Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 15 из 15 [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2017, 09:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Мы в это воскресенье снова были. Побежали при открытии на 7 гномов, быстренько заняли очередь, думали как здорово, всего минут 10 -15 постоять. Только райд и 5 минут не проработал, что-то накрылось, сколько врмени займет ремонт никто ниче не знает. Часть народу свалила, мы оказались в начале очереди и решили рискнуть и подождать. Зря! Риск абсолютно не оправдался - потеряли самый лучший первый час после открытия когда даже на популярные райды очереди минимальные, а после уже было жаль потерянного времени и везде очереди, так что решили стоять до победного. В итоге простояли два часа. Вынесли урок на будущее - не терять утреннее время в очереди на сломанный райд, а бросать все и идти на другие райды пока парк полупустой. Откатались как открыли, податься уже некуда, везде очередищи, решили быстренько второй раз в очередь встать. Тоже зря, сначала очередь быстро двигалась, но тут набежала толпа с фастпассами и стенд бай очередь практически застопорилась. Мы отстояли ок часа и впереди еще столько же было, во всем парке толпы народу, в общем плюнули на все и уехали в Энимал Кингдом, у нас там все фастпассы были на вечер.
Вот кстати по поводу животных и транспорта, на сафари к автобусу впереди нас присоединился страус и шел параллельно с ним, я еще подумала щас ему кто-нить не приглянется там и как клюнет от души :c_laugh Автобус таки постепенно свалил, а страус вышел на середину дороги перед нашим и решил устроить неспешный променад. По ходу дела к нему еще второй присоединился, идут себе королями, никуда не торопятся, на автобус ноль реакции. Мы так и ползли какое-то время за ними, потому что не объехать и водителям судя по всему нельзя тревожить животных. Он только по рации передал, что будет позднее из-за страусов :c_laugh

Ужинали в Дисней Спрингс, там есть ресторан Boat House прямо на Буена Виста Лейк, довольно приличиный, средний по ценам и еда вкусная.


Стар моунтинг это в смысле Spaceship Mountain? Я писала про него, что там трясет здорово, из-за очень мелких и быстрых горок, особенно на последних местах в боллиде можно головную боль заработать. Я поэтому всегда прошу первые. Плюс, там два трека, который очередь направо посильнее тряска, а налево очередь (Омега?) более плавный и приятный.
В автобусах, если есть возможность мы садимся на самом заднем ряду где 5 сидений, там какой-то механизм рядом и они обычно очень теплые.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 04:32 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 03 мар 2017, 03:18
Сообщения: 24
Sweet Melissa писал(а):
Стар моунтинг это в смысле Spaceship Mountain? Я писала про него, что там трясет здорово, из-за очень мелких и быстрых горок, особенно на последних местах в боллиде можно головную боль заработать. Я поэтому всегда прошу первые. Плюс, там два трека, который очередь направо посильнее тряска, а налево очередь (Омега?) более плавный и приятный.


Это оно. Да трясло ужасно, мы в первой половинке сидели. И сворачивали направо. Я даже не заметила, что там выбор есть. Мы шли по фаст пассу, нас туда сразу и завернули.


Девушки, спасибо вам всем за советы. Я ваш форум покидаю до следующей оказии. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Вот нашла картинку, как из длинного коридора выходишь в зал там Омега направо, Альфа налево. Их по очереди заполняют, направляя народ то на один, то на другой. Пишут, что треки зеркально одинаковые, альфа на несколько метров длиннее только, но сколько раз на обоих треках катались, субективно все равно альфа больше нравится, меньше тряски и больше фана.


Вложения:
ky112409l.jpg
ky112409l.jpg [ 55.51 КБ | Просмотров: 1182 ]
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 15 [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: