Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ticket for speeding
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
pumka1307 писал(а):
Девочки, кому интересно. Я все-таки ходила в суд, там снизили тикет до нон-мувинг ваолейшен: якобы при себе не было прав, когда попросили, и отделалась файном в 130$. Вот теперь другая головная боль. Скоро буду подавать документы на гражданство, нужно ли отмечать там, что у меня вот такой файн был по такому-то поводу? Это считается как minor violation или нет?
не знаю что писать, но повлиять на получение гр не должно.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ticket for speeding
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 09:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
mamamia писал(а):
nutik30 писал(а):
Я получила свой первый тикет 1 месяц назад-в зоне где 30 ехала 42...Вообщем я даже чего то и не стала чего то там лепетат-у меня был uндеркавер федерал трупер-суровый такой дядка-дал и пошел.Естественно поинт врезал и у меня иншуренсе повысили-сижу такая злая....Вот сижу и думаю как долго это будет влият на мою страховку :komp

А вы уже заплатили? Надо было вам в трафик скул курс пройти. Приносите в драйвер лайсенс сертификат,что прошли курс. Они ваш штаф принимают к оплате,но поинты на права не идут.
Плохо что вам никто не посоветовал.

я даже и не подумала:( Но мы уже заплатили и страховку уже подняли(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ticket for speeding
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Альтея писал(а):
suslik писал(а):
нутик, а нон мувинг ваелейшен судья даже не рассматривал?

при превышении +12 к лимиту-то? :)

А что такое undercovered девы?

Алтея это полицейский ,который на полицейского не походил вообще-машина была синий Форд,сам был не одет в полицейскую форму -у него толко какие то знаки отличия были и когда он выскочил, я еще и останавливатся не хотела, но он поставил аж мигалку со светом ,но без звука на машину и усе стало ясно.Сунул мне свое удостоверение в нос.Я даже потом выяснила, кт это был:) ПОшли на плейграунд с моей подружкой и она с женщиной заговорила.Та ее одноклассница была,живет на той улице, где меня штрафанули.У нее муж федералный коп-она говорит достали народ быстро ездит-я мужу сказала, что бы он постоял немного на нашей улице или прислал кого нибуд.И он постоял как раз в то время когда меня штрафанули. :lol: Далше как в сказке-муж ее подехал и ребенка ее выгрузил....Тут я его и признала.....И смех и грех....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ticket for speeding
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 09:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
nutik30 писал(а):
Альтея писал(а):
suslik писал(а):
нутик, а нон мувинг ваелейшен судья даже не рассматривал?

при превышении +12 к лимиту-то? :)

А что такое undercovered девы?

Алтея это полицейский ,который на полицейского не походил вообще-машина была синий Форд,сам был не одет в полицейскую форму -у него толко какие то знаки отличия были и когда он выскочил, я еще и останавливатся не хотела, но он поставил аж мигалку со светом ,но без звука на машину и усе стало ясно.Сунул мне свое удостоверение в нос.Я даже потом выяснила, кт это был:) ПОшли на плейграунд с моей подружкой и она с женщиной заговорила.Та ее одноклассница была,живет на той улице, где меня штрафанули.У нее муж федералный коп-она говорит достали народ быстро ездит-я мужу сказала, что бы он постоял немного на нашей улице или прислал кого нибуд.И он постоял как раз в то время когда меня штрафанули. lol: Далше как в сказке-муж ее подехал и ребенка ее выгрузил....Тут я его и признала.....И смех и грех....
да уж, обидно как!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ticket for speeding
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
не то слово:) Недобрый взгляд у меня на нее был)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ticket for speeding
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2017, 18:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
pumka1307 писал(а):
Девочки, сегодня получила citation/summons for speeding.


Афтор - не переживайте так, и не клянитесь, что спидинг тикет у Вас последний :c_laugh

Автор, наверное, уже в суд сходила.

Но для будущих поколений - я тоже сходила в суд, выбрала заплатить штраф побольше, но убрать тикет из рекорда.

Я была guilty, превышала, превышаю, и буду превышать. Поэтому, убрала из рекорда. Штат Висконсин.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ticket for speeding
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2017, 22:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Joie писал(а):
Я была guilty, превышала, превышаю, и буду превышать. Поэтому, убрала из рекорда. Штат Висконсин.
:c_laugh
у меян знакомый даже после смерти получил спидинг тикет по почте. тоже все время превышал (умер не в аварии)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: