Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2017. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 22:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 06:20
Сообщения: 776
Откуда: CA
angelllina писал(а):
Упс, я не знала, спасибо за ответы! Привыкла их moving rocks называть про себя, в жизни бы не догадалась :c_laugh

fatcat, а вы в итоге брали джип в аренду или на своей ехали? По тому месту,где камни, ходить безопасно? И там есть хоть какие-то указатели, что камни в эту сторону? Пользуясь случаем, делаю себе пометки на будущее! Я читала о Долине в блогах, но до самих камней редко кто добирается, как раз из-за дороги и жары летом

Никаких там указателей нет, нужно хоть немного готовиться к поездке туда, иначе, можно приехать и ничего не найти. Как, впрочем, многие не находят соляные многоугольники на Badwater


Вложения:
IMG_3356.jpg
IMG_3356.jpg [ 2.15 МБ | Просмотров: 2269 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2017. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Natulik писал(а):
Никаких там указателей нет, нужно хоть немного готовиться к поездке туда, иначе, можно приехать и ничего не найти. Как, впрочем, многие не находят соляные многоугольники на Badwater

fatcat писал(а):
В Visitor Center, когда приедете в Долину Смерти, есть всякие карты и путеводители, мы по карте ездили.
Ходить там безопасно, это просто грязь засохшая.

:d_thanx :d_thanx
Я всегда готовлюсь! Карты обычно имеются еще до прихода в Визитор Сентер :c_laugh Люблю Гуглить перед каждой поездкой. Но заблудиться и не найти - это было бы самое обидное. Поэтому и спросила. В парках же частенько бывают указатели хотя бы на начало трейла. Про треугольники я, кстати, не слышала, еще раз спасибо!

fatcat, ого, отправила сообщение и только что заметила на фотографии информационного стенда - про следы, которые могут оставаться на годы :bigeyes Это интересно! Они бы существенно подпортили картину

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2017. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 19:38 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:53
Сообщения: 19
Кто говорит, что в Панаме опасно отдыхать, я вот отдыхала дикарем, и никаких проблем не было, наоборот, запомнилось, как одно из самых классных путешествий. Мы взяли машину напрокат и поехали смотреть страну. Панама-сити, конечно, трафик сумасшедший, но как только выехали, где-то километров 50 было шоссе, а дальше начались проселочные дороги. Экзотика, очень понравились Бокас дель Торо, катались там на лодке по необитаемым пляжам, потом доехали до Тихого океана. Конечно, в плане истории там смотреть нечего, но мне показалась страна не опасной, туристы везде, экспаты (мы под видом заинтересованных в покупке посмотрели американские кондо-комплексы из любопытства), ничего страшного не увидели.

_________________
На форуме с 2004 года. Из-за какого-то странного вируса не могу зайти в свой профиль...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2017. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 09:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:56
Сообщения: 1171
Кто был в Южной Корее? Как Вам понравился Сеул, и вообще, куда можно съездить в стране? Какая там атмосфера?

_________________
I've made a long voyage and been to a strange country, and I've seen the dark man very close.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2017. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2017, 08:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Barbara писал(а):
Кто был в Южной Корее? Как Вам понравился Сеул, и вообще, куда можно съездить в стране? Какая там атмосфера?

Я там жила. Что именно интересует? Я еду этим летом, кстати, в Сеул. Вы когда собираетесь?

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2017. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:56
Сообщения: 1171
В конце апреля. Мужа отправляют на неделю, ну, и я думаю, примазаться. Что меня интересует.... экзотика меня интересует, культура... Что не интересует - шоппинг (за исключением традиционных сувениров), музеи тоже не особо.

_________________
I've made a long voyage and been to a strange country, and I've seen the dark man very close.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: