Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Turkish airlines
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 22:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Пудик, где то в соседней теме мы недавно обсуждали турецкие авиалинии. Я там ссылки давала.
Про остальных не знаю, а турки пакуют при входе в салон всю технику и отдельные кейсы.
Они сейчас их кожи вон лезут чтоб угодить пассажирам.
Они убытки терпят, ими лететь народ не хочет.

Сейчас поищу где мы жто обсуждали.

Нашла viewtopic.php?f=52&t=141360&start=80

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Turkish airlines
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 17:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
mamik писал(а):
Пудик, где то в соседней теме мы недавно обсуждали турецкие авиалинии. Я там ссылки давала.
Про остальных не знаю, а турки пакуют при входе в салон всю технику и отдельные кейсы.
Они сейчас их кожи вон лезут чтоб угодить пассажирам.
Они убытки терпят, ими лететь народ не хочет.

Сейчас поищу где мы жто обсуждали.

Нашла viewtopic.php?f=52&t=141360&start=80

Спасибо, мамик.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Turkish airlines
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2017, 02:48 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 15 май 2012, 07:25
Сообщения: 27
supermima2015 писал(а):
Девочки, кто летал Турецкими авиалиниями из Украины,( России) ? Как впечатления? Почитала отзывы о них, что то больше плохого чем хорошего. Ищу билет маме. Боюсь, что если рейс отменят или еще что случится, то оставяят ее саму выпутываться. Или это я уже отзывов перечиталась. ?)))) В общем за любое мнение, спасибо.

Только вернулась. Летала турками из Запорожья. За мои прим 10 поездок в Штаты, это был лучший раундтрип. До этого летала всегда с пересадками в Европе: бритишами , люфтганзой, австрийцами, исландцами, юнайтед. Мне есть с чем сравнивать. Я не в Нью Йорк, поэтому туда и обратно ночевала в отеле в Стамбуле. У меня нет вариантов с короткой стыковкой. Англ у меня тоже никакущий, но проблем никаких не было ни в аэропорту, ни с отелем. Кормили дважды очень прилично (спец меню не заказывала, хотя на коротких Зап-Стамбул всегда выбираю сифуд), раздали дорожные наборы с тапочками, носками зуб пастой-щеткой, гиг помадой и т.п. (очень удобно), хорошая развлекательная система с русскоязычным меню, фильмами на русском (не все, но много, в т.ч. новинки), вино предлагают на выбор турецкое-французское (другое спиртное я не брала), напитки много раз, перед сном разнесли всем воду в бутылках. Перед ланчем раздали горячие влажные полотенца (такое раньше только у люфтов встречала) и меню каждому с картой напитков. Туда самолет был полупустой и стюардесса сама подошла ко мне и предложила пересадить к русскоязычной женщине. Обратно был битком, но это было в выходной. Однозначно, рекомендую. Теперь это мой фаворит на трансатлантике. Думаю, Вашей маме понравится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Turkish airlines
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2017, 23:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 06:01
Сообщения: 1095
Ко мне сын подруги летит в гости как раз турецкими авиалиниями. Мать извелась из-за пересадки в Стамбуле. Мальчику 14 лет. Там аэропорт понятный? Он из Москвы в Стамбул и далее к нам.
Кто летал: терминал придётся менять ребёнку или все проще?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Turkish airlines
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 01:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
Tortoise писал(а):
Ко мне сын подруги летит в гости как раз турецкими авиалиниями. Мать извелась из-за пересадки в Стамбуле. Мальчику 14 лет. Там аэропорт понятный? Он из Москвы в Стамбул и далее к нам.
Кто летал: терминал придётся менять ребёнку или все проще?


Там все в одном здании. Все очень просто))
Я тоже, чем больше летаю разными а/к, тем больше убеждаюсь, что Туркиши - лучшие)) Хотя, в принципе, еще KLM нравятся.

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Turkish airlines
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 08:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 06:01
Сообщения: 1095
Спасибо, за отклик. Нужно будет попробовать их при случае.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: