле смогут проверить эти данные или заново подавать на проверку?

Блин как достало, уже полгода гемороюсь :k_crying


Последний раз редактировалось biazo1 27 дек 2017, 15:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всё о получении российского загранпаспорта-2
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 15:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 00:18
Сообщения: 679
Откуда: Vegas
и еще, завтра надеюсь подам наконец заявление на дочку, ей 16 лет. А мой паспорт заберут? Можно ли отдать внутренний? мне надо лететь заграницу в фев.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Внутренний Российский Паспорт
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 07:26
Сообщения: 1007
Люди, какие правила сейчас по рос. внутреннему паспорту? У меня вклеена фотка меня 20-летней. Нужно ли менять фотку в 40 :k_crying ? Я так поняла, что из Америки не сделать, надо лично лететь? Сколько это примерно занимает по времени?. Я вообще все документы здесь делаю через агенство по почте. Но посольство внутренними паспортами не занимается. Поделитесь опытом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Внутренний Российский Паспорт
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Паспорт меняют в 45 лет.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 31 [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: