Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Побег в лето или backpacking Коста Рика
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 09:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Joker, спасибо! Очень интересно!
Наверное, я бы тоже так не отказалась :a_plain Трудно судить, пока сама не вляпаешься :c_laugh 12 часов хайк по жаре с клещами в каждой дырке это вызов :b_wink
Надеюсь, ваш почесун уже прошел и оказался безобидным.
Будут еще приключения - продолжайте постить! Стиль и слог очень нравятся! :b_wink :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Побег в лето или backpacking Коста Рика
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
О, уже группа по покорению джунглей подбирается. Предлагаю начать подготовкy у подножия Mt. Rainier с посещением местных виноделен. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Побег в лето или backpacking Коста Рика
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
рюкзаки брать или только любимые стаканы ? :voldar04 :b_wink :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Побег в лето или backpacking Коста Рика
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
Остаканим по прибытии. Рюкзаков не надо, без них легче убегать от клещей. :f_eyebrows
Ты, главное, свои фотокамеры вези, надо же запечатлеть "безумство храбрых" в деталях. Я могу понести треногу. Не тяжелая? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Побег в лето или backpacking Коста Рика
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 15:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Nicole+ писал(а):
sweetalla писал(а):
мы были в коста рике в прошлом году

Я слышала туда все больше американцев после ухода на пенсию переселяются..говорят инфраструктура почти такая же как и в Америке и медицина как в Европе.Это так?



не смогу ответить на ваши вопросы, потому что мне там не понравилось и так глубоко копать не стала. для меня поехать один раз на вокейшен, можно поехать, конечно не так как Джокер...не мое. а вот жить там....тоже не мое. я думаю, что заслужила для себя любимой чего то лучшего на пенсии чем ехать в такую глушь.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Побег в лето или backpacking Коста Рика
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
LG1 писал(а):
Остаканим по прибытии. Рюкзаков не надо, без них легче убегать от клещей. :f_eyebrows
Ты, главное, свои фотокамеры вези, надо же запечатлеть "безумство храбрых" в деталях. Я могу понести треногу. Не тяжелая? :c_laugh

идея нарисовалась в воздухе :c_laugh
не тяжелая, у меня есть маленькая , с ладошку (клещей давить) :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Побег в лето или backpacking Коста Рика
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Я все читала и смотрела с удовольствием до эпизода с размахивающим пистолетом таксистом. Это какая же безответственность себя, а главное своего ребенка такой опасности подвергать. Отличный отпуск! Спасибо, что живые, не арестованные и не изнасилованные вернулись. :g_chewingum

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Побег в лето или backpacking Коста Рика
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 09:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3329
Откуда: Питер
Я смотрю народ оживился, в кучку сбивается по винодельням хайкать, со стаканАми своими, эстетки :voldar04 . Я - пасс, уж извините, нельзя мне пить.
Всем спасибо за добрые слова, пошла тему подтирать. Рёбенок возмутился, что пишу про неё и фотки выставляю. Пообещала больше так не делать.
Зуд прошёл, царапины заживают, загар смывается. Учу испанский, планы наполеоновские, где бы денег взять на них :dum .
Про одежду для хайкинга, у нас всё самое дешевое - Таргет, Волмарт, Олд Неви, Пенни. Ботинки, зараза, дорогие от Меррелл, но они того стоят. На года.
Пчёлка, Этна - это так здорово! Молодца! :angel
Оклахома, я давно к вашей честной компании клинья подбиваю, забыли? Доеду когда-нибудь и до Оклахомы, красота такая там судя по фоткам :angel .
Согласна со Свит Аллой, страна не для иммиграции. Съездить поcмотреть и домой в цивилизацию. Где-то промелькнуло что 85% переехавших возвращаются. Всё очень и очень дорого, незнание языка, местное население не примет, криминал левел (жить за забором, увитым колючей проволокой), жара, дураки и дороги, еда, рынок недвижимости нестабилен, коррупция, медицина платная (или бесплатная резидентам по страховке и ждать месяцы). Увы, нет в мире райских уголков :h_angry .

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Побег в лето или backpacking Коста Рика
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 10:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
joker писал(а):
Я смотрю народ оживился, в кучку сбивается по винодельням хайкать, со стаканАми своими, эстетки :voldar04 . Я - пасс, уж извините, нельзя мне пить.
Всем спасибо за добрые слова, пошла тему подтирать. Рёбенок возмутился, что пишу про неё и фотки выставляю. Пообещала больше так не делать.
Зуд прошёл, царапины заживают, загар смывается. Учу испанский, планы наполеоновские, где бы денег взять на них :dum .
Про одежду для хайкинга, у нас всё самое дешевое - Таргет, Волмарт, Олд Неви, Пенни. Ботинки, зараза, дорогие от Меррелл, но они того стоят. На года.
Пчёлка, Этна - это так здорово! Молодца! :angel
Оклахома, я давно к вашей честной компании клинья подбиваю, забыли? Доеду когда-нибудь и до Оклахомы, красота такая там судя по фоткам :angel .
Согласна со Свит Аллой, страна не для иммиграции. Съездить поcмотреть и домой в цивилизацию. Где-то промелькнуло что 85% переехавших возвращаются. Всё очень и очень дорого, незнание языка, местное население не примет, криминал левел (жить за забором, увитым колючей проволокой), жара, дураки и дороги, еда, рынок недвижимости нестабилен, коррупция, медицина платная (или бесплатная резидентам по страховке и ждать месяцы). Увы, нет в мире райских уголков :h_angry .

Да, тоже начиталась перед поездкой, что там рай для экспатов. Но -нет.. :n_no .Сан Хосе ужасен. Хуже города не знаю. А отдыхать- здорово! Мы, конечно, неэкстремальноп отдыхали. Но я снова хочу на хат спрингсы к Ареналю. Завалиться в эти горячие воды, под водопады. :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Побег в лето или backpacking Коста Рика
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Не депрессивней остальных близлежащих :c_laugh Я бы даже сказала, что бывают и гораздо убойней. Не буду показывать пальцем, но плавали, знаем.
Просто в любом самом скучном штате имеются свои райские уголки. Жаль, что они у нас разбросаны далеко друг от друга, но имеюццо! :angel
Джокер, надо списаться, мало ли че :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Побег в лето или backpacking Коста Рика
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Коста Рику люблю теплой любовью--удивительная страна , но жить там ни-ни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Побег в лето или backpacking Коста Рика
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2017, 09:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3329
Откуда: Питер
OklaXoma писал(а):
Не депрессивней остальных близлежащих :c_laugh Я бы даже сказала, что бывают и гораздо убойней. Не буду показывать пальцем, но плавали, знаем.
Просто в любом самом скучном штате имеются свои райские уголки. Жаль, что они у нас разбросаны далеко друг от друга, но имеюццо! :angel
Джокер, надо списаться, мало ли че :b_wink


Надо, надо :m_yes . Где б ещё времени и денег на все задумки найти :h_angry
Но доеду до Оклахомы обязательно :angel

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Побег в лето или backpacking Коста Рика
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2017, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
написала в личку :b_wink


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron