Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: United airlines
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Solsita писал(а):
Joie писал(а):
Solsita писал(а):
Joie, хорошо вам. А нам бесплатные купоны никто не присылает, придётся свои зелёные купоны от сердца отрывать :slezy :c_laugh


Нам тоже всего раз прислали. Зато сразу и мужу, и мне. Но купоны именные. Поэтому, его купоны все пропали до единого. А я все-таки умудрилась два использовать :c_laugh

У них там в авиакомпаниях что, поименный список алкоголиков? :c_laugh Надеяться не на что, меня в этих списках нет))


Ну, я у них до того, как купоны прислали, тоже ничего у них не пила :c_laugh Видимо, они нас заочно и заранее в алкаши зачислили :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: United airlines
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Joie писал(а):
Solsita писал(а):
Joie писал(а):
Solsita писал(а):
Joie, хорошо вам. А нам бесплатные купоны никто не присылает, придётся свои зелёные купоны от сердца отрывать :slezy :c_laugh


Нам тоже всего раз прислали. Зато сразу и мужу, и мне. Но купоны именные. Поэтому, его купоны все пропали до единого. А я все-таки умудрилась два использовать :c_laugh

У них там в авиакомпаниях что, поименный список алкоголиков? :c_laugh Надеяться не на что, меня в этих списках нет))


Ну, я у них до того, как купоны прислали, тоже ничего у них не пила :c_laugh Видимо, они нас заочно и заранее в алкаши зачислили :c_laugh

А с виду, вроде, такие порядочные ( я фото когда-то видела, Вы ставили :b_wink ) Не скажешь, что алкаши :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: United airlines
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2018, 15:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 08:31
Сообщения: 828
Девочки..может кто знает..не знаю в какой теме спросить..у мамы билет Москва-финляндия-нью Йорк -кливленд..в Нью Йорке она садится на Американ Иглз енвой эйр авиакомпания...терминалы менять при пересадке не надо..в Аэрофлоте вроде пришел ответ, что багаж идёт до конечного пункта...то есть до Кливленд Огайо? Или в Нью Йорке надо будет багаж получать?..если заново регистрировать багаж тут в Америке на местных авиалиниях за него доплачивать нужно? Нигде не могу найти правила перевозки

_________________
Слава Богу, что я сумасшедшая
А то бы давно с ума сошла!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: United airlines
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2018, 16:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Когда мама регистрируется на рейс у стойки в Москве пусть дополнительно скажет, что ей надо багаж до конечного пункта. Это конечно всегда так, но мы на всякий случай говорим и проверяем квиточки (почему-то иногда нас спрашивают "до конечного пункта багаж?"). В Нью-Йорке, т.к. это первая посадка в штатах, она пойдет сначала на паспортный контроль, потом забирает чемодан(ы) чтобы пройти таможню, иногда чемоданы проверяют. После таможни сразу там будет очередь (обычно) небольшая, ну т.е. видно будет что в основном народ туда прётся, вот там надо будет опять отдать чемодан(ы) и потом он(и) полетят до пункта назначения, дальше.

Получит мама багаж в Кливленде, как в квиточках и написано.

Регистрировать опять багаж в Нью-Йорке будет не надо, т.к. он уже зарегистрирован до Кливленда.

Скажите маме что на квиточках должен быть написан маршрут в кодах, напишите ей как должно быть написано, ну например, у меня это было бы к примеру UFA-FRA-DEN-GJT, это коды аэропортов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: United airlines
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2018, 21:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 08:31
Сообщения: 828
Спасибо..ага вот вы пишите регистрировать уже не надо..поняла ..а доплачивать там за перевес или габариты? Тоже не нужно? То есть в Москве это всё сразу учитывается при посадке ? :c_laugh и насрать, что у каждой авиакомпании свои правила перевозки...так или не так я поняла?

_________________
Слава Богу, что я сумасшедшая
А то бы давно с ума сошла!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: United airlines
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2018, 22:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
В билете должно быть написано сколько багажа бесплатно. Это на все рейсы. Никому больше не надо будет доплачивать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: