Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 2 из 27 [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Сколько людей, столько и мнений. Зачем спрашивать?!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 07:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Чья-то писал(а):
manonina писал(а):
Кто что думает про Хонду Fit?



хонда фит стоит намного меньше, мы в прошлом году покупали машину новую и я в разные салоны ездила. В мин комплектации фит стоит 17 . это 2015 года была,а смотрела я в 2014 в ноябре. Хороший сайт https://www.truecar.com/ Но не во всех городах диллеры с ним работают. У меня приус вышел по этому сайту дешевле чем через костку на $2 000.
Насчет фита, она больше внутри чем выглядит с наружи :f_eyebrows Но шумит ужасно, шумоизоляции там мало.
Вы сходите в несколько салонов и поездите,а лучше в рент возьмите на денек....сразу все прочувствуете.

Да, про хонду фит читала, что шумит, но там есть в новой модели все из наваротов..спасибо за сайт..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 07:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
hot_panty писал(а):
The Cranberries писал(а):
Я у них покупала , при покупки , рефанд $800, + можно у них на сайте платить кредитной картой , они принимают и получать пойты на кредитку , лафа.
Я купила новую за $24 тыс , уже 3 года ездию .
Juke Nissan .
На Кароллу никогда цена не падает , они дорогие .

Ya Juke xochy next
A seichas y menya Versa

Versa мне нравится по дизайну хачбэк, но говорят автомат трансмиссия там хреновая...
Про Короллу мой муж говорит, что это уже вчерашние новости, не то, что было 10 лет назад...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 07:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
suslik писал(а):
Bielita писал(а):
Если до 20тыс, то я бы выбрала хонду сивик или тойоту королу.

я весной собираюсь покупать машину, критерии примерно такие же как в первом посте.
долго думала между етими двумя, остановилась на тоиоте королле. с тойотами у меня очень хороший личный опыт, но хонда сивик, думаю, примерно такая же.

Я водила Кемри, нормальная машина была, но у нее кондиционер полетел через два года, а так она бесшумная, хороший мотор, хотя никаких наворотов не было...Короллу попробую посмотреть на днях, кто что там думает про Вольсфаген Джетта, если дадут хорошую гарантию с их проблемами там с чемто?

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 07:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
manonina писал(а):
hot_panty писал(а):
The Cranberries писал(а):
Я у них покупала , при покупки , рефанд $800, + можно у них на сайте платить кредитной картой , они принимают и получать пойты на кредитку , лафа.
Я купила новую за $24 тыс , уже 3 года ездию .
Juke Nissan .
На Кароллу никогда цена не падает , они дорогие .

Ya Juke xochy next
A seichas y menya Versa

Versa мне нравится по дизайну хачбэк, но говорят автомат трансмиссия там хреновая...
Про Короллу мой муж говорит, что это уже вчерашние новости, не то, что было 10 лет назад...

моей Версе хечбек уже 8 лет)))...ниразу в ремонте не била..за исключнием когда меня стукнули...но менять все равно буду..не ждать же когда развалится))

_________________
"Есть 3-категории мужчин, которых хочется...
поймать и трахать,
обнять и плакать,
поржать и убежать..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 15:31
Сообщения: 2427
Ka-mila писал(а):
Где это вы нашли Субару форестер до 20 :c_laugh Даже самую простую без наворотов за столько не купить. .


Цена была уже объявлена после того как я про Форестер написла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Рассматриваю также Хонду Ассент, Форд Фиеста...есть ли у кого такие? Кстати, люди очень хорошо покупают Хонды, в ихних диллершип ах не протолкнуться...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
manonina писал(а):
Рассматриваю также Хонду Ассент, Форд Фиеста...есть ли у кого такие? Кстати, люди очень хорошо покупают Хонды, в ихних диллершип ах не протолкнуться...

по-моему, у хонды нет аксента, ето хандай скорее всего. :a_plain
если она вас интересует, то скажу что да, в вашей ценовой категории, ну по первому посту. я купила в 2013 году, довольна очень. и по бензину хорошо и технически машина неплохая. размер внутри примерно такой же как у короллы и сивика.
единственное, не знала когда покупала, механик позже сказал: в ремонте она будет не так дешево обходиться как тоиота с хондой. запчасти дорогие.
Ну, и в цене они быстро падают, т.е. если хотите поездить пару-тройку лет и продать, то лучше ее не брать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
suslik писал(а):
manonina писал(а):
Рассматриваю также Хонду Ассент, Форд Фиеста...есть ли у кого такие? Кстати, люди очень хорошо покупают Хонды, в ихних диллершип ах не протолкнуться...

по-моему, у хонды нет аксента, ето хандай скорее всего. :a_plain
если она вас интересует, то скажу что да, в вашей ценовой категории, ну по первому посту. я купила в 2013 году, довольна очень. и по бензину хорошо и технически машина неплохая. размер внутри примерно такой же как у короллы и сивика.
единственное, не знала когда покупала, механик позже сказал: в ремонте она будет не так дешево обходиться как тоиота с хондой. запчасти дорогие.

sorry, хандай...на эту машину Ассент сейчас дают 100 тыс майлов гарантии, мне кажется я до смерти столько не проезжу....я сама не хочу лорогую машину ,я мало езжу, у мужа есть дорогая и большая,,,

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
manonina писал(а):
sorry, хандай...на эту машину Ассент сейчас дают 100 тыс майлов гарантии, мне кажется я до смерти столько не проеду....я сама не хочу лорогую машину ,я мало езжу, у мужа есть дорогая и большая,,,

хандай- нормальная машина. надо просто посмотреть дешевле ли она чем королла и сивик. если выходит то же самое, лучше все-таки японскую.
гарантия ведь на то что полетит по вине производителя, а обычный ремонт и мейнтненс гарантия не покрывает.
у меня на ней сейчас около 30 тысяч миль....
ну и может она вам по размеру все-таки маловата, если вы на кемри ездили. я люблю маленькие/средние машинки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 08:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
suslik писал(а):
manonina писал(а):
sorry, хандай...на эту машину Ассент сейчас дают 100 тыс майлов гарантии, мне кажется я до смерти столько не проеду....я сама не хочу лорогую машину ,я мало езжу, у мужа есть дорогая и большая,,,

хандай- нормальная машина. надо просто посмотреть дешевле ли она чем королла и сивик. если выходит то же самое, лучше все-таки японскую.
гарантия ведь на то что полетит по вине производителя, а обычный ремонт и мейнтненс гарантия не покрывает.
у меня на ней сейчас около 30 тысяч миль....
ну и может она вам по размеру все-таки маловата, если вы на кемри ездили. я люблю маленькие/средние машинки.


тоже люблю небольшие машины, их легче парковать и по городу лучше маневрировать ,но в нашем штaте большинство живет в пригородах и на хайвеях все эти нромадины...у меня еще вариант выкупить мою лизованную машину, если оформить ее на родственника при возврате , а потом перекупить, экономится таким путем 10 тысдолларов..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
мой муж пошел смотреть 2015 Scion, этa машина имеет элементы мазды и тойоты, они сливаюттся в одну компанию
Изображение
Изображение

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 09:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
manonina писал(а):
мой муж пошел смотреть 2015 Scion, этa машина имеет элементы мазды и тойоты, они сливаюттся в одну компанию

а кушает много? я не спец, но вид у машины немного спортивный, думаю что аппетит у машинки неплохой. :c_laugh
еще мне не нравится тем что две двери. я хоть и одна езжу, в основном, но машины рассматриваю только 4-дверные, на случай пассажиров.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 09:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
suslik писал(а):
manonina писал(а):
мой муж пошел смотреть 2015 Scion, этa машина имеет элементы мазды и тойоты, они сливаюттся в одну компанию

а кушает много? я не спец, но вид у машины немного спортивный, думаю что аппетит у машинки неплохой. :c_laugh
еще мне не нравится тем что две двери. я хоть и одна езжу, в основном, но машины рассматриваю только 4-дверные, на случай пассажиров.

мой муж прочитал, что унее хорошие ревью...у меня больше 2 пассажиров не быает, у меня уже были 3 машины и на задних сиденьях никто не сидел :m_yes ....но для resale может стоит и отказаться,,,

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 09:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
а мне кажется сейчас самое то покупать, 2015 год идет полная распродажа. Нам 10 000 уступили, только потому что 2015, а если бы взяли еще на которой тестировали, то вообще скидка была 15 000$
ААА дает также хороший дискаунт, ну и как посоветовали трукар. Даже если ваш дилер с ним не работает, то в основном они все равно сделают вам такую же скидку, а может даже на пару сотен больше. Им тоже надо продовать машины.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 27 [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: