Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 15 [ Сообщений: 223 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DisneyWorld и Флорида
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2015, 23:57 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:41
Сообщения: 225
Откуда: Houston<-Тюмень<-Челябинск
Девушки добрый день! Посоветуйте пожалуйста! Собираемся в Орландо в декабре. 20-23, 4взрослых, девочка 3,5 года и малышка полгодика. Планируем посетить Дисней, Киндом парк -1 день, остальное время пока не планировала, думаю что выбрать, чтобы не дорого и интересно. А потом 23-25 декабря куда то на побережье. Какая обычно погода в это время? Куда лучше поехать? Хватит ли нам одного дня на парк, как там эти фастпассы работают? Буду очень благодарна за советы!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида в декабре
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2015, 01:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Sabrina72 писал(а):
Девушки добрый день! Посоветуйте пожалуйста! Собираемся в Орландо в декабре. 20-23, 4взрослых, девочка 3,5 года и малышка полгодика. Планируем посетить Дисней, Киндом парк -1 день, остальное время пока не планировала, думаю что выбрать, чтобы не дорого и интересно. А потом 23-25 декабря куда то на побережье. Какая обычно погода в это время? Куда лучше поехать? Хватит ли нам одного дня на парк, как там эти фастпассы работают? Буду очень благодарна за советы!


Сабрина, 20-23 будет довольно много народу в парках диснеевских. Постарайтесь парки запланировать на первые дни каникул. Чем ближе к Рождеству, тем будет больше народу там. С маленькими детьми - будет особенно муторно бороться с толпами.

Как человек, посетивший Дисней Ворлд на Новый Год, - никому не советую это делать :c_laugh

Но 20 декабря - еще не Новый Год. Так что, еще, наверное, будет ничего, нормально.

Маджик Киндом будет самый подходящий парк для девочки 3.5 лет. Но он и самый популярный, и самый наполненный народом. Большой совет - для того, чтобы есть в парках, - я бы сразу сделала одну резервацию на ресторан в день. Рестораны там дорогие. Но там все дорогое. Зато, в ресторане можно спокойно сесть, удалиться от толпы, передохнуть. Нас это просто спасало в новогоднее время, когда "на улице" была сплошная толпа. А у нас даже детей маленьких нет. Забронировать рестораны в эти дни будет очень трудно. Но за 48 часов люди начинают отменять свои резевирования, потому что иначе зачарджат 10 долларов за человека, если не придешь, или даже больше бывает. Поэтому, даже в самое напряженное время есть шанс - поймать время в ресторане, начиная с 48 часов до нужной даты.

Насчет фастпассов - их тоже народ планирует заранее. Те, кто остнавливается в Диснеевских отелях, - бронируют фастпассы-помоему аж за 60 дней. Так что, тем, кто не в Диснеевских отелях останавливается, мало что перепадает, я так понимаю. Но все равно - надо пытаться. Потому что Фастпассы здорово экономят время. Особенно, когда много народу!

Вам с малыми детьми - большинство самых популярных райдов все равно не понадобится. Но даже некоторые из тех, что подойдут для малышей - типа Питер Пена и Русалочки - достаточно популярны, и трудноих поймать в нужное время. Я бы на Вашем месте поскорее определилась с расписанием, и купила билеты. Потому что Фаст пассы он-лайн Вы сможете бронировать только после того, как добавите билеты на свой аккаунт диснеевский. Если у Вас его нет, сходите на сайт My Disney Experience, и создайте. Добавьте туда все имена членов семьи, кто с Вами пойдет в парк, потом сделайте линк билетов. После этого сможете бронировать Фастпассы. Их полагается три в день на человека - он-лайн, а, когда эти три буду истрачены в парке, - можно в киосках в парке бронировать дальше - если они еще есть. Потому что Фастпассов определенное количество, если они закончились на день - то они закончились.

Насчет билетов - даже не парьтесь насчет парк хоппера, вам это не надо. Покупайте простые билеты - один парк на день. Водяные парки - я бы тоже в декабре не стала на них ни время, ни деньги тратить. Все-таки, декабрь - не самый теплый месяц. Плюс, один их диснеевский водных парков обычно зимой закрыт - на починку.

Мне лично очень нравится парк Анимал Кингдом. Очень. И в нем не так много народу обычно, потому что он не такой популярный, как Маджик Кингдом. Но мне кажется, что Анимал Кингдом - единственный из остальных (кроме Маджик Кингдом) парков, который подойдет для маленьких детей.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида в декабре
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2015, 01:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Вообще, в Диснее без планирования, особенно в такие загруженные дни, - будет сложно, на мой взгляд.

Если у Вас есть время, погуглите типа "how to save time in WDW" or "WDW vacation planning", и почитайте. Про это просто несметная уйма информации есть в интернете.

Мне здорово помогли сайты:

http://allears.net/

Вообще, информации - непочатый край.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида в декабре
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2015, 01:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Мы в ноябре тоже едем. Так у меня уже все резевирования на еду, все фаст-пассы - все сделано. Но мы в Диснеевском отеле останаливаемся. Так что, мне было проще намного. Там и рестораны можно резервировать намного раньше, чем остальным, и фаст-пассы. Ну и плюс, мы уже в третий раз едем, так что есть опыт. Но зато тащим с собой мою маму 70-летнюю. Так что, мы почти как с ребенком маленьким :)))

Я даже забронировала Desert Party, чтобы смотреть фейерверк в Маджик Кингдом. Десерты - мы не съедим, конечно, столько, сколько денег стоит парти. Мы вообще не очень сладкежки. Но зато будем сидя смотреть фейерверки с хорошего места, не заполненного непроходимой топлой. Пока не попадешь в Диснеевский Парк на праздничное мероприятие сам - не поймешь, насколько просто важно иногда присесть и отдохнуть элементарно.

Зато в предрожественскую пору в парках ОЧЕНЬ красиво! Даже просто, чтобы не тратить лишних денег на билеты, - народ ездит по разным гостиницам диснеевским, и смотрят украшения. Потому что есть, что посмотреть.

Вот здесь описание такого "тура" - бесплтного к тому же, потому что билеты на него покупать не надо :)))

http://www.disneytouristblog.com/disney ... ions-tour/

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида в декабре
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2015, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Кстати, вот сайт, где я лично покупала билеты в WDW с дискаунтом. То есть, на собственном опыте знаю, что хороший сайт, все работает и т.п.

Единственное - на мой взгляд, больше денег сэкономишь, если покупаешь билеты на несколько дней. Если только на один - тогда никакой экономии не получится. Надо внимательно читать, что написано в описании. И сравнить цены с официальными диснеевскими.

https://www.undercovertourist.com

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида в декабре
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2015, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Еще вот хороший сайт для тех, кто хочет сэкономить на диснеевских каникулах.

http://www.mousesavers.com/

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида в декабре
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2015, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Девочки, так как мне вопросы в личку пришли, я здесь помещу, что ответила - если может кому еще пригодится.

"Все зависит от того, когда вы едете, есть ли дети, и сколько, какого возраста и т.п. И в зависимости от различных семейных обстоятельств, будет разное планирование.


Если вы едете прямо сейчас, - то это не такое загруженное там время, но и не самое простое, потому что идет Food and Wine Festival в Эпкоте. Это классное мероприятие, особенно для любителей поесть и выпить :b_wink, но привлекает народ. Так что, парки не будут совсем пустые, и цены не будут самые низкие. Сейчас уже Кристмас декорейшены всюду, так что, должно быть очень красиво везде.


Если, например, поедете в начале декабря - то парки вообще "пустые", как говорят, - это "тихий" сезон. Если поедете на Thanksgiving - то будет толпа, конечно. Может, не такая плохая, как на Новый Год. Но толпа.


Если необходимо сэкономить (а кому это не нужно?) - то я выше поместила ссылку на блог, где советуют, как обойти все гостиницы диснеевские, - потому что очень красиво там все украшено. Можно день на билетах сэкономить, и получить массу удовольствия все равно. Во многих отелях есть хорошие рестораны тоже. Правда, все довольно дорого.


Еще сейчас идут в Маджик Кингдом такие вещи, как Very Merry Christmas Party. Они не каждый день, и закончатся примерно дней за 10 до Рождества. Это тоже хороший способ, сэкономить на билетах. Потому что, если купите билет на эту парти, которая начинается в 7 часов вечера, и длится до 12 часов ночи, - то увидите специальный парад, специальный фейерверк, и часто очереди на райды совсем небольшие. Но это как повезет. Иногда, народ говорит, все равно много народу. И фастпассов не будет. Мы на эту Кристмас Парти не ходили еще, идем в этом году. Но были на такой же Хэллоуин парти - когда в первый раз ездили. Так там очередей на райды вообще не было - заходи, и катайся.

Вот ссылка:

https://disneyworld.disney.go.com/event ... mas-party/

Если купите билет на парти, который намного дешевле, чем билет в парк, - то билет в парк на этот день покупать не нужно. Придете в 7 часов вечера, и вас по билету на парти пустят в парк.

Погуглите про эти парти, - насколько вам будет интересно.

Короче, все очень зависит. И от многих обстоятельств."

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида в декабре
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2015, 13:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
На своем личном опыте, а также двух семей по соседству с годовыми пасами, пришли к выводу, что понятия пустых парков и тихого/низкого сезона для диснеевских парков больше не сушествует. Особенно это касается Маджик Кингдом. Мы в этом и прошлом году были в парках во время когда считается самый "низкий" сезон, так в Эпкоте было неплохо ( но не пусто), на два самых популярных райда Тест трек и Соаринг все равно были очереди по часу-два. А вот в Маджик Кингдоме была толпа народу. Особенно полон парк по субботам и как ни странно, понедельникам, а в воскресенье получше. Соседи тоже ездили недавно пару раз, хоть и школьный сезон начался, но сказали, что в парках народу были толпы.
И вообще, на мой взгляд ( и не только мой) в целом в Диснейворлде за последние пару -тройку лет проводятся кастомер-анфрендли нововведения. Мы это на себе прочувствовали, поскольку на протяжении 6 лет лет туда постоянно ездили. Цены на билеты в парки подняли, если раньше нам годовой пасс на семью выходил в районе 1500 $ , то сейчас за него надо выложить 3000 баксов! Парковка у парка стала 20 баксов в день, за мембершип в рестораны тоже цену подняли...Новая система фастпассов вообще отстой, изначально больше трех в день не взять, да еще при этом на самые популярные райды вообще может их уже не быть, разобраны. Добро пожаловать стоять в очередях! Корпорация ищет пути как загрести больше денег с народа, повышая цены и урезая возможности тем, кто не останавливается в их дорогих отелях. Все идет к тому, что скоро диснейворлд будет не для простой американской семьи с детьми, а развлечение только для избранных, кто может себе это позволить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида в декабре
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2015, 13:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Сабрина,
если вы только день или два в диснее собираетесь провести, да еще с маленькими детьми, то самое лучшее вам будет Маджик Кингдом. Там самое большое число атракционов для всех возрастов и для детей много всего. Очень советую придти до открытия парка и быть в первых рядах толпы, чтобы сразу пойти на самые популярные райды, Белоснежка и 7 гномов и Питер Пен, если не повезет с фастпассами. На второй вы все вместе даже с младенцем можете пойти. Имейте в вивду, что вход в парк открывают не точно в 9:00 например, а на 10-15 минут раньше, так что лучше придти минут за 30. Вы таким образом съекономите себе несколько часов стояния в очередях. Вообще с утра первые час-два самое лучше, потом начинается резкое прибавление народу.
Очень советую заранее хорошо изучить карту и где какие атракционы находятся и сами райды, на которые вы хотите пойти в первую очередь. Это опять же поможет вам съекономить время.
Для ужина могу посоветовать Tonys Town Square https://disneyworld.disney.go.com/dinin ... estaurant/ . Мы много раз там были на ранний ужин, у них обычно очень быстрый сервис, так что не приходится сидеть в тоске в ожидании когда ж наконец-то принесут заказ. Причем порой так быстро обслуживают, что кажется, что прям хотят выпроводить побыстрее :c_laugh

В Энимал кингдом сейчас идут строительные работы, они часть парка меняют, так что не лучшее время для посещения этого парка. Тоже самое с MGM/Hollywood Studios, там они строят новую Toystory Land и Star Wars.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида в декабре
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2015, 10:13 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:41
Сообщения: 225
Откуда: Houston<-Тюмень<-Челябинск
Joie и Sweet Melissa девушки спасибо огромное буду изучать сейчас!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида в декабре
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2015, 10:16 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:41
Сообщения: 225
Откуда: Houston<-Тюмень<-Челябинск
Sweet Melissa, а по Флориде можете подсказать? Стоит ли ехать куда то на побережье? Или уже слишком холодно. Нам тихое приятное местечко надо, и может быть искупаться если тепло будет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида в декабре
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2015, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Сложно сказать, никогда не знаешь наперед какая погода будет, тем более через полтора месяца. Эта осень, например, у нас в south-west florida жаркая как лето. Уже почти середина ноября на дворе, а темп. сегодня +29С . Если и дальше так будет, то народ ее долго будет купаться. А могут в декабре пойти холодные фронта - сегодня +30 днем, а завтра +12, какое тут купанье. Вообще считается, что Мексиканский залив летом теплее Алантического океана, а зимой наооборот. Если вы хотите зимой купаться, то больше шансов на это в Южной Флориде, т.е. лучше ехать в Майями и окрестности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида в декабре
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2015, 13:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Sweet Melissa писал(а):
Сложно сказать, никогда не знаешь наперед какая погода будет, тем более через полтора месяца. Эта осень, например, у нас в south-west florida жаркая как лето. Уже почти середина ноября на дворе, а темп. сегодня +29С . Если и дальше так будет, то народ ее долго будет купаться. А могут в декабре пойти холодные фронта - сегодня +30 днем, а завтра +12, какое тут купанье. Вообще считается, что Мексиканский залив летом теплее Алантического океана, а зимой наооборот. Если вы хотите зимой купаться, то больше шансов на это в Южной Флориде, т.е. лучше ехать в Майями и окрестности.


О! Кайф :)))

Нам свезло, кажется :))) У нас тоже тепло - по сравнению с обычной ноябрьской погодой - видать, из-за Эль Ниньо. Но все равно - не 29! :c_laugh

Будем надеяться, будет +29 во время наших каникул! А то мы останавливаемся в хороших резортах - будет сакс, если в бассейн даже окунуться не удастся. Тем более, мы бабушку нашу в Юниверсал с собой не берем, - она будет отдыхать после Дисней Ворлда. Я надеюсь, посидит у бассейна, и т.п.

:s_thumbup

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 07 ноя 2015, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида в декабре
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2015, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Joie, а вы когда едете? У нас тут пару дней порывалось было похолодать, так что свитерок бы с утра не помешал, но на этом все и закончилось. Через неделю вроде обещают небольшое падение температуры, ночью где-то под +18 будет и на этом пока все. Так что скорее всего, сможет бабушка у бассейна отдохнуть :m_yes
Какой ресорт заказали? И на Осборн огни в Голливуд студиях пойдете смотреть? Они в этом году последний раз будут , а потом на этом месте все снесут и будет строиться star wars land. Так жаль, это такой шикарный новогодний спирит был, люди специально шли в этот парк на огни посмотреть. Я бы с удовольствием их ее раз посмотрела, но мы на Диснейворлд со всеми их последними фиговыми переменами обиделись и годовой пасс продлять не стали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DisneyWorld и Флорида в декабре
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2015, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Sweet Melissa писал(а):
Joie, а вы когда едете? У нас тут пару дней порывалось было похолодать, так что свитерок бы с утра не помешал, но на этом все и закончилось. Через неделю вроде обещают небольшое падение температуры, ночью где-то под +18 будет и на этом пока все. Так что скорее всего, сможет бабушка у бассейна отдохнуть :m_yes
Какой ресорт заказали? И на Осборн огни в Голливуд студиях пойдете смотреть? Они в этом году последний раз будут , а потом на этом месте все снесут и будет строиться star wars land. Так жаль, это такой шикарный новогодний спирит был, люди специально шли в этот парк на огни посмотреть. Я бы с удовольствием их ее раз посмотрела, но мы на Диснейворлд со всеми их последними фиговыми переменами обиделись и годовой пасс продлять не стали.


Мелисса, - мы с 11 ноября будем в WDW, и 15 - съезжаем в Юниверсал. А 18 - домой.

В WDW в Анимал Кингдом - в Кидани Вилладж, арендовали пойнты. А в Юниверсале - в Hard Rock Hotel.

На Осборн Лайтс - обязательно пойдем! Жалко, что убирают их: так красиво! Мы были один раз, когда ездили на Новый Год. Еще очень кристмас спирит - в Эпкоте - Кэндл Просешионал. Но мы в этот раз не захватим. Я как-то не рассчитала, когда резорт покупала. По зато - неожиданно для меня - захватим Фуд Фестиваль. Ну и будут кэролс петь в Эпкоте - нам тоже очень понравилось в прошлый раз. Да вообще, красота там в районе Кристмаса, что и говорить.

Но только надо в "тихий" сезон. Все равно - в ноябре - начале декабря - он более "тихий", чем на Кристмас, или на Новый Год. Я посмотрела crowd calendar - должно быть нормально вполне.

Свитера - возьмем! Мы же из Висконсина :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 07 ноя 2015, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 15 [ Сообщений: 223 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: