Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 22 [ Сообщений: 319 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Давайте делиться кто куда летит в отпуск. А главное: почему именно туда и где были в отпусках до этого.
Так же интерисует куда бы вы больше не полетели никогда в жизни и почему.
Скоро отпуск и я не знаю куда податься.
Взять сразу 2 недели и отдохнуть. Или сначала одну неделю отдохнуть где-то...Где??? Потом чуть позже другую...опять где????
Может из ваших ответов появятся идеи. Всем спасибо.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Мы в Мексику (Ривьера Майя) летим в апреле. Были бы без ребенка, поехали бы в Sandals или в другие adults only резорты (смотря по ценам). Такие фотки и видео красивые. :s_thumbup Думали ехать в Beaches, но про Ямайские много негативных отзывов, а за такие деньги хотелось бы меньше негативных отзывов (особенно про то, что лежаки народ за день с 10 вечера занимает на пляже!!! + говорят, что типы включены в цену (даже пишут, что стаффу запрещенно принимать типы), а Ямайские работники все равно выпрашивают типы, хотя в Тюрке отель той же компании - аболютно не принимают типы, т.к. не положенно). Хорошие отзывы и в целом Beaches в Turks & Caicos, но ценник там...

Куда бы не поехала? Это глубоко на любителя. Например, мы с мужем дайвингом не занимаемся, поэтом Белиз нам абсолютно не понравился. А дайверам там очень нравится. Мы любим чистый океан и белый песочек.

За 2 недели в 1 резорте устаните. Мы в 2010г. были 12 дней в Доминикане в отеле для взрослых. Хорошие напитки, еда, много морской еды, чисто, хороший сервис, но через неделю нам надоело и очень хотелось домой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 11:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Еще планировали в этом году в Австралию навестить сестру мужа в Мельбурне и съездить заодно в Сидней и Gold Coast. Но с маленьким вредным ребенком побоялись. Решили поехать туда, когда сыну будет 4-5 лет минимум.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01
Сообщения: 1374
Откуда: На форуме с 2006г.
Мы тоже в Мексику Ривиера Майя летим в феврале. Летим компанией - 4 взрослых - 4 детей. Почему туда...во первых мы тан не были, во вторых это одно из немногих направлений куда есть беспересадочный рей из Детройта с удобным временем (с детьми это немаловажно). Ну и конечно отель - кидс френдли - с детским клубом, водными горками, и даже бассейн с волнами и ленивая река присутствуют. В общем не могу дождаться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 19:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
У меня радость, русским друзьям после 3 отказов наконец то дали визу в Америку и мы катим НЙ-ЛВ-ЛА-СФ в конце апреля. На 2 недели. Срентовали конвертабл Форд Мустанг и погоняем с ветерком. (Полиция, не смотрите на меня!) :lol:
Потом хотела поехать с детьми на неделю на Дисней круиз все же, а то они мне мозг выносят. И еще на 2 недели осенью куда нибудь, мы еще не решили.
Место где очень понравилось - в Бразилии. :s_thumbup Море впечатлений, еще бы поехала. Куда бы не хотела ехать больше это Тайланд, Камбоджа (особенно) и Вьетнам. Мне здоровья жалко. Экзотика экзотикой, но столько грязи и заразы больше нигде не видела. Но в Индии не была правда, и не поеду даже под наркозом. После Камбоджи подруга почти отправилась к праотцам, подхватив какой то местный вирус, который ни один антибиотик не брал, 3 недели в госпитале, как вспомню...Амаль - это я для тебя пишу, будь осторожна тaм, серьезно!
Куда хочу - обьехать Южную Америку побольше. Хочу в Чили, в Аргентину. Очень хочу! Не хочу в Европу сейчас, как то там тревожно, не хочу испытывать судьбу. И не особо фанатею по Европе если честно. Прямо сейчас бы повалялась на пляже и подайвала на Бейлизе. Но надо работать. :zloj
Простокваша убедила :voldar04 , что надо сьездить на Гаваи, но что то мне постоянно не дает туда поехать. Не знаю почему. Наверно не мое.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
У нас кстати, в последние несколько месяцев приезжают домой много туристов в кишечными отравлениями из Доминиканы и Кубы. Говорят, что ели только в отеле, в рестораны не ходили за пределы отеля. Из Мексики и других Карибских стран, к счастью, пока не было.
Подруга к родителям в Доминикану ездила (она оттуда) и за 2 недели 2 рааз кишечной инфекцией переболела. Ела говорит дома в основном. Может вода или какие продукты. :dum Еще пациент на работе на прошлой неделе сказал, что приехал из Доминиканы (Grand Bahia или что-то в этом роде отель был). Им 5 дней им воду из графинов наливали, а в последние 2 дня вся вода только в бутылках была, графины исчезли. Он стафф спрашивал в отеле, но все отговаривались, что ни чего не знают про воду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Amalia писал(а):
А куда вы хотите ? Европа , Азия , Америка ?

Я хочу в Японию, но туда денег надо дофига. В Европе неспокойно. В Азию муж не полетит.
В Калифорнию еще хочу. Только не знаю куда. Одной недели хватит на Калифорнию? :dum

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 20:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Midwest писал(а):
Мы в Мексику (Ривьера Майя) летим в апреле. Были бы без ребенка, поехали бы в Sandals или в другие adults only резорты (смотря по ценам). Такие фотки и видео красивые. :s_thumbup Думали ехать в Beaches, но про Ямайские много негативных отзывов, а за такие деньги хотелось бы меньше негативных отзывов (особенно про то, что лежаки народ за день с 10 вечера занимает на пляже!!! + говорят, что типы включены в цену (даже пишут, что стаффу запрещенно принимать типы), а Ямайские работники все равно выпрашивают типы, хотя в Тюрке отель той же компании - аболютно не принимают типы, т.к. не положенно). Хорошие отзывы и в целом Beaches в Turks & Caicos, но ценник там...

Куда бы не поехала? Это глубоко на любителя. Например, мы с мужем дайвингом не занимаемся, поэтом Белиз нам абсолютно не понравился. А дайверам там очень нравится. Мы любим чистый океан и белый песочек.

За 2 недели в 1 резорте устаните. Мы в 2010г. были 12 дней в Доминикане в отеле для взрослых. Хорошие напитки, еда, много морской еды, чисто, хороший сервис, но через неделю нам надоело и очень хотелось домой.

Спасибо! В Мексике были. Канкун, Козумель, Ривьера Майя.. Не хочу туда больше.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
lalluna писал(а):
Мы тоже в Мексику Ривиера Майя летим в феврале. Летим компанией - 4 взрослых - 4 детей. Почему туда...во первых мы тан не были, во вторых это одно из немногих направлений куда есть беспересадочный рей из Детройта с удобным временем (с детьми это немаловажно). Ну и конечно отель - кидс френдли - с детским клубом, водными горками, и даже бассейн с волнами и ленивая река присутствуют. В общем не могу дождаться.

Приятного отдыха! :angel

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Uralochka писал(а):
У меня радость, русским друзьям после 3 отказов наконец то дали визу в Америку и мы катим НЙ-ЛВ-ЛА-СФ в конце апреля. На 2 недели. Срентовали конвертабл Форд Мустанг и погоняем с ветерком. (Полиция, не смотрите на меня!) :lol:
Потом хотела поехать с детьми на неделю на Дисней круиз все же, а то они мне мозг выносят. И еще на 2 недели осенью куда нибудь, мы еще не решили.
Место где очень понравилось - в Бразилии. :s_thumbup Море впечатлений, еще бы поехала. Куда бы не хотела ехать больше это Тайланд, Камбоджа (особенно) и Вьетнам. Мне здоровья жалко. Экзотика экзотикой, но столько грязи и заразы больше нигде не видела. Но в Индии не была правда, и не поеду даже под наркозом. После Камбоджи подруга почти отправилась к праотцам, подхватив какой то местный вирус, который ни один антибиотик не брал, 3 недели в госпитале, как вспомню...Амаль - это я для тебя пишу, будь осторожна тaм, серьезно!
Куда хочу - обьехать Южную Америку побольше. Хочу в Чили, в Аргентину. Очень хочу! Не хочу в Европу сейчас, как то там тревожно, не хочу испытывать судьбу. И не особо фанатею по Европе если честно. Прямо сейчас бы повалялась на пляже и подайвала на Бейлизе. Но надо работать. :zloj
Простокваша убедила :voldar04 , что надо сьездить на Гаваи, но что то мне постоянно не дает туда поехать. Не знаю почему. Наверно не мое.

В Индии была. Не люблю экзотику в грязи...
Может нам тоже с ветерком по Америке прокатиться? Опять же, не хотелось бы отпуск на колесах провести...
Может нам в Калифорнию на самолете, там арендовать машину и покататься по Калифорнии? :dum
ps На Гавайи хоть раз, но надо слетать.
А меня почему-то не тянет в Лас Вегас. Ну никак! Не знаю, почему... :hurts

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
ПростоКваша писал(а):
В Европе неспокойно. В Азию муж не полетит.


:m_yes Мы собирались этим летом Прага-Вена-Будапешт но теперь этими беженскими делами в Европе бардак. Я, честно говоря, как-то растерямшися. :dum

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2016, 01:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
А я ЛА обожаю! И Диснейленд нам очень понравился )))

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2016, 03:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Подтверждаю про Камбоджию. Очень грязная и нищая страна. Я там тоже какой-то вирус подцепила. Месяц потом лечилась
Кроме того,там повсеместное попрощайсто местного населения.
Про Бейлиз на Винском начиталась и пропало желание ехать. Наверное Мексика чтоб понырять да и то летом, чтоб недалеко лететь.

Как в Мексике летом? Обгореть можно наверное?
А раньше у меня не получится....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2016, 06:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 07:26
Сообщения: 1007
Хотели Англия- Шотландия. После разговоров с подругой которая там живет передумали ( из- за беженцев. Сами бы рискнули, но боюсь с ребенком). Поэтому решили весной Сан- Диегр и окрестности. Летом вокруг великих озер, Торонто, Монтреал. Еще не решили захватывать квебек или нет. Всем удачных, безопасных и интересных отпусков!

Были на Теркс и Кэйкос- обалденный пляж. Очень советую


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2016, 07:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
ПростоКваша писал(а):
В Индии была. Не люблю экзотику в грязи...
Может нам тоже с ветерком по Америке прокатиться? Опять же, не хотелось бы отпуск на колесах провести...
Может нам в Калифорнию на самолете, там арендовать машину и покататься по Калифорнии? :dum
ps На Гавайи хоть раз, но надо слетать.
А меня почему-то не тянет в Лас Вегас. Ну никак! Не знаю, почему... :hurts

А мы и летим из НЙ в Вегас, в Вегасе кутим 5 дней, потом уже на машине в Лос Анджелес, сан динго на день и в сан фран.
Амаль, я не поняла вообще почему Бразилию считают криминальной страной. Ни одного проблемного случая с нами не было. Мы гуляли по ночам по Копакабане, сидели в барах, ездили на такси... А, наркоту предлагает любой таксист. :c_laugh Колумбия близко. Но это ж не криминал. А так никто к нам не приставал и не обижал. Очень дружелюбный народ, весёлый. :s_thumbup

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 22 [ Сообщений: 319 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: