Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!

Страница 1 из 32 [ Сообщений: 313 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 11:33 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Давайте делиться кто куда летит в отпуск. А главное: почему именно туда и где были в отпусках до этого.
Так же интерисует куда бы вы больше не полетели никогда в жизни и почему.
Скоро отпуск и я не знаю куда податься.
Взять сразу 2 недели и отдохнуть. Или сначала одну неделю отдохнуть где-то...Где??? Потом чуть позже другую...опять где????
Может из ваших ответов появятся идеи. Всем спасибо.

Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 11:41 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

ПростоКваша писал(а):
Давайте делиться кто куда летит в отпуск. А главное: почему именно туда и где были в отпусках до этого.
Так же интерисует куда бы вы больше не полетели никогда в жизни и почему.
Скоро отпуск и я не знаю куда податься.
Взять сразу 2 недели и отдохнуть. Или сначала одну неделю отдохнуть где-то...Где??? Потом чуть позже другую...опять где????
Может из ваших ответов появятся идеи. Всем спасибо.

С подругой планируем в Бразилию или Тайланд Краби в марте .
Ни там ни там не была . В Тайланде в Патае была .Хочется ещё что то посмотреть в тае.
Никогда бы не поехала в Пакистан и Индию . Слишком грязно .
Хочу сильно во Вьетнам , Камбоджу, Индонезию.
Летом еду в Россию ,поеду в Грецию или Харватию Дубровник . На недельку думаю сорвусь .
А куда вы хотите ? Европа , Азия , Америка ?

Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 11:45 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Мы в Мексику (Ривьера Майя) летим в апреле. Были бы без ребенка, поехали бы в Sandals или в другие adults only резорты (смотря по ценам). Такие фотки и видео красивые. :s_thumbup Думали ехать в Beaches, но про Ямайские много негативных отзывов, а за такие деньги хотелось бы меньше негативных отзывов (особенно про то, что лежаки народ за день с 10 вечера занимает на пляже!!! + говорят, что типы включены в цену (даже пишут, что стаффу запрещенно принимать типы), а Ямайские работники все равно выпрашивают типы, хотя в Тюрке отель той же компании - аболютно не принимают типы, т.к. не положенно). Хорошие отзывы и в целом Beaches в Turks & Caicos, но ценник там...

Куда бы не поехала? Это глубоко на любителя. Например, мы с мужем дайвингом не занимаемся, поэтом Белиз нам абсолютно не понравился. А дайверам там очень нравится. Мы любим чистый океан и белый песочек.

За 2 недели в 1 резорте устаните. Мы в 2010г. были 12 дней в Доминикане в отеле для взрослых. Хорошие напитки, еда, много морской еды, чисто, хороший сервис, но через неделю нам надоело и очень хотелось домой.

Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 11:46 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Еще планировали в этом году в Австралию навестить сестру мужа в Мельбурне и съездить заодно в Сидней и Gold Coast. Но с маленьким вредным ребенком побоялись. Решили поехать туда, когда сыну будет 4-5 лет минимум.

Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 11:59 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Мы тоже в Мексику Ривиера Майя летим в феврале. Летим компанией - 4 взрослых - 4 детей. Почему туда...во первых мы тан не были, во вторых это одно из немногих направлений куда есть беспересадочный рей из Детройта с удобным временем (с детьми это немаловажно). Ну и конечно отель - кидс френдли - с детским клубом, водными горками, и даже бассейн с волнами и ленивая река присутствуют. В общем не могу дождаться.

Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 19:12 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

У меня радость, русским друзьям после 3 отказов наконец то дали визу в Америку и мы катим НЙ-ЛВ-ЛА-СФ в конце апреля. На 2 недели. Срентовали конвертабл Форд Мустанг и погоняем с ветерком. (Полиция, не смотрите на меня!) :lol:
Потом хотела поехать с детьми на неделю на Дисней круиз все же, а то они мне мозг выносят. И еще на 2 недели осенью куда нибудь, мы еще не решили.
Место где очень понравилось - в Бразилии. :s_thumbup Море впечатлений, еще бы поехала. Куда бы не хотела ехать больше это Тайланд, Камбоджа (особенно) и Вьетнам. Мне здоровья жалко. Экзотика экзотикой, но столько грязи и заразы больше нигде не видела. Но в Индии не была правда, и не поеду даже под наркозом. После Камбоджи подруга почти отправилась к праотцам, подхватив какой то местный вирус, который ни один антибиотик не брал, 3 недели в госпитале, как вспомню...Амаль - это я для тебя пишу, будь осторожна тaм, серьезно!
Куда хочу - обьехать Южную Америку побольше. Хочу в Чили, в Аргентину. Очень хочу! Не хочу в Европу сейчас, как то там тревожно, не хочу испытывать судьбу. И не особо фанатею по Европе если честно. Прямо сейчас бы повалялась на пляже и подайвала на Бейлизе. Но надо работать. :zloj
Простокваша убедила :voldar04 , что надо сьездить на Гаваи, но что то мне постоянно не дает туда поехать. Не знаю почему. Наверно не мое.

Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 19:21 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

У нас кстати, в последние несколько месяцев приезжают домой много туристов в кишечными отравлениями из Доминиканы и Кубы. Говорят, что ели только в отеле, в рестораны не ходили за пределы отеля. Из Мексики и других Карибских стран, к счастью, пока не было.
Подруга к родителям в Доминикану ездила (она оттуда) и за 2 недели 2 рааз кишечной инфекцией переболела. Ела говорит дома в основном. Может вода или какие продукты. :dum Еще пациент на работе на прошлой неделе сказал, что приехал из Доминиканы (Grand Bahia или что-то в этом роде отель был). Им 5 дней им воду из графинов наливали, а в последние 2 дня вся вода только в бутылках была, графины исчезли. Он стафф спрашивал в отеле, но все отговаривались, что ни чего не знают про воду.

Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 20:51 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Amalia писал(а):
А куда вы хотите ? Европа , Азия , Америка ?

Я хочу в Японию, но туда денег надо дофига. В Европе неспокойно. В Азию муж не полетит.
В Калифорнию еще хочу. Только не знаю куда. Одной недели хватит на Калифорнию? :dum

Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 20:54 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Midwest писал(а):
Мы в Мексику (Ривьера Майя) летим в апреле. Были бы без ребенка, поехали бы в Sandals или в другие adults only резорты (смотря по ценам). Такие фотки и видео красивые. :s_thumbup Думали ехать в Beaches, но про Ямайские много негативных отзывов, а за такие деньги хотелось бы меньше негативных отзывов (особенно про то, что лежаки народ за день с 10 вечера занимает на пляже!!! + говорят, что типы включены в цену (даже пишут, что стаффу запрещенно принимать типы), а Ямайские работники все равно выпрашивают типы, хотя в Тюрке отель той же компании - аболютно не принимают типы, т.к. не положенно). Хорошие отзывы и в целом Beaches в Turks & Caicos, но ценник там...

Куда бы не поехала? Это глубоко на любителя. Например, мы с мужем дайвингом не занимаемся, поэтом Белиз нам абсолютно не понравился. А дайверам там очень нравится. Мы любим чистый океан и белый песочек.

За 2 недели в 1 резорте устаните. Мы в 2010г. были 12 дней в Доминикане в отеле для взрослых. Хорошие напитки, еда, много морской еды, чисто, хороший сервис, но через неделю нам надоело и очень хотелось домой.

Спасибо! В Мексике были. Канкун, Козумель, Ривьера Майя.. Не хочу туда больше.

Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 20:55 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

lalluna писал(а):
Мы тоже в Мексику Ривиера Майя летим в феврале. Летим компанией - 4 взрослых - 4 детей. Почему туда...во первых мы тан не были, во вторых это одно из немногих направлений куда есть беспересадочный рей из Детройта с удобным временем (с детьми это немаловажно). Ну и конечно отель - кидс френдли - с детским клубом, водными горками, и даже бассейн с волнами и ленивая река присутствуют. В общем не могу дождаться.

Приятного отдыха! :angel

Страница 1 из 32 [ Сообщений: 313 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!