Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 15 из 27 [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 15:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Midwest писал(а):
У меня муж очень эту Теслу хочет (которая за 35к выходит через год-два?). Но пока те Теслы, которые продают - дорого. Поэтому взяли мне Хонду Цивик 2016. Мне внешне она понравилась, вождение очень отличается от моего Кобальта, но в приятную сторону. Места там много внутри для ног. Во вторник пойду забирать. :a_plain


Мой вроде решил ждать, уж больно хочетСо :c_laugh Та которая за 100К мне кажется того не стоит, хоть и очень красивая

Поздравляю с покупкой :c_cool

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 17:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Stella38 писал(а):
Мой вроде решил ждать, уж больно хочетСо :c_laugh Та которая за 100К мне кажется того не стоит, хоть и очень красивая

Поздравляю с покупкой :c_cool

Спасибо! Мой тоже сказал, что ждать Теслу будет. Может лет через 7-10 теперь...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2016, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37
Сообщения: 2723
Откуда: TX, USA
Stella38 писал(а):
manonina писал(а):
Все, мне нужна новая машина, имеется в виду новая, не юзаная, какую выбрать, год выпуск 2015 -2016, до 20 тыс, большие очень не люблю, маленькие тоже, кто бы какую себе выбрал и почему? Может, почитаю, и приму правильное решение. Знаю, что лучше машины покупать в январе, хорошо через членство в Костко, есть дополнительные скидки.. Так кто бы какую машину бы себе выбрал по таким параметрам? Дорогой машины хватит для мужа, мне только по городу разезжать и в Аутлеты...


Не знаю, будете ли вы рассматривать машину чуть дороже? Через год выходит Тесла Model 3 - где-то плюс-минус 35К

http://mashable.com/2016/01/28/tesla-mo ... Ma2_pW8GqB


На эту Теслу уже очередь и надо было задаток $1000 оставить.

_________________
"Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2016, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Joie писал(а):
Из того, что иногда дергает - разгоняется не с налета,

По вашим рассказам ЦРВ-ха довольно опасное гавно. Разгон нужен, как вы на хайвей выезжаете? Как в критической ситуации уйти от столкновения на таком драндулете.
О чем разговор тут? О дизайне?
Кто машину выбирает надо сначала по деньгам прикинуть что осилите, потом где ездить на ней будете. Потом количество народу в машине. Потом уже экономичность, цена обслуживания и ликвидность.
Машину на коробке-робот/вариатор главное не брать. Нужен самый обычный автомат, а то вот так как выше разгоняться будет и при перемене скорости дергать. Плюс обслуживание таких коробок гораздо чаще. Спросить при покупке, а наверняка автомат если есть 4WD-точно автомат коробка.
Подешевле и больше наворота-Хенде рулит. Поликвиднее-Тойоты и Субару. Остальное-на любителя.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Дамы, поднимаю темку. Кто чего нового купил- хочет купить? Я 3 года отъездила на Бьюике, хорошенький кроссовер, типично дамский, отличный расход топлива.
Но уже 55 тыс, думаю, может пора сменить, пока не начала сыпаться . Перед этим был Шеви Авео и посыпался как раз после 60 тыс. как вспомню, так вздрогну. каждый мес 250-400 дол на ремонт...


Вложения:
20170618_102758.jpg
20170618_102758.jpg [ 140.11 КБ | Просмотров: 1359 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2017, 07:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
ужасы какие рассказываете... покупайте хонду в таком случае. Я прошедшей весной продала свою, когда она начала странные звуки издавать при старте, но в остальном все было прекрасно, но она и была с 240 000 миль пробега уже, в 3-x роуд трипах почти через всю страну побывала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2017, 07:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Лексус НХ 2017. меня всё устраивает, :c_laugh но меня всегда всё устраивает.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2017, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Лучший выбор - Honda CRV, Toyota RAV4, Subaru Forester.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2017, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Инсомния, я хочу чтоб дамская была, хорошенькая. Думала про лексус. Лексус, мне кажется дамская. Больше вижу женщин, чем мужчин на лексусах. Кроме того у меня есть причуда- люблю яркие цвета. Лексус видела ярко вишневого цвета, и хочу бежевый или коричгевы салон :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2017, 22:36 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2017, 12:27
Сообщения: 177
Откуда: former goroshek
Лена, тоже выбираю новую сювишку. Honda CRV очень нра 2017, у нее features по смене линий и охлаждению снаружи. У гф сына такая, я ее водила. Очень понравилось. Второй опшен - Санта Фе Хундаи. Я отводила свою девочку Санта Фе с 2014 и очень ею довольна. Рассматриваю и Субару Форрестер, там отличные опции по блайнд спотс и смене линий, но она какая то низенькая для меня.

Еще очень даже GM Terrain...У коворкерши такая, она уже вторую такую берет.

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2017, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Subaru Forester есть очень красивого коричнево-бронзового цвета с коричнево-рыжими кожаными сиденьями. Ну, очень стильно!

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2017, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
lena 45 писал(а):
типично дамский

Из тех, что перечислили хороший вариант Honda CRV или Lexus RX. Посмотри на сайтах опции цвета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2017, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
lena 45 писал(а):
Инсомния, я хочу чтоб дамская была, хорошенькая. Думала про лексус. Лексус, мне кажется дамская. Больше вижу женщин, чем мужчин на лексусах. Кроме того у меня есть причуда- люблю яркие цвета. Лексус видела ярко вишневого цвета, и хочу бежевый или коричгевы салон :angel


Вишнёвый у них красивый. Мне пришлось брать черный :c_laugh вишнёвый был только в очень дорогой комплектации, я пришла и говорю давайте какой у вас тут самый дешёвый. В конце мая уже выбор не особо был...
У лексуса towing бесплатный по всей стране и канаде, откуда хочешь домой притащат если чего.

Вложение:

797E8C04-2BD0-4E4B-B4DB-F411979B6B9C.jpeg [ 130.91 КБ | Просмотров: 1702 ]

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 10:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
Девочки, всю тему не осилила.. В машинах я не очень понимаю (масло, фары это то могу заменить.. а так мастерские есть). Мужу пыталась объяснить, что хочу.. А он называет глупостью и говорит, что тест драйвы поделать и понять какая нужна. У меня несколько требований к машине, может кому то глупостью покажется, но а вдруг поможете?
Итак :
1. Машина желательно кроссовер или сува
2. Не много лошадок (мне зверь не нужен).
3. Спидометр каждые 10 делений, а не 20 (ну неудобно очень.. может дурость, а может просто непривычка).
4. Задняя камера (попробовала на машине свекрови.. ух.. хочу, хочу, но у нее машина то дорогая).
5. Удобное расположение подстаканников (блин.. у меня на машине почти под радио и за коробкой.. Ларджи стаканы просто не влазят.. да и вообще проблематично от туда достать кружку если на паркинге стоит).
6. Новее 2010 года (поюзанная нормально, я не приведа пока))))
7. Не дорогая..Самое идеальное в пределах 10-15к.. (мне очень ниссан рог 2012 понравился, кроме радио.. мелкое какое, допотопное, хоть и бэк ап камера есть).

Извините если требования какие то детские или наивные.. Но буду очень рада подсказкам какая это может быть машина..

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
-Nina- писал(а):
Девочки, всю тему не осилила.. В машинах я не очень понимаю (масло, фары это то могу заменить.. а так мастерские есть). Мужу пыталась объяснить, что хочу.. А он называет глупостью и говорит, что тест драйвы поделать и понять какая нужна. У меня несколько требований к машине, может кому то глупостью покажется, но а вдруг поможете?
Итак :
1. Машина желательно кроссовер или сува
2. Не много лошадок (мне зверь не нужен).
3. Спидометр каждые 10 делений, а не 20 (ну неудобно очень.. может дурость, а может просто непривычка).
4. Задняя камера (попробовала на машине свекрови.. ух.. хочу, хочу, но у нее машина то дорогая).
5. Удобное расположение подстаканников (блин.. у меня на машине почти под радио и за коробкой.. Ларджи стаканы просто не влазят.. да и вообще проблематично от туда достать кружку если на паркинге стоит).
6. Новее 2010 года (поюзанная нормально, я не приведа пока))))
7. Не дорогая..Самое идеальное в пределах 10-15к.. (мне очень ниссан рог 2012 понравился, кроме радио.. мелкое какое, допотопное, хоть и бэк ап камера есть).

Извините если требования какие то детские или наивные.. Но буду очень рада подсказкам какая это может быть машина..

На Ford Escape S смотрели?

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 27 [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: