Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выезд в Доминикану по временной Грин карте
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 21:29 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:38
Сообщения: 199
Всем привет ,

Что то не могу найти тему про выезд с временной Грин картой. Мы планируем расписаться и после получения Грин Карты полететь в Доминикану и устроить там свадьбу. Есть ли вероятность что моего мужа потом не пустят? Кто то ему сегодня историю рассказал , как пара поехала в отпуск в Мексику , а у девушки была временная Грин Карта, она была беременная и ее не пустили в США обратно и к тому же посадили в тюрьму . Мне в это с трудом верится , но случаи видимо разные бывают .
Кто выезжал с временной гринкартой , были ли у вас проблемы при заезде в США?
Мой будущий муж кстати сейчас идёт по политике , но мы думаем закрыть этот кейс и подать на документы через брак.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выезд в Доминикану по временной Грин карте
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2018, 19:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26
Сообщения: 673
Я бы к иммиграционному адвокату с таким вопросом. Мало ли что посоветуют, вам же надо все наверняка знать. Хотя как то маловероятно чтобы не впустили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выезд в Доминикану по временной Грин карте
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 13:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 май 2018, 16:12
Сообщения: 14
Arinoka писал(а):
Всем привет ,

Что то не могу найти тему про выезд с временной Грин картой. Мы планируем расписаться и после получения Грин Карты полететь в Доминикану и устроить там свадьбу. Есть ли вероятность что моего мужа потом не пустят? Кто то ему сегодня историю рассказал , как пара поехала в отпуск в Мексику , а у девушки была временная Грин Карта, она была беременная и ее не пустили в США обратно и к тому же посадили в тюрьму . Мне в это с трудом верится , но случаи видимо разные бывают .
Кто выезжал с временной гринкартой , были ли у вас проблемы при заезде в США?
Мой будущий муж кстати сейчас идёт по политике , но мы думаем закрыть этот кейс и подать на документы через брак.

Я слышала про эту историю, но там вроде как девушка полетела в Мексику не с временной Гринкартой, а с бумажкой о том что в данный момент она в ожидании второй Грнкарты, что то вроде того. То есть у неё не было на руках самого документа. Вы пока распишетесь, подадите на смену статуса, может пройти больше года до временной гринки и законы тоже могут поменяться по несколько раз учитывая не стабильность в иммиграционном законодательстве сейчас.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: