Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: в РФ через Лондон
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2017, 04:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Myself1967 писал(а):
Osalia писал(а):
Хитроу не советую, там есть ужасный терминал, куда нужно проходить пограничный контроль, так как далеко от других и нужен автобус или даже метро. Если один и тот же терминал для прилета из США и вылета В РУ, тогда ок.

я туда и попала , терминал 3 , это было ночью , я прилетела в 11;30 из штатов , пока прошла у пограничника , индуска - противная -расссиска , зашла с счастливое мордой и все заскрылось на ночь , сабвей не ходит , ждала с трешем всю ночь и мерзла на сквозняках , не советую мамам , это bыл экстрим .

А как это вы ждали всю ночь? Когда у вас самолёт был, его перенесли или отменили? Так должны были предоставить отель на ночь. Или вы планировали прекантлваться ночью в аэропорту, а утренним рейсом улететь? :bigeyes

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: в РФ через Лондон
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2017, 22:34 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:22
Сообщения: 203
У меня самолет был в 9 утра , в 5 я как горная лань скакала в направление к сдать багаж и пройти контроль , вообщем не советую у кого пересадка ночью , застрянете там в терминале 3 и главное все закрыто и даже информационные деск .
Вообшем никто не подскажет .
Зарубила себе на носу , пересадки только в Америке комфортны , мне хорошо переплатить и не рвать жопу в NYC.

_________________
возвращаю бумерангом все , что было мне дано : И улыбку и конфетку , и обиды , и говно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: в РФ через Лондон
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 02:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Myself1967 писал(а):
У меня самолет был в 9 утра , в 5 я как горная лань скакала в направление к сдать багаж и пройти контроль , вообщем не советую у кого пересадка ночью , застрянете там в терминале 3 и главное все закрыто и даже информационные деск .
Вообшем никто не подскажет .
Зарубила себе на носу , пересадки только в Америке комфортны , мне хорошо переплатить и не рвать жопу в NYC.

Ну то есть вы ночь решили скоротать в аэропорту. Конечно все закрыто, так и в НЙС тоже на ночь все закрывается. Мне не понять, как это ночью пересидеть в аэропорту. это не делает аэропорт плохим, так никто не делает, люди идут спать в отели. Все закрывается даже в аэропортах, никто 24/7 не работает. Это не сссровский вокзал, когда можно было на лавочках и чемоданах перекантоваться ночью.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Последний раз редактировалось Изабелла 01 май 2017, 03:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: в РФ через Лондон
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 03:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Мне например не понравился Франкфурт, меня там так обшманали :c_laugh немка фашистка таким SS совским тоном отдавала приказы: заткнуться, не разговаривать с ней, руки в стороны, ноги расставить. Облапала каждый сантиметр тела, лифчик, послеоперационный утягивающий чулок под брюками, всю одежду, обувь, сумки. Днём. :c_laugh я такого страху натерпелась. Поклялась, что не то что в Германию, а даже пересадки через Германию делать никогда не буду. Это во первых, аэропорт во франкфурте огромный, пока добежала до нужного терминала, в нужное время, думала помру.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: в РФ через Лондон
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 03:18 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:22
Сообщения: 203
сожалею что с вами такое произошло , если со мной произошло я бы злющая была.
Я летела из Чикаго , так там и траин ходил и люди работали , тоже там ночь провела , подошла к работнику аэропорта , он сразу раcскатал, как мне добраться , легко доехала до терминала , а там тишина и спокойно просидела в зале ТВ посмотрела по своей таблетке полазила , никто не приставал с идиотской улыбкой , залы комфортные и уютные , мне очень понравился Чикаго , салатик купила и как все нормальные американцы поела и еще перебросилась фразой ,мне сказали что ждут тоже мой вылет . Вот Чикаго меня удивил . Летела Американ эйр, самолет был полупустой и все 10 часов продрыхла на 3 сидениях.


Вложения:
18300868_1470700596319668_5768296465914032483_n.jpg
18300868_1470700596319668_5768296465914032483_n.jpg [ 49.81 КБ | Просмотров: 1357 ]
18195084_1470700326319695_5804997493809153110_n.jpg
18195084_1470700326319695_5804997493809153110_n.jpg [ 53.61 КБ | Просмотров: 1357 ]

_________________
возвращаю бумерангом все , что было мне дано : И улыбку и конфетку , и обиды , и говно
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: в РФ через Лондон
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 03:27 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:22
Сообщения: 203
Мне уже после Чикаго и Хитроу ничего не страшно , но в впредь буду осторожна , всегда раньше летела через NY а в этот раз черт попутал , дешовые билеты , они мне боком вылезли , сама обалдела от перелета .
теперь только Дельта и пересадка в NY и то днем .

_________________
возвращаю бумерангом все , что было мне дано : И улыбку и конфетку , и обиды , и говно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: в РФ через Лондон
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 03:38 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:22
Сообщения: 203
Мне еще на таможне Индусятина - офицер , предpалась ко мне что неправильно заполнила бумажку , и почему у меня американский паспорт , и где я работаю - на что я ответила а что эта инфа вам поможет ?? она онемела от моей наглости а я уже искала взглядом менеджера . воoбчем эта ванючка продержала меня самую последнюю из толпы , когда я прошла то все закрылось и осталась я с перекошенной мордой в этом свинюшнике , больше я туда не ногой , еще когда проходила осмотр , англичанка осматривала передо мной АА девушку час точно , потом двумя пальцами мою сумку , зубную пасту выбросила , дезик туда же с таким призрением .
Аж неприятно от этого Хитроу , сам то он ничего но я туда не ездок.
http://www.airlinequality.com/airport-r ... w-airport/

_________________
возвращаю бумерангом все , что было мне дано : И улыбку и конфетку , и обиды , и говно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: в РФ через Лондон
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 04:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:22
Сообщения: 203
помню в NY поменяли гате на вылет , подъезжает работник и спрашивает кого довезти , мы с женщиной объяснили , он закинул наши чемоданы , мы за прыгнули в гольфкар и 5 минут мы уже там где нам нужно .
В этот раз тоже предлогам , но я уже шла , потому что недалеко был JetBlue .

_________________
возвращаю бумерангом все , что было мне дано : И улыбку и конфетку , и обиды , и говно


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: