Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 3 из 27 [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Nasstyshka писал(а):
мы выбрали 4 машины еще в июле, а потом с ними переписывались-перезванивались 2 месяца, ждали, кто лучший дил предложит.


хонда аккорд шикарная машина!, сколько вы за нее заплатили с этим дискаунтом ? я тоже придерживаюсь стратегии выбрать 4 машины ,а потом перезваниваясь ,ждать кто предложит лучший дил, нам еще квартиру новую покупать, машина д б надежная, и не хочу больше переплачивать за чо либо в своей жизни,,,

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
У меня была хонда сивик, вернее она и сейчас есть, но езжу уже давно на тойоте рав4. Сивик -хорошая, небольшая машинка. Но не посоветую из-за маломощности двигателя. Я не уверена, но там по-моему не настоящий автомат, а вариэйтор стоит. Поэтому ей время надо для разгона. В общем, второй раз никогда ее не возьму, а вот рав4 запросто. Но вам надо маленькую машинку, наверное корола была бы в самый раз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
бухгалтер писал(а):
У меня была хонда сивик, вернее она и сейчас есть, но езжу уже давно на тойоте рав4. Сивик -хорошая, небольшая машинка. Но не посоветую из-за маломощности двигателя. Я не уверена, но там по-моему не настоящий автомат, а вариэйтор стоит. Поэтому ей время надо для разгона. В общем, второй раз никогда ее не возьму, а вот рав4 запросто. Но вам надо маленькую машинку, наверное корола была бы в самый раз.

да уж ,придется мне как то свою старую лизованную машину выкупить- всем хороша машина...тойоту посмотрю, я на ней училась ездить, она хорошая в разбеге

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 13:15 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 10:38
Сообщения: 121
У меня в семье тоже Сивик 2007 и Раф 4 лимитка 2012. Хонда - мужа, Раф4 был куплен для меня и на мое имя. Ровно через неделю мы с мужем поменялись :c_laugh , лучше Сивика для меня сейчас машины нет- маленькая, легко управлять, легко парковаться. Дешевая в обслуживании, экономная. Все остальное для меня не существенно. Для города, мне кажется, в самый раз.Новые модели имеют все приколы- типа камер заднего вида и зеркал, про которые Бунски писала. У нас в семье у всех Хонды - у свекров, у дяди мужа и его кузенов. Все очень довольны перформансом и ценами на обслуживание. Еще очень нравятся Хундаи Соната и Эланта, мы их часто берем в оренду в отпусках или командировках


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
Nasstyshka писал(а):
мы выбрали 4 машины еще в июле, а потом с ними переписывались-перезванивались 2 месяца, ждали, кто лучший дил предложит.



а сколько она вам вышла, можно в личку. Мой муж сейчас как раз решает какую себе брать и смотрит на аккорд, у нас был уже аккорд, но он старенький. Так что решаем между рав 4 и опять аккордом. В комплектации EX cvt с автоматической коробкой мне дали цену 25 000 до налогов. или вы гибрида брали ? да, это цена уже 2016 года машину. и двигатель 4 целиндра


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Читаю тему и чувствую себя непрактичной девушкой. Мы купили хонду HRV, новая модель, которая только вышла на рынок сша.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 12:13
Сообщения: 2558
Откуда: Краснодар - Миннесота
как мне нравятся маленькие ауди :angel :angel

юркие, негромоздкие и не треш :a_plain тем более для теплого климата, ах


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 15:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Вышеупомянутый Scion - это низкий ценовой сегмент Тойоты (Лексус - высокий ценовой сегмент той же Тойоты).
У меня была Королла, и очень мне нравилась. Сейчас RAV4 - обожаю!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Я тоже за RAV4! У меня limited 2013 года - это просто праздник. Только эта машина и больше никакой. Очень хотелось лексус, но жалко стало денег, поэтому пошла к тойотам и выбрала лимитед - там побольше от лексуса всяких штук. Не надо мне Сивика - хорошая, но мелкая, низкая, не разгоняется с ходу. Но автору нужна небольшая машина - если в доме есть уже что-то побольше, то можно и мелкое что-то взять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 19:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
Чья-то писал(а):
Nasstyshka писал(а):
мы выбрали 4 машины еще в июле, а потом с ними переписывались-перезванивались 2 месяца, ждали, кто лучший дил предложит.



а сколько она вам вышла, можно в личку. Мой муж сейчас как раз решает какую себе брать и смотрит на аккорд, у нас был уже аккорд, но он старенький. Так что решаем между рав 4 и опять аккордом. В комплектации EX cvt с автоматической коробкой мне дали цену 25 000 до налогов. или вы гибрида брали ? да, это цена уже 2016 года машину. и двигатель 4 целиндра

6 цилиндров, 3 мили пробега, ex-l, 23 000$, 2015.
в салоне так же была машина, на которой делали тест драйв, ее отдавали за 18 000$


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
Анечка писал(а):
Читаю тему и чувствую себя непрактичной девушкой. Мы купили хонду HRV, новая модель, которая только вышла на рынок сша.

Аня, почему не практичной?
хонда у меня тоже до этого была- црв, вернее она и сейчас есть, но ее себе муж забрал, а мне эту за сыночка подарил
я кстати тоже на нее смотрела, но акорд победил


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
кстати, автор. Я помню ФлоридаЯлта говорила, что во Флориде самые дешевые машины, проверьте. Мы недалеко отдыхали, хотели если что тоже там покупать и перегнать, но времени не хватило на это :( У нас только идея такая была, цены мы никогда не проверяли


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
Nasstyshka писал(а):
6 цилиндров, 3 мили пробега, ex-l, 23 000$, 2015.
в салоне так же была машина, на которой делали тест драйв, ее отдавали за 18 000$



какая хорошая цена, почему у нас таких нет :k_crying :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 23:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
это нам повезло крупно я считаю. Мы 5 лет назад ЦРВ дороже покупали, так что это рулетка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2015, 09:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
cегодня выходная, собралась машинки пробовать....новую 2016 ХОНДУ сивик со всеми наворотами нам предлагают за 17 тыс, за 14 тыс hyundai accent, а за 13 t. Versa hatchback...все 2016 модели ...еще другие модели смотреть будем

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 27 [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: