Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 5 из 22 [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 23:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
Волжская возьмите меня с собой. Я всегда везде одна езжу, не с кем больше а вдвоем все веселее. Я не вредная :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
rainbow1984 писал(а):
Хотите верьте-хотите нет, я влюбилась в Баден-Баден этой осенью. Я больше никуда не хочу, кроме этого города! Планирую в этом году в конце лета/начале осени опять поехать, но уже недели на три. Просто там тупо жить, ездить в города соседние (Heidelberg, Freiburg, Strasbourg, Basel etc), купаться в купальнях, кушать наивкуснейшие эклеры и пить москоу мьюл... :s_thumbup

А вы там снимали квартиру, останавливались в отелях? И цены какие? Я такой отдых всегда считалаю идиеальным, где сочетание для души и тела. :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2016, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
уже второй год планируме сделат вот так же ,но никак не соберемся :2gunfire:
в прошлом году уже даже все спланировали-жит там на квартирах.сестра жила 3 недели во Флоренции и 3 недели где то рядом с Мюнхеном ,арендовали квартиры-им очен понравилос.жили как бы такой туристической жизню ,ходили на местные рынки ,рентовали машину и сами везде ездили вокруге-класс!!!
у нас в этом году точно не получится-на новой работе не отпустят, а на следующее точно хочу.. :zloj


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2016, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Masya писал(а):
Belka2015 писал(а):
А мы только вернулись из Пуэрто Рико..очень понравилось! Отличные пляжи, есть что посмотреть ( старый город, джунгли, ближайшие острова). Так как -это Америка, нам показалось довольно безопасно..и главное был прямой перелёт из нашего городка. Советую!

Белка, а Вы где конкретно были? Север, юг, восток, запад? Хочу в Сан Хуан на экскурсии ездить , белый песок и безопасный район. Север, исла верда, вроде недалёко от СХ и пляжи говорят хорошие.


Вы на Кулебру съездите. Паромы идут туда часто. После Кулебры ни один пляж в Сан Хуан не понравится.
И черепах морских можно увидеть :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2016, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 09:19
Сообщения: 907
Откуда: Seattle
Jaxi писал(а):
rainbow1984 писал(а):
Хотите верьте-хотите нет, я влюбилась в Баден-Баден этой осенью. Я больше никуда не хочу, кроме этого города! Планирую в этом году в конце лета/начале осени опять поехать, но уже недели на три. Просто там тупо жить, ездить в города соседние (Heidelberg, Freiburg, Strasbourg, Basel etc), купаться в купальнях, кушать наивкуснейшие эклеры и пить москоу мьюл... :s_thumbup

А вы там снимали квартиру, останавливались в отелях? И цены какие? Я такой отдых всегда считалаю идиеальным, где сочетание для души и тела. :s_thumbup



Мы в отеле были, но мi всего 2 ночи там провели. Если бы знала, то конечно на подольше остались. Цены нормальные, дешевле чем Сиэтл наш.
Отель был маленький, но уютный с вкусным завтраком.

В след. раз уже квартирку снимем на эирбнб. Можно за $100-140 хорошую прямо в центре найти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2016, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Катря писал(а):
скажите, вы летали до него прямо или пересадка где то есть? от нас вроде не так далеко но цены :l_bhuhhh 800 долларов за билет

С пересадкой, примерно так и стоило, ну мы сильно заранее за 650$ брали. Сама в шоке. :big1 нам тоже не особо далеко, с ист коста. Прямые летают туда из маями, фили, шарлотт ( из тех что у меня были вариантами)

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2016, 01:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 17:32
Сообщения: 673
lucky bride писал(а):
Потом все-таки решила поковыряться в Мексике и нашла то, куда захотелось поехать! Sandos Caracol Eco Resort. Даты пришлось поменять - едем в конце феврался, но зато по вменяемым ценам. Очень жду отпуска - отзывы и фотки с резорта вдохновляют.

Не хочу вас расстраивать, но это ужасный резорт. Мы там были, но на след. день после приезда check out сделали, настолько нам там не понравилось. Советую поменять, если ещё возможно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2016, 16:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21
Сообщения: 786
Откуда: Boston/UA
Через три дня летим с дочкой в Доминикану, но сегодня в новостях сказали о лихорадке Зика, люди уезжают, что делать, почитала про нее, что укусы комаров передаеться, девушки что тут есть от комаров там спреи какие то, чтоб везти с собой, как то уж боязно ехать уже..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2016, 23:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
chocALLAdka2008 писал(а):
lucky bride писал(а):
Потом все-таки решила поковыряться в Мексике и нашла то, куда захотелось поехать! Sandos Caracol Eco Resort. Даты пришлось поменять - едем в конце феврался, но зато по вменяемым ценам. Очень жду отпуска - отзывы и фотки с резорта вдохновляют.

Не хочу вас расстраивать, но это ужасный резорт. Мы там были, но на след. день после приезда check out сделали, настолько нам там не понравилось. Советую поменять, если ещё возможно.

Шоколадка, а можете поподробнее написать? Что именно там плохо было? Они вам денежку вернули? И куда вы потом поехали? Я просто не представляю, что делать вот в ситуаци, если реально не нравится. Куда ехать то? Что вы делали?

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2016, 22:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Lomas писал(а):
Masya писал(а):
Belka2015 писал(а):
А мы только вернулись из Пуэрто Рико..очень понравилось! Отличные пляжи, есть что посмотреть ( старый город, джунгли, ближайшие острова). Так как -это Америка, нам показалось довольно безопасно..и главное был прямой перелёт из нашего городка. Советую!

Белка, а Вы где конкретно были? Север, юг, восток, запад? Хочу в Сан Хуан на экскурсии ездить , белый песок и безопасный район. Север, исла верда, вроде недалёко от СХ и пляжи говорят хорошие.


Вы на Кулебру съездите. Паромы идут туда часто. После Кулебры ни один пляж в Сан Хуан не понравится.
И черепах морских можно увидеть :s_thumbup

Я рассматривала острова, но как то стремно показалось зависеть от паромов или того хуже маленьких самолетиков. Надо почитать отзывы. А Вы там были? Где останавливались?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2016, 22:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 17:32
Сообщения: 673
Uralochka писал(а):
chocALLAdka2008 писал(а):
lucky bride писал(а):
Потом все-таки решила поковыряться в Мексике и нашла то, куда захотелось поехать! Sandos Caracol Eco Resort. Даты пришлось поменять - едем в конце феврался, но зато по вменяемым ценам. Очень жду отпуска - отзывы и фотки с резорта вдохновляют.

Не хочу вас расстраивать, но это ужасный резорт. Мы там были, но на след. день после приезда check out сделали, настолько нам там не понравилось. Советую поменять, если ещё возможно.

Шоколадка, а можете поподробнее написать? Что именно там плохо было? Они вам денежку вернули? И куда вы потом поехали? Я просто не представляю, что делать вот в ситуаци, если реально не нравится. Куда ехать то? Что вы делали?

Отвратительная еда, комнаты старые, пляж плохой, low-class people в основном и соответствующее поведение, crowded до такой степени, что полотенец возле бассейна не оказалось и тд . Мы просто в спешке решили поехать, ресерч времени не было делать и поехали туда, куда трэвэл агент посоветовала. Сама б я конечно такой "резорт" никогда не выбрала.
Другой резорт забронировали чз интернет и въехали туда на след. день. Да, экспедия деньги без проблем вернула.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2016, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01
Сообщения: 1374
Откуда: На форуме с 2006г.
chocALLAdka2008 писал(а):
Отвратительная еда, комнаты старые, пляж плохой, low-class people в основном и соответствующее поведение, crowded до такой степени, что полотенец возле бассейна не оказалось и тд . Мы просто в спешке решили поехать, ресерч времени не было делать и поехали туда, куда трэвэл агент посоветовала. Сама б я конечно такой "резорт" никогда не выбрала.
Другой резорт забронировали чз интернет и въехали туда на след. день. Да, экспедия деньги без проблем вернула.

Я так себе примерно это и представляла. Вообще с номерами у многих отелей проблема. Это надо что бы или новый был или недавно после ремонта. Мы засматривались в этом отеле на номера в селект клабе на таунхаусы. Они новенькие и прям на берегу. Но и цена уже получалась соответственная. Можно было за эти деньги купить отель выше классом. Про пляж очень много плохих отзывов что маленький и очень роки. Мы с детьми не рискнули. Лучше уж тогда Sandos Playcare там номера тоже затасканные , но хоть пляж шикарный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2016, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01
Сообщения: 1374
Откуда: На форуме с 2006г.
Девочки мы 24го вылетаем. Если кому интересно напишу тут отчет с фотками про отдых в Iberostar Maya с детьми.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2016, 10:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Amalia писал(а):
Еду в Россию , говорят там грипп. Говорят умирают от него. Кто был недавно , что скажите ? :dum


Первая волна прошла только что :m_yes свиной грипп. Начинается с повышения температуры резко, на второй день переходит в пневмонию, на третий день смерть. Действительно эпидемия, но именно грипп диагноз мало кому ставят. Вторая волна будет с середины марта.если не делала флю шот в этом сезоне, то не здоровайся за руки, мой руки, в людных местах ходи в маске, болеют действительно очень многие и очень тяжело, семьями сразу. Школы были закрыты на карантин 2 недели, во многие поликлиники без маски даже не пускают. При малейшей температуре срочно обращаться ко врачу. Здоровья!

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2016, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Masya писал(а):
Lomas писал(а):
Masya писал(а):
Белка, а Вы где конкретно были? Север, юг, восток, запад? Хочу в Сан Хуан на экскурсии ездить , белый песок и безопасный район. Север, исла верда, вроде недалёко от СХ и пляжи говорят хорошие.


Вы на Кулебру съездите. Паромы идут туда часто. После Кулебры ни один пляж в Сан Хуан не понравится.
И черепах морских можно увидеть :s_thumbup

Я рассматривала острова, но как то стремно показалось зависеть от паромов или того хуже маленьких самолетиков. Надо почитать отзывы. А Вы там были? Где останавливались?

Ну да, добираться прямо скажем не очень удобно. Но те пляжи того стоят. И спокойно и тишина и вода чистая. нет орущит и галдящих детей с мамаситами и запахами жареного мяса с радио в придачу

Самолетами быстрее. Останавливались в Каса Рикаса. То есть снимали комнату с холодильника и ванной и общей кухней. Дом сдавался на 3 семьи. у хозяин 4 я спальня. Они сами с Минесоты или что-то в этом роде. Знаю что на зиму на Кулебру прилетают, на солнышке понежится. :s_thumbup Мне у них очень понравилось- душевно так
После Кулебры реально не могла на пляжи в Сан Хуан смотреть. Хотя сам город очень интересен


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 22 [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron