Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Uber. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 07 май 2016, 20:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
У нас обязательно проводят проверку.
Я много раз пользовалась, удобно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Uber. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 07 май 2016, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
-Nina- писал(а):
Вчера заказывала.. В 2-12 (10 минут туда, магазин и обратно). Мужчина с очень восточным акцентом (может индус?).. В 2-42 позвонила отменить так как муж уже приехал (у него вчера др было, думала по быстрому за открыткой и свечками сгонять).. тот начал ругаться "я 10 миль уже проехал к вам, а вы".. Ппц полчаса 10 миль.. Просто отбой нажала потому, что в 2-20 когда звонила узнать когда он будет, он ответил "пара минут".


Им не надо звонить, просто в аппликейшен делаешь cancel и фсе...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Uber. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 07 май 2016, 20:59 
lalluna писал(а):
mrv71 писал(а):
А я боюсь к незнакомым людям в машину садиться. Плюс, муж знает одного такого "водителя" - он такой нарывистый, слова не скажи, однажду уже чуть в тюрьму за драку не попал, был под судом за road rage. И его даже с этой записью в биографии в этот Убер спокойно взяли. :bigeyes

После того как водитель этого uber ездил и стрелял людей в нашем соседнем городе к uber очень настороженно отношусь. Они похоже берут кого попало на работу без проверок. Может слышали эту историю она не так давно была в Kalamazoo и попала даже в международные новости . Несколько человек на смерть, мать прям на глазах у детей расстрелял. Я лучше переплачу, не так часто на такси езжу.
Ссылка на это происшествие http-driver/


Ни разу не ездила, а разговаривала с одной русской, ее муж так подрабатывает. Он , когда аплаился, ждал очень долго, когда его апрувят. Может после того случая сейчас более строго относятся.
И что хорошо , как сказали выше, там никаких наличных


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Uber. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 07 май 2016, 21:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
А как там с типами? Где-то читала, что давать не надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Uber. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 07 май 2016, 21:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 05:00
Сообщения: 1870
Откуда: Калининград--AZ--VA--WA--AK
user[f] писал(а):
-Nina- писал(а):
Вчера заказывала.. В 2-12 (10 минут туда, магазин и обратно). Мужчина с очень восточным акцентом (может индус?).. В 2-42 позвонила отменить так как муж уже приехал (у него вчера др было, думала по быстрому за открыткой и свечками сгонять).. тот начал ругаться "я 10 миль уже проехал к вам, а вы".. Ппц полчаса 10 миль.. Просто отбой нажала потому, что в 2-20 когда звонила узнать когда он будет, он ответил "пара минут".


Им не надо звонить, просто в аппликейшен делаешь cancel и фсе...


обожаю юбер!
только один раз проблема была, вышли, машины нет, хотя я видела что машина приехала. Чуть подождали, вызвали снова, из-за угла выезжает та же машина что и первый раз должна была быть. Потом пришел счет за опоздание что-то 2 евро, типа первый заказ был отменет но со штафом, и основой счет. Но мы с вечеринки выходили, деталей не помню может и на самом деле долго нас ждал :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Uber. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 07 май 2016, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Мы впервые воспользовались на этой неделе, все хорошо, приехал сразу, водитель белый, что для наших краев удивительно, первая поездка бесплатна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Uber. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 07 май 2016, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 05:00
Сообщения: 1870
Откуда: Калининград--AZ--VA--WA--AK
Пудик писал(а):
Мы впервые воспользовались на этой неделе, все хорошо, приехал сразу, водитель белый, что для наших краев удивительно, первая поездка бесплатна.


еще была акция по рефералу(вы можете мужу прислать и он зарегистрируется), были бесплатные поездки :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Uber. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 07 май 2016, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
У нас в Канаде Уберы становятся популярными, но им тяжело тут. Таксисты бастуют против них, избивают водителей Убера, бросаются на их машины. Дикие миддл-истерн и индуские таксисты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Uber. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 07 май 2016, 21:41 
Midwest писал(а):
У нас в Канаде Уберы становятся популярными, но им тяжело тут. Таксисты бастуют против них, избивают водителей Убера, бросаются на их машины. Дикие миддл-истерн и индуские таксисты.


Uberам небольшой процент идет, поэтому это работает только как подработка.

И конечно, таксистам невыгодно, потому что uber дешевле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Uber. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2016, 12:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Пользовалась uberтолько один раз, понравилось. Вот мне надо ехать в аэропорт, самолет летит днем , хочу заказать uber у нас здесь в Фредериксбирге Вирджиния , посмотрела карту , только одна машинка кружится , стало волнительно, а вдруг не придет во время или на другой заказ поедет, что я тогда буду делать....
Вот интересно могу ли я заказать uber заранее на день , например ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Uber. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 11:15 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 04 апр 2003, 21:52
Сообщения: 226
Откуда: Atlanta
Пользуемся Uber всегда для поездок в аэропорт. Так вот два последних раза водители смогли "заблудиться". Первый раз не так критично, но второй так что цена выросла с 23 до 31. Написали жалобу. Может вернут деньги. Водитель былорусс живущий здесь 22 года. И я видела что на телефоне правильно наш дом был отмечен, только я зазевалась, он свернул не на тот хайвей. Так что теперь буду внимательней смотреть куда везут и не разговаривать с ними, чтоб не отвлекать. Но пользоваться всеравно буду, потому что на много дешевле такси. Чаевые не даю, даже в голову не приходило. Вообще кошелек не открываю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Uber. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Так им чаевые и не надо давать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Uber. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Мы из ДС до Орегона ехали на поезде. Останавливались в 4 городах, везде пользовались Убером, красота. Но в Орегоне Уберов нет, такая засада. я чаевые давал почти всегда, от доллара до 5, в зависимости от времени.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Uber. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2016, 05:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Стали пользоваться Убером крайние пару лет, особенно в или из аэропорта. Не знаю у кого как, но у нас разница в три раза на такие поездки. Очень удобно.
В отпуске были в сан Франциско, тоже заказывали пару раз по городу и потом в аэропорт - тоже цена выгодная, да и с водителями, ттт, повезло.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Uber. Кто пользуется?
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 18:57 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 сен 2016, 06:46
Сообщения: 43
Откуда: Moscow - Tucson, AZ
Пользовалась много раз - когда приезжали в гости, и у меня своей машины не было, и жених работал или же мы все не могли уместиться в одну машину. Машины приходили в основном очень хорошие, водители вежливые, многие со мной разговаривали, откуда и почему, и про их жен и детей, и какие школы в каунти - хорошие. На большое расстояние да часто ездить - накладно, но вот раз к врачу понадобилось за пару миль - свозили за 5 долларов по счетчику! Особенности такие - в небольшом городе Убер авто было немного, некоторые даже приезжали в разные дни те же самые. При вызове из нашего района посреди пустыни иногда приходилось ждать пока машина появится в радиусе и жать, жать на кнопку поиска. При вызове из даунтауна в час пик (5 вечера) наоборот сказали, что повышенный спрос и вынудили принять тройной (!) мультипликатор тарифа для начала поиска авто. Аэропорт Тусона до недавнего времени на встречу пассажиров Убер к себе не подпускал. Теперь разрешили, но надо знать секретное место, куда машина Убер имеет право подъехать. Цены на Убер - дешевле обычного такси. Поездка регистрируется в базе данных - Вы видите и фото и имя водителя до его приезда.

_________________
Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой – морда становится меньше, но грустнее.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: