Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 16 из 22 [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
девушки из Техаса, только что взяла маме билет на сентябрь/октябрь Сингапурскими за 480 евро. Цены отличные. Может , кому надо :a_plain

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
IzaStar писал(а):
С круизами гораздо интереснее цены, если бронировать через круизных агентов, у них есть возможность апгрейда выбранного класса каюты и плюс дополнительные бонусы. На форуме путешественников есть круизные агенты из Штатов/Канады, подбирают варианты с учетом всех пожеланий, в итоге получается дешевле любого дила самих круизных компаний или сайтов-агрегаторов.

P.S. Про HAL не согласна, нет никакой чопрности, просто публика в основном миддл-класс и выше, соответственно и атмосфера более спокойная и приятная. Да и маршруты круизов у них интересные, по Южной Америке классный маршрут.

У меня родители недавно ими ездили как раз в ЮА, Панамский канал, им понравилось именно, что детей не было, чинно и благородно, бабуськи в брюлях. Но моим 72 года... Я не думаю, что мне бы понравилось, даже без детей. Это как в чайлд фри резорте. я еще не дозрела. Мне надо шумно и весело. :angel

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
goroshek писал(а):
девушки из Техаса, только что взяла маме билет на сентябрь/октябрь Сингапурскими за 480 евро. Цены отличные. Может , кому надо :a_plain

Ради интереса поставила флексибл даты сентябрь -октябрь, самое дешевое на 1 взрослого выдает $825.55. Наверное из России дешевле. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
Gull, я брала самое начало сентября, а назад самое начало октября. Брала, разумеется, отсюда. 480 евриков. А вот кнец сентября, конец ноября, возможно, будет сильно отличаться :dum

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 14:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
У меня тоже так е выходит , 800 с хвостиком на человека .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
ставила флексибл даты, можно полистать их туда-сюда вперед-назад, хоть начало сентября вылет из Хьюстона и возврат конец октября выдает ту же самую цифру 825.55. А на рейс Москва-Хьюстон-Москва увидела цену 483.44 евро, конец сентября-конец октября.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
Девушки, вы правы...Вылет из Москвы или из Хьюстона - две большие разницы. Москва - Хьюстон - Москва получается почему то в два раза дешевле, чем Хьюстон - Москва - Хьюстон :dum

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2016, 07:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Когда как. Иногда билеты на те же самые даты из Москвы дороже чем из Хьюстона. В прошлом июле или августе пару дней был сейл на Сингапурские а/л с вылетом из Хьюстона $399/человека билеты в оба конца на сентябрь-ноябрь.
Если кому без разницы когда лететь, то может опять такой дил выхватит в скором времени.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2016, 09:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Я еду на Кубу на днях....кто еще туда хочет? :angel

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2016, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
manonina писал(а):
Я еду на Кубу на днях....кто еще туда хочет? :angel

Я хочу, напишите потом, как все прошло!

Я через неделю еду в Питер, а потом в Прагу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2016, 07:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Uralochka писал(а):
IzaStar писал(а):
P.S. Про HAL не согласна, нет никакой чопрности, просто публика в основном миддл-класс и выше, соответственно и атмосфера более спокойная и приятная. Да и маршруты круизов у них интересные, по Южной Америке классный маршрут.


У меня родители недавно ими ездили как раз в ЮА, Панамский канал, им понравилось именно, что детей не было, чинно и благородно, бабуськи в брюлях. Но моим 72 года... Я не думаю, что мне бы понравилось, даже без детей. Это как в чайлд фри резорте. я еще не дозрела. Мне надо шумно и весело. :angel


Уралочка - я с тобой :))) Мне надо чтобы дети вокруг были. Люди обычно жалуются, а мне скучно как-то кажется, когда вокруг никто не бегает :c_laugh

Мы даже вдвоем с мужем ездили тут в круиз на 3 дня - больше по расписанию никак не получается - так ездили с Диснеем. Он сначала брыкался, но так как самому планированием заниматься неохота, а время у нас очень ограниченное было, - согласился на круиз, и на Дисней. Так ему все понравилось, очень.

Еще комментил, насколько у Дисней все лучше организовано, - когда мы напротив Карнивала стояли в Нассау, и у них очередь людей, чтобы зайти обратно на корабль, тянулась через весь пирс. Я уж не знаю почему, но на наш корабль народ быстренько заходил, и в очереди никто не стоял.

Но я вообще поклонница Диснеевских штучек. Мне даже музыка в коридорах, которую постоянно они играют, и гудок корабля из песен диснеевских, создают определенное настроение.

Собрались на 10-летнюю годовщину знакомства тоже в круиз в январе, потому что опять - время очень ограничено, и круиз проще всего, сел и поехал. Так как только в определенные дни можем - чертово расписание, пока я в колледже, - исключительно по датам выбрали Селебрити. Я уверена, что мне понравится в итоге. Мне ВСЕ нравится, куда ни поеду :c_laugh Но, посмотрела видео про селебритивский круиз, - блин, тоже тетеньки и дяденьки "в буклях", - типа, как ты описала. Думаю, - блин, - поди, скучно будет :c_laugh Мне пить не надо, я много не могу пить. Но вот то, что все чинно и благородно чересчур, - жратва и магазины - и все, - мне кажется, мне не так понравится, как на Диснее :c_laugh

Но мне вечно все "новое" заранее не нравится, а потом, когда попробую, - нравится. Объяснила себе, что надо себя заставить :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2016, 07:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Joie писал(а):
Uralochka писал(а):
IzaStar писал(а):
P.S. Про HAL не согласна, нет никакой чопрности, просто публика в основном миддл-класс и выше, соответственно и атмосфера более спокойная и приятная. Да и маршруты круизов у них интересные, по Южной Америке классный маршрут.


У меня родители недавно ими ездили как раз в ЮА, Панамский канал, им понравилось именно, что детей не было, чинно и благородно, бабуськи в брюлях. Но моим 72 года... Я не думаю, что мне бы понравилось, даже без детей. Это как в чайлд фри резорте. я еще не дозрела. Мне надо шумно и весело. :angel


Уралочка - я с тобой :))) Мне надо чтобы дети вокруг были. Люди обычно жалуются, а мне скучно как-то кажется, когда вокруг никто не бегает :c_laugh

Мы даже вдвоем с мужем ездили тут в круиз на 3 дня - больше по расписанию никак не получается - так ездили с Диснеем. Он сначала брыкался, но так как самому планированием заниматься неохота, а время у нас очень ограниченное было, - согласился на круиз, и на Дисней. Так ему все понравилось, очень.

Еще комментил, насколько у Дисней все лучше организовано, - когда мы напротив Карнивала стояли в Нассау, и у них очередь людей, чтобы зайти обратно на корабль, тянулась через весь пирс. Я уж не знаю почему, но на наш корабль народ быстренько заходил, и в очереди никто не стоял.

Но я вообще поклонница Диснеевских штучек. Мне даже музыка в коридорах, которую постоянно они играют, и гудок корабля из песен диснеевских, создают определенное настроение.

Собрались на 10-летнюю годовщину знакомства тоже в круиз в январе, потому что опять - время очень ограничено, и круиз проще всего, сел и поехал. Так как только в определенные дни можем - чертово расписание, пока я в колледже, - исключительно по датам выбрали Селебрити. Я уверена, что мне понравится в итоге. Мне ВСЕ нравится, куда ни поеду :c_laugh Но, посмотрела видео про селебритивский круиз, - блин, тоже тетеньки и дяденьки "в буклях", - типа, как ты описала. Думаю, - блин, - поди, скучно будет :c_laugh Мне пить не надо, я много не могу пить. Но вот то, что все чинно и благородно чересчур, -жратва, магазины - и все, - мне как-то не по себе :c_laugh

Но мне вечно все "новое" заранее не нравится, а потом, когда попробую, - нравится. Объяснила себе, что надо себя заставить :c_laugh

Понравится! С Дисней конечно не сравнить, но тоже хорош, увидишь!
Я радостная, мне обычно всегда хорошо. Всегда есть что то хорошее, новое! Я жизнь люблю! Движуху! :angel

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2016, 14:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 04:25
Сообщения: 477
Девушки, подскажите пожалуйста. Собираемся в круиз Сан-Франциско - Аляска. Очень скоро. Никогда в жизни не была в круизах. Вопрос об одежде. Надо ли много тёплой одежды? Знаю, что будет два капитанских обеда То есть надо что- то типа двух вечерних платьев. А в остальные дни? Джинсы и свитера будет нормально? Или в круизах публика нарядная все время? Кто знает, подскажите. У нас жара, трудно представить, что где- то прохладно.

_________________
Запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2016, 07:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
Девушки, мы вместо круиза рассматриваем отдых , где кабина в воде, белые плляжи, лазурная вода и всякие водные развлечения. Куда бы податься? Cayman Islands, St. Croix, что еще? кто был и что понравилось? :d_thanx

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2016, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
alisa12313 писал(а):
Девушки, подскажите пожалуйста. Собираемся в круиз Сан-Франциско - Аляска. Очень скоро. Никогда в жизни не была в круизах. Вопрос об одежде. Надо ли много тёплой одежды? Знаю, что будет два капитанских обеда То есть надо что- то типа двух вечерних платьев. А в остальные дни? Джинсы и свитера будет нормально? Или в круизах публика нарядная все время? Кто знает, подскажите. У нас жара, трудно представить, что где- то прохладно.

Ориентируйтесь на то, чтобы Вы взяли с собой, если бы поехали не в круиз, а просто так, как в обычное путешествие. Публика разная, но в основном все одеты как им удобно и комфортно. Посмотрие на форуме Винского круизный раздел, там все по пунктам изложено, можете найти отчеты по круизам на вашем лайнере и посмотреть фото что и как выглядит в круизах.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 22 [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: