Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Машина в рент.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2016, 09:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
Erie писал(а):
Автор, может вам в автошколу? Возьмите несколько уроков, а на последнем уроке сдадите на права на инструкторской машине. По цене может оказаться не намного дороже чем брать машину в рент, но нервов будет меньше и уверенности в сдаче больше.

Мы думали. Точнее узнавали даже, на инструкторской машине 3 школы отказались. Плюс 1 час у них минимум 60 долларов. Не дорого для нас, но... Муж меня в принципе нормально учит (хоть иногда орет, но у него стаж то огого, вот он и бесится что я не могу так же как он лихачить)

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Машина в рент.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2016, 10:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
Если еще не взяли машину, я посоветую оформить full coverage insurance в Enterprise. Это на 20-30 долларов в сутки дороже, но если Вы, не дай Бог, стукнете рентованную машину, то не будет голова болеть над возмещением ущерба.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Машина в рент.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2016, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
-Nina- писал(а):
Всем приветик. Тему можно удалить после выяснения вопроса. дело в том, что я хочу взять в рент (муж согласен и поддерживает) машину на доррожный тест.


Вам не дадут в рент машину, без прав. Если муж возьмет на свое имя, там будут просить имя второго водителя, которого из-за отсутствия прав не смогут поставить. Вы должны быдете все документы предоставить в ДМВ, что вы им покажите?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Машина в рент.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2016, 11:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13767
Откуда: SoCal
-Nina- писал(а):
Insomnia писал(а):
Автор, зачем фигней маяться? То Крайслер ищите, то старье какое-то 2009 года. Зачем?
Берите в рент economy car на 3 дня. Стоить вам это будет $100 примерно. Машины обычно достаточно новые в ренте, если не искать в каком-то левом агенстве.
Два дня катаетесь на машине, привыкаете к ней потом на ней сдаете.
Очень советую обкатать маршруты по которым сдают экзамены.

Я не ищу старье или что то типо. Я ищу что бы по габаритам была как наша крайслер. Потому, что потом я на ней буду ездить пока другую машину не купим. Х

Разделите проблемы. Сначала сдайте. Потом будете ездить на том, что есть.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Машина в рент.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2016, 11:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
Stella38 писал(а):
-Nina- писал(а):
Всем приветик. Тему можно удалить после выяснения вопроса. дело в том, что я хочу взять в рент (муж согласен и поддерживает) машину на доррожный тест.


Вам не дадут в рент машину, без прав. Если муж возьмет на свое имя, там будут просить имя второго водителя, которого из-за отсутствия прав не смогут поставить. Вы должны быдете все документы предоставить в ДМВ, что вы им покажите?

опять 25)) С каких пор студенческие права это не права?)) И муж конечно будет арендовать, но я вторым водителем буду и будет указана цель что на дорожный тест.

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Машина в рент.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2016, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
-Nina- писал(а):
Stella38 писал(а):
-Nina- писал(а):
Всем приветик. Тему можно удалить после выяснения вопроса. дело в том, что я хочу взять в рент (муж согласен и поддерживает) машину на доррожный тест.


Вам не дадут в рент машину, без прав. Если муж возьмет на свое имя, там будут просить имя второго водителя, которого из-за отсутствия прав не смогут поставить. Вы должны быдете все документы предоставить в ДМВ, что вы им покажите?

опять 25)) С каких пор студенческие права это не права?)) И муж конечно будет арендовать, но я вторым водителем буду и будет указана цель что на дорожный тест.


У нас не дадут в штате, если что. Но вам удачи

Сдавайте лучше на машине, на которой учились

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Машина в рент.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2016, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Insomnia писал(а):
Разделите проблемы. Сначала сдайте. Потом будете ездить на том, что есть.

Тоже самое хотела посоветовать. Если ты все равно машину ищешь чтобы купить, не проще ли купить, и на ней сдавать? Или, на худой конец, ты сама писала что отлично чувствуешь трак мужа.

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Машина в рент.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2016, 15:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
angelllina писал(а):
Insomnia писал(а):
Разделите проблемы. Сначала сдайте. Потом будете ездить на том, что есть.

Тоже самое хотела посоветовать. Если ты все равно машину ищешь чтобы купить, не проще ли купить, и на ней сдавать? Или, на худой конец, ты сама писала что отлично чувствуешь трак мужа.

машину купить я уже присмотрела, но поедем смотреть их вживую позже. Я отлично чувствую новый трак. А тот который где то 20-летний.. Тяжелый очень. Не мощный, как будто непоровотливый. Хотя у нас есть еще больше трак (новый) на нем вот я нормально.
Инсомчника, так я вот по поводу сдачи то и думки думаю.

П.С. Муж починил гудок (на работе), но он через раз срабатывает. Все таки будет машина в рент.
П.С.С. Не хвастаюсь, но отчим вчера опять песню свою завел "давай куплю тебе машину, только за ней тебе придеться ехать в южную каролину". А я отказываюсь, так как прав обычных пока нет, и мало ли.. второй ураган Метью придет и капец машинке. Да и отчим как будто забыл как тут жить. Хочет кабриолетик фольц мне купить.. А я сначала о такой мечтала, а сейчас.. ну не по штату это машина. Вот там норм, а тут холодно бывает..

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Машина в рент.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2016, 16:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
Вот к примеру..
1. Трак полученный в подарок от отчима (сзади его еще приспособление которое мы продаем). Мощный и удобный, но слишком длинный и не для новичка как я.
2. Трак.. Более 20 лет. не работает показатель бензина и тяжелый.
3. Крайслер. около 20 лет машине. не работал гудок (и сейчас через раз). Вот на нем я люблю ездить и хочу что то типо него в рент взять.


Вложения:
U2HczHsxDV0.jpg
U2HczHsxDV0.jpg [ 190.32 КБ | Просмотров: 1274 ]
gxsicU2A4KU.jpg
gxsicU2A4KU.jpg [ 187.75 КБ | Просмотров: 1274 ]
xZpjEu2ZYI4.jpg
xZpjEu2ZYI4.jpg [ 188.19 КБ | Просмотров: 1274 ]

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Машина в рент.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2016, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
-Nina- писал(а):
машину купить я уже присмотрела, но поедем смотреть их вживую позже. Я отлично чувствую новый трак. А тот который где то 20-летний.. Тяжелый очень. Не мощный, как будто непоровотливый. Хотя у нас есть еще больше трак (новый) на нем вот я нормально.

На том что отлично чувствуешь и сдавай. Хотя, трак - не лучшее решение для сдачи, лучше правда купить машину и сдавать на ней. Ты же все равно после получения прав на своей ездить будешь, вот и привыкнешь к ней заодно. Просто, зачем все усложнять?

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Машина в рент.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2016, 16:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2015, 02:03
Сообщения: 674
Откуда: Sochi - Dover, NH
Нина, это ты решила так похвастать имуществом мужа? :c_laugh

Вроде была речь о рентованых машинах, а закончилось выставкой машин.
Может нам всем свои тоже повыкладывать?

А серьезно если, если ты круто водишь (ну по твоим словам где-то я давно еще читала), то фиг за разница какая машина. Мне лично уже пофиг трак, SUV или легковушка. Ездила тут на всем из перечисленного.
Сдала бы на любой, если права тебе оч нужны. :m_yes

Volkswagen Битл тот кабриолет подойдет при опыте вождения в снег (мы недавно продали почти такой же, только комплектация была лучше). Умеешь водить нормально, и Жук тот сойдет. У нас в штате холода тоже огого и ничего он себя вел очень хорошо на дороге.

_________________

K1->GC
01/05/2016 - sent
03/23/2016 - EAD was approved
04/07/2016 - GC in the mailbox


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Машина в рент.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2016, 16:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
Melanie писал(а):
Нина, это ты решила так похвастать имуществом мужа? :c_laugh

Вроде была речь о рентованых машинах, а закончилось выставкой машин.
Может нам всем свои тоже повыкладывать?

А серьезно если, если ты круто водишь (ну по твоим словам где-то я давно еще читала), то фиг за разница какая машина. Мне лично уже пофиг трак, SUV или легковушка. Ездила тут на всем из перечисленного.
Сдала бы на любой, если права тебе оч нужны. :m_yes

Volkswagen Битл тот кабриолет подойдет при опыте вождения в снег (мы недавно продали почти такой же, только комплектация была лучше). Умеешь водить нормально, и Жук тот сойдет. У нас в штате холода тоже огого и ничего он себя вел очень хорошо на дороге.

Да нет конечно. да тем более как там имущество. Эти две машину сейчас максимум на 4 обе выйдут если продать. Или думаешь повод похвастать?
В принципе я уже определилась какая машина мне подойдет на сдачу. но возможно со стороны более лучше видно (опытным уже водителям) какая нужна новичку. Фотки поставила для примера какие машины вожу и как чувствую себя при вождении. Может кто то посоветует например что то типо этого крайслера.. Сама то я в марках и моделях не очень разбираюсь..

Мелашь, я мерзлячка.. Я не могу представить кабриолет зимой.. Мне даже от этого холодно)) .П.С. А машины 20-летние.. Тут плакать надо так как муж их никак продать не хочет.. Только страховку лишнюю за них платим.. да и внутри они убиты вообще..

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Машина в рент.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2016, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13767
Откуда: SoCal
-Nina- писал(а):
Может кто то посоветует например что то типо этого крайслера.. Сама то я в марках и моделях не очень разбираюсь..

Ваш Крайслер на фото такой же длины как full size машины разных марок в rent a car.
Рентуйте любую full size и сдавайте на ней. Это будет Hyundai Sonata, например, или Toyota Camry, может Nissan Altima. В рентовке вы не можете выбрать марку, только размер: economy, compact или full size.
Не ищите левые бизнесы, которые сдают в рент старье. Там нет никакой гарантии, вдруг на тесте у вас что-нибудь важное не заработает. В нормальных компаниях как Enterprise, Budget машины все достаточно новые. Full size будет стоить слегка дороже, чем economy size. Ну, может $120-130 на 3 дня, зависит от штата.
И опять для непонятливых: рентуете машину на 3 дня, катаетесь на ней до упаду, привыкаете (к хорошей новой машине быстро привыкаешь) и сдаете.
Я вообще не вижу проблемы сдать экзамен на вождение молодой женщине.
Я училась на одной машине в другой стране, приехала и сдала экзамен на другой машине, в общей сложности накатав на ней часов 10. И это в 50 лет. И без всяких особых талантов.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Машина в рент.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2016, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Я вообще не пойму в чем проблема. Чать не в Антарктиде живем. Хочешь рентуй машину, хочешь на своей езжай, хочешь у друзей возьми. Муж не американец что ли? не может проблему решить где арендовать машину? ясен перец никто какой-то определенный крайслер в аренду все равно не даст. рассусолили на 4 страницы. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Машина в рент.
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2016, 05:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
Insomnia писал(а):
Ваш Крайслер на фото такой же длины как full size машины разных марок в rent a car.
Рентуйте любую full size и сдавайте на ней. Это будет Hyundai Sonata, например, или Toyota Camry, может Nissan Altima. В рентовке вы не можете выбрать марку, только размер: economy, compact или full size.
Не ищите левые бизнесы, которые сдают в рент старье. Там нет никакой гарантии, вдруг на тесте у вас что-нибудь важное не заработает. В нормальных компаниях как Enterprise, Budget машины все достаточно новые. Full size будет стоить слегка дороже, чем economy size. Ну, может $120-130 на 3 дня, зависит от штата.
И опять для непонятливых: рентуете машину на 3 дня, катаетесь на ней до упаду, привыкаете (к хорошей новой машине быстро привыкаешь) и сдаете.
Я вообще не вижу проблемы сдать экзамен на вождение молодой женщине.
Я училась на одной машине в другой стране, приехала и сдала экзамен на другой машине, в общей сложности накатав на ней часов 10. И это в 50 лет. И без всяких особых талантов.

Спасибо. Вчера с другом мужа кстати решили, что он мне свою машину на 2 дня даст, а мы ему новый трак. У него как раз Хендай соната.
Laara писал(а):
Я вообще не пойму в чем проблема. Чать не в Антарктиде живем. Хочешь рентуй машину, хочешь на своей езжай, хочешь у друзей возьми. Муж не американец что ли? не может проблему решить где арендовать машину? ясен перец никто какой-то определенный крайслер в аренду все равно не даст. рассусолили на 4 страницы. :g_chewingum

Лаара, муж американец, но.. Как то форум воспринимаю место где я могу поделиться какими то сомнениями и вопросами. Очень многие тут не испортились и по прежнему милые и воспитанные. Так же Мелаша или Инсомния. Читать таких приятно всегда.
Я не то, что бы решить проблему не могла. Просто хотелось побольше узнать об аренде, может кто из форумчанок сталкивался с этим. Да и примеры привела как я езжу, что бы советы были по делу, а не типо "возьми Сув, я его обожаю". Кто то может и обожает, а узнать как я вожу его не знает. Извините уже если для меня это проблема, а для кого то нет. Все таки муж тоже не видит проблему, а я вижу.. Или по наивности или ПМС приближается))

Модераторы, спасибо, закройте плиз. А то действительно только мусолят.

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: