Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 14 из 15 [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Разговаривала с соседом, они недавно ездили в Диснейворлд, останавливались в All Star Sport resort. Приехали в отель в девятом часу утра, зарегились и попросили тихую комнату (чтоб не выходила на бассейн с бесконечными криками-визгами). Сказали типа не к спеху, вернутся к трем дня. Им конечно-конечно, усе будет сделано. В итоге приезжают после парка - номер не готов. Сидят ждут, время пол четвертого, номера нет. Идут разбираться с менеджером, та им заявляет, что номер вообще-то до 5 часов может быть не готов -это такой у них чек ин. Сосед пошел на сайт диснея, нашел инфу, что офиц. чек ин время в диснеевских отелях в три часа и сунул ей под нос, а на часах уже четвертый час. Моментом готовый номер нашелся.
Раньше порой в номер даже в 10 утра можно было заехать, готовые были. Потом стало в районе 12-1 дня, посылали сообщение с даннымми номера, даже на ресепшен ходить не надо было, замок на двери уже был привязан к браслету. В последнее время хоть и обещали, но даже не текстили о готовности номера, ждешь-ждешь, потом уже едешь в отели узнавать.
Кароче, цены все выше, народу все больше и качество сервиса заметно катится вниз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида
 Сообщение Добавлено: 04 май 2017, 13:10 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 03 мар 2017, 03:18
Сообщения: 24
Sweet Melissa писал(а):
Мамик, ну ты сказала, что летом все стабильно :c_laugh , но пожалуй, что да, стабильно в плане, что жарко, влажно, короткие и сильные грозы часто ближе к вечеру могут быть , ну и тропические шторма с ураганами могут заявиться.
А зимой я как-то писла, мы были в Диснее два дня- в первый до 12 ночи ходили в майках и шортах, было наверное 25+ С , а к 6 утра, температура упала чуть ли не до 0 С. А как-то собрались ехать летом на три дня (за пару месяцев все забронировали) и как раз в ту неделю пришел тропический фронт, дожди и ветрище на несколько дней. Мы надели дождевики, собрались таки в парк, вышли из гостиницы, подумали-подумали и вернулись в номер на весь день.
В октябре-ноябре обычно таких резких перепадов не бывает, но может тоже слегонца походать/дождевой фронт придти на несколько дней. Года два назад всю зиму холодные фронты одни за другим приходили, а эта зима практически как лето, ну разве что без влажности и сухая очень-почти без дождей.
В общем, с погодой, что летом, что зимой не угадаешь.

Canaryw, постарайтесь не брать два райда на тот же час, чтоб не бежать галопом. Имейте в виду, что фаст пасс работает час по времени, скажем если он с 3 до 4, то вы можете придти в любое время в этот промежуток. Может быть, что на два самые популярные райды фаст пассы остались только в одно и то же время, тогда берите что есть, на один пойдете как время подойдет и откатавшись, сразу на второй. Есть несколько атракционов по 15-20-35 минут, но в основном они несколько минут, не дольше. Еще смотрите, чтоб время не совпало с тем, когда зарезервировали ресторан, за едой запросто час и больше потратится.


Вот спасибо, что про дожди напомнили. А то я собралась только майки-шорты брать, теперь дождевики упакую.

Забронировала все райды. Оказывается одновременно их невозможно забронировать, требуют, чтобы был интервал, иногда довольно-таки большой. Также нельзя забронировать райды в 2 разных парках в один день. Например утром один парк, а вечером другой. Столкнулась еще с тем, что некоторые самые популярные райды можно бронировать только на выбор. Это в Епкоме, Голливуде, новые райды Пандоры только один на выбор можно.
Подзадержалась с бронировками ресторанов, потом пришлось уже из остатков пытаться выбрать. Маджик Кингдом за 59 дней уже 7 гномов на утро не было, только после обеда.

Муж бурчит, что не релаксин холидей, а опять по расписанию бегать :)

Парковки, для тех, кто живет в резорте, обещают бесплатные везде. Только взять Паркинг пасс при регистрации.

В водные парки не нужно бронировать ничего?

Еще спросили про дни рождения - у меня как раз за несколько день до приезда, сказали тоже взять Бесдей банд при регистрации. Пообещали some pixie dust для меня. Заинтриговали прям :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида
 Сообщение Добавлено: 04 май 2017, 13:17 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 03 мар 2017, 03:18
Сообщения: 24
Sweet Melissa писал(а):
По поводу плохой еды - все зависит от того, где есть. Если в Эпкоте в канадском стейк хаузе, так там тебе и суп из пива, и три вида хлеба, и филе миньон c грибным ризотто ...но и заплатишь соответственно. В Итальянском ресторане уже дешевле и пица вкусная из печки, в Маджик Кингдом в Tony's Town Square будет типа Олив гардена... А если идешь перекусить в забегаловку или фуд корт, то и еда будет сответсвующая.


Мне на первый взгляд показалось, что в Эпкоте самые лучшие рестораны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида
 Сообщение Добавлено: 04 май 2017, 17:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 09:27
Сообщения: 417
Откуда: former goroshek
Девочки флоридские, теплая ли вода уже? мы к вам выдвигаемся завтра. :a_plain

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида
 Сообщение Добавлено: 04 май 2017, 22:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
У нас 82

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
goroshek1 писал(а):
Девочки флоридские, теплая ли вода уже? мы к вам выдвигаемся завтра. :a_plain


Карта текущей температуры воды https://www.nodc.noaa.gov/dsdt/cwtg/egof_tmap.html

На эти выходные обещают прохладную погоду и дожди, холодный фронт с севера идет. У нас сейчас ветер и пасмурно, непляжный день совсем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
canaryw писал(а):
Вот спасибо, что про дожди напомнили. А то я собралась только майки-шорты брать, теперь дождевики упакую.

Забронировала все райды. Оказывается одновременно их невозможно забронировать, требуют, чтобы был интервал, иногда довольно-таки большой. Также нельзя забронировать райды в 2 разных парках в один день. Например утром один парк, а вечером другой. Столкнулась еще с тем, что некоторые самые популярные райды можно бронировать только на выбор. Это в Епкоме, Голливуде, новые райды Пандоры только один на выбор можно.
Подзадержалась с бронировками ресторанов, потом пришлось уже из остатков пытаться выбрать. Маджик Кингдом за 59 дней уже 7 гномов на утро не было, только после обеда.

Муж бурчит, что не релаксин холидей, а опять по расписанию бегать :)

Парковки, для тех, кто живет в резорте, обещают бесплатные везде. Только взять Паркинг пасс при регистрации.

В водные парки не нужно бронировать ничего?

Еще спросили про дни рождения - у меня как раз за несколько день до приезда, сказали тоже взять Бесдей банд при регистрации. Пообещали some pixie dust для меня. Заинтриговали прям :)

Парковки бесплатные при резорте. при парках тоже?
Попробуйте время забронированных райдов поменять сами. Когда в первый раз бронируешь райды, то система сама время подбирает. Потом можно пойти и в ручную подобрать время на нужный райд. В водных парках к сожалению нет фаст-пассов, надо в очереди стоять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 07:41 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 03 мар 2017, 03:18
Сообщения: 24
Gull писал(а):
Парковки бесплатные при резорте. при парках тоже?
Попробуйте время забронированных райдов поменять сами. Когда в первый раз бронируешь райды, то система сама время подбирает. Потом можно пойти и в ручную подобрать время на нужный райд. В водных парках к сожалению нет фаст-пассов, надо в очереди стоять.


Вроде сказали, что и в парках. Нужно только сканировать маджик бенд, или показать паркинг пасс на секьюрити.

Я вручную райды и бронировала, если выбираешь время, которое им кажется слишком близким ко времени другого райда, пишут, что время пересекается и нужно тогда другой райд отменять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Если не ошибаюсь, то остановившимся в отелях Диснея парковка в парках бесплатная, в отеле дают пасс для их парковки, ее же на въезде в парк показать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида
 Сообщение Добавлено: 10 май 2017, 08:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 09:27
Сообщения: 417
Откуда: former goroshek
Мелисса, Мамик, спастбо, девочки. Мы приехали, наплавались, напарасейлились и тп :angel :angel
Погода прохладная была в первый день, а у нас купальники и шорты только упакованы :c_laugh , думаем, ну все, не пляжная погода, пролетели мы )) Побурчав, я согласилась ехать в Наса Space Center, ни капельки не пожалели, просто класс и провели там весь день, по пути туда насчитав 15 крокодилов :c_laugh

На след день погода установилась и я даже слегка обгорела. Волны, вода теплая , но не жарко. И народу немного. Коко бич очень даже :s_thumbup

Очень понравилась еда, даже муж, не особый любитель sea food, находил себе по вкусу рыбу в ресторанах, очень хорошее обслуживание на всех уровнях, начиная с заправки до официантов. Нашим техасским поехать поучиться))

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Вчера первый раз были на Frozen в Эпкоте. Там раньше был райд Маестром, показывающий немного истории Норгвегии - викинги, троли и ролик о норвежских людях. Короткий, но неплохой. Нам делать было нечего, решили таки постоять в очереди и прокатиться. Время показывало 60 минут ожидания, но в реале мы отстояли не больше 40 мин, очередь быстро двигалась, потому что не было фастпассовцев. Имхо, райд исключительно для маленьких девочек, которые без ума от этого мультика. Мы все четверо сошлись во мнении, что один раз прокатиться ради любопытства и больше даж неинтересно, пойдем на него только если там будет абсолютно пусто и делать больше уж совсем нечего.

Были в Пандоре в Энимал Кингдом, она официально будет открыта для посетителей 27 мая. Это что-то! Потрясающая работа имаджинеров, лендскейп - искуственные растения совмещены с живыми, много бромелиад, что в целом придает ощущуения как будто находишься на другой планете. Мы еще не застали ночную расцветку, она будет включена только при официальном открытии. Там очень много использовано красок, которые светятся при ультрафиолете и вечером там все будет выглядеть как ночной лес Пандоры. Водный райд -как будто на лодке плывешь по такому ночному лесу под песню Na'vi, очень приятный для отдыха. Но самый крутой это полет на икране/банщи. Потрясающая 3Д симуляция со спец эффектами в виде ветра, звуков и запахов, даже сиденье на котором сидишь как на мотоцикле двигается, как будто животное дышит! Напоминает Soaring, Star Tour и Mission Space, но гораздо лучше. Единственный минус, что там болтовни и подготовки много как в Миссия Спейс, но абсолютно шикарный райд! Мы аж 5 раз прокатились, благо эта часть была открыта только для небольшого количества спец приглашенных.
В общем, мы всей семьей приятно впечатлились :s_thumbup Интересно будет узнать какие очередь будут в день открытия, дорожка от входа до атракциона расчитана на 6 (!) часов ожидания! Если кто-то поедет и даже если не получится попасть на атракционы там очень интересно просто погулять :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида
 Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Да, Пандора шикарна. У моей младщей друг как раз ее строил и она к нему ездила несколько раз. Но ее больше инженерная часть интересовала. Она там под атракционами ползала. Сами атракционы ее не интересуют. Но сказала что все очень красиво, фото показывала.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 00:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
хочу поделиться впечатлениями о сафари в Энимал Кингдом (если я правильно поняла, что это было сафари)
ну что... людЯм конечно интересно, но как адвокат животных я расстроилась. Животные хоть и не в загонах или клетках, все равно их территория сильно ограничена искусственным образом, и целый день разъезжающие мимо поезда с туристами счастья явно не добавляют. Я не поняла, они полностью на самостоятельном пропитании или же их парк кормит. Ну и в самом начале их должны были туда как-то опять же искусственно доставить. Короче ИМХО от естесственного обитания это далеко

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Конечно парк кормит, иначе всякие там собаки динго и львы жирафов сожрут. Травоядные по ходу дела ещё сами траву и листья подщипывают. Территория там большая, не Африка конечно, но и не пятачок в зоопарке. Меня больше крокодилы смущают, какому-нибудь дураку из автобуса к ним вывалиться раз плюнуть.

Смотрела на диснеевской аппе время ожидания на пандоровские райды в выходные, на На'ви реку была дольше 3 часов очередь, а на Банщи полет 5 часов! Народ писал, что перед этим надо было отстоять ещё два часа только чтоб в эту часть парка попасть.

Мы вчера под это дело Аватар в 3Д пересмотрели, все таки замечательную работу Дисней проделал, но и денег вбухано мама не горюй! В эти выходные снова едем на ночную подсветку смотреть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 09:03 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 03 мар 2017, 03:18
Сообщения: 24
Девушки, мы вернулись из путешествия. Очень понравилось во Флориде. Диснеевские парки отличные. Все так хорошо придумано и организовано.
Мне лично больше всего понравился Анимал кингдом. Сафари, шоу Лайон кинг и Эверест райд. Потом вечером я одна съездила на вечерние шоу - пробуждение дерева жизни не очень, шоу на воде хорошее. Был день открытия Пандоры и меня на входе уже предупредили, что там все забито и больше не пускают. Хотела на вечернее сафари, но старший устал, а одной не захотелось. И в третий раз в Пандору и Файндин Нимо мюзикл съездили.
Полет в Пандоре - обалденно. А на лодочку без фаст пасса 3 часа я бы не советовала стоять, сделан по типу Карибских пиратов, или Фрозен - плывешь в лодочке, а вокруг декорации. Хотя все очень красиво и качественно.

Меньше всего понравился Эпкот. Особенно здание, где Сорин, там вход на райды через столовку внизу портит все впеяатления. Ну и лично я не понимаю смысла всех этих "Италия в миниатюре", не мое, мы даже не стали там по жаре таскаться. Но сами райды там хорошие и вечерний салют тоже.

Самый жуткий райд - Стар маунтин. Я там все прокляла, и на большие горки больше ни в одном парке не пошла. Там сидят по одному и малая сидела передо мной и я ее не видела и не чувствовала и меня такая паника охватила. Фотка моя оттуда - в фильм ужасов без грима можно :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 15 [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: