Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Монреаль, Квебек - гостиницу подскажите, плз
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Модераторы, плз, пусть пока повисит здесь.

Кто подскажет хорошую гостиницу в Квебеке и Монтреале (выходные)? Так, чтобы все достопримечательности рядом были и отель хороший?

Если кто еще подскажет проверенные рестораны-едальни (интерьер даже не обязателен, главное чтоб еда была хорошая), может, кофейни - плз, плз.

Спасибо


Последний раз редактировалось Chloe_2010 20 мар 2017, 05:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Монреаль, Квебек
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 10:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:45
Сообщения: 360
Откуда: MD, Silver Spring
На expedia.com смотрели? Или на travelocity.com -там с отзывами...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Монреаль, Квебек
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Девочки (Сонотик, Vicusik), спасибо!

Пудик, я перед тем как запостить вопрос, внимательно прочла ту тему, ссылку на которую вы дали - но там нет никакой информации, о которой я пытаюсь узнать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Монреаль, Квебек
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Уважаемые модераторы, я просила же в самом начале, чтоб тема повисела во "Всяко-разно", туда народ чаще ходит. Ну хотя бы пару-тройку дней. Это сложно? Нет, мне дали ссылку на тему, где вообще нет ответа на мой вопрос (читала я ту тему, нет там инфы) и тему тут же перенесли в дороги.

Может, народ еще поделится информацией. Мне неприятно, что так обращаются с моим постом, когда просьба была в начале.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Монреаль, Квебек
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Chloe_2010 писал(а):
Уважаемые модераторы, я просила же в самом начале, чтоб тема повисела во "Всяко-разно", туда народ чаще ходит. Ну хотя бы пару-тройку дней. Это сложно? Нет, мне дали ссылку на тему, где вообще нет ответа на мой вопрос (читала я ту тему, нет там инфы) и тему тут же перенесли в дороги.

Может, народ еще поделится информацией. Мне неприятно, что так обращаются с моим постом, когда просьба была в начале.

Если вы на меня намекаете, то я не переносила.

Вы сами написали в первом посте, что поиск ничего не дал, поэтому я потратила время, нашла похожую тему и дала вам ссылку. Впредь этого делать не буду.

Если вы недовольны действиями модераторов, то нужно им написать об этом в личку, они далеко не все темы читают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Монреаль, Квебек
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Пудик писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
Уважаемые модераторы, я просила же в самом начале, чтоб тема повисела во "Всяко-разно", туда народ чаще ходит. Ну хотя бы пару-тройку дней. Это сложно? Нет, мне дали ссылку на тему, где вообще нет ответа на мой вопрос (читала я ту тему, нет там инфы) и тему тут же перенесли в дороги.

Может, народ еще поделится информацией. Мне неприятно, что так обращаются с моим постом, когда просьба была в начале.

Если вы на меня намекаете, то я не переносила.

Вы сами написали в первом посте, что поиск ничего не дал, поэтому я потратила время, нашла похожую тему и дала вам ссылку. Впредь этого делать не буду.

Если вы недовольны действиями модераторов, то нужно им написать об этом в личку, они далеко не все темы читают.


Спасибо за ответ. В похожей теме нет информации о гостиницах (и ресторанах тоже) - но спасибо за труд, конечно. Именно поэтому написала, что поиск не дал ничего (в смысле ответа на мой вопрос).
Некоторым модераторам написала в личку до этого моего поста (ответа кстати на лс так и не было)- скольким надо было написать? Я насчитала 5 человек в списке модераторов. Всем модераторам спасибо огромное за труд


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Монреаль, Квебек
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
[quote="Сонотик"]...я останавливаюсь в АирБНБ - за цену приличного отеля можно дворец снять ..../quote]
А что это такое?
За всю остальную инфу огромное спасибо, мы в Канаду собираемся летом, и именно в Монреаль. Поэтому интересуюсь недорогим жильем на время поездки.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Монреаль, Квебек
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
lightlife писал(а):
Сонотик писал(а):
...я останавливаюсь в АирБНБ - за цену приличного отеля можно дворец снять ..../quote]
А что это такое?
За всю остальную инфу огромное спасибо, мы в Канаду собираемся летом, и именно в Монреаль. Поэтому интересуюсь недорогим жильем на время поездки.

https://www.airbnb.com/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Монреаль, Квебек
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 13:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Пудик писал(а):
lightlife писал(а):
Сонотик писал(а):
...я останавливаюсь в АирБНБ - за цену приличного отеля можно дворец снять ..../quote]
А что это такое?
За всю остальную инфу огромное спасибо, мы в Канаду собираемся летом, и именно в Монреаль. Поэтому интересуюсь недорогим жильем на время поездки.


_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Монреаль, Квебек
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Chloe_2010 писал(а):
Уважаемые модераторы, я просила же в самом начале, чтоб тема повисела во "Всяко-разно", туда народ чаще ходит. Ну хотя бы пару-тройку дней. Это сложно? Нет, мне дали ссылку на тему, где вообще нет ответа на мой вопрос (читала я ту тему, нет там инфы) и тему тут же перенесли в дороги.

Может, народ еще поделится информацией. Мне неприятно, что так обращаются с моим постом, когда просьба была в начале.

Вы в самом начале просили чтобы тема "пока" повисела, ничего там про несколько дней не было. Поэтому через полдня, когда в теме были ответы, я тему перенесла в дороги.
Но если вы считаете что от того, что тема будет несколько дней не в том разделе где ей стоило бы быть, возможно спустившись на вторую-третью страницу где ее никто не заметит, вы получите больше ответов чем в специализированном разделе про путешествия, то давайте переносить. И заодно может попросим админа убрать остальные разделы, оставим только всяко разно как самый активный? :h_angry

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Монреаль, Квебек
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Уважаемая Erie, спасибо большое за ответ.
Почему Вы так defensive, я не совсем поняла.
Конечно, порядок есть порядок - все понимаю. Я запостила тему в субботу. Учитывая что люди по выходным отдыхают, могут не увидеть - подразумевалось "пока" скажем, до понедельника включительно. Отсюда и возникло "два-три дня" (и да, мне хотелось узнать побыстрее). Но спасибо, больше уже ничего не нужно. Извините, что побеспокоила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Монреаль, Квебек
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 05:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Девочки, спасибо что отвечаете и делитесь. Может кто-то знает приятную гостиницу? Airnb не пользовалась никогда, слышала, что в первый раз сейчас требуется ID и т.д., что-то стремно. Ну и хотелось бы знать, какие там хорошие. Важно, чтоб чисто, красиво, близко к достопримечательностям.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Монреаль, Квебек - гостиницу подскажите, плз
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 08:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Мы пользуемся airbnb постоянно, и в штатах и за границей, много стран Европы и Азия. Да, там надо зарегистрироваться, но это для безопасности хозяев, что понятно. Так же как и хозяева регистрируются для нашей безопасности. Нам всегда очень нравилось. Мы со всеми хозяевами друзьями остались. Всегда оставляем отзыв, и нам тоже оставляют отзывы, чтобы будущие хозяева видели и не опасались нас принимать. Это на порядок дешевле везде. Не, ну можно конечно постараться и выбрать дороже чем отель...

Когда в Барселоне все отели были больше 130долл, и даже одно койко-место в хостеле было 100долл, наша комната с shared bathroom (на две гостевые комнаты) стоила 46долл в центре. Зато познакомились и навели связи с разными людьми из разных стран.

Для нас, кто почти постоянно путешествует - очень хорошо, не напасёшься платить больше 100 долл за каждую ночь 6-8 мес. в году.

У каждого свой выбор и свои требования, конечно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Монреаль, Квебек - гостиницу подскажите, плз
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Да, вот спасибо за информацию, надо будет открыть для себя такую опцию, действительно. Спасибо что разъяснили. Я специально на этом форуме спросила, т.к. есть, конечно, разные форумы для путешественников, их я периодически читаю - а здесь если лично с кем-то не знакомы, но читаешь, получаешь представление примерно о нике, уже вроде как почти родные.

Круассан обязательно хочу попробовать, здесь они только так называются. А во Франции настоящие, легкие и хрустящие. Может, что-то подобное в Монреале готовят.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: