Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 14 из 27 [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2015, 19:15 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 13:45
Сообщения: 661
А про Крайслер тут упоминали ужО? Если говорили, можно я повторюсь??

Понравилась машина
http://pioneerautos.net/8691/2005-Chrysler

Хочу купить, но Крайслеру вообще-то не доверяю. Говорят, машина очень надежная в случаях аварии.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2015, 08:19 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 13:45
Сообщения: 661
Прошло пару дней... товариСЧ с Крайслером меня атакует два раза на дню... Уже и цену снизил и покупку иншуренсна на 3 мес. заплатит :l_bhuhhh

:lol: Шел бы этот Крайслер.... однако какже там было камфортно внутри! :a_plain ... Эх, надеюсь, когда-нибудь что-то подобное куплю :f_eyebrows ... :o_smokin

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2015, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
А чем вам крайслер не нравится? Отличная машина. У меня больше 5 лет уже, на уход только смена масла. У меня правда не пасифика, а 300. Я думаю еще лет 5 точно проблем с ним не буду знать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2015, 23:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Joie , если бы надо было выбирать между CRV and RAV4 в чью пользу был бы ваш выбор?

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2015, 02:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
taitai писал(а):
Joie , если бы надо было выбирать между CRV and RAV4 в чью пользу был бы ваш выбор?


Так я уже сделала выбор - два года назад. Купили CRV - по семейным соображениям. И сейчас уже привыкла, и мне все очень нравится.

А тогда мне хотелось RAV. Отчасти потому, что у меня до этого RAV был. Но еще потому, что машина более такая "cool", как говорится, - по сравнению с казавшейся мне тогда скучной CRV. Она более спортивная - во всех смыслах этого слова. Ну та модель два года назад была, которую я тест-драйвила. Сейчас не знаю. У того Рафика была жесткая спортивная подвеска, - такая "тряская" - и это было главное, почему я его не выбрала. У меня дочку укачивает, и на такой подвеске, думаю, укачивало бы сильнее.

Чисто для себя - тогда - из этих двух машин я бы выбрала однозначно Рафик. Если это был вопрос. Потому что люблю побыстрее и поспортивнее :))) Мне тогда показалось, что Раф легче разгоняется, - чувствуется помощнее. Хотя двигатели у обеих машин почти одинаковые, насколько помню. Может, Раф полегче? Или аэродинамика получше? Не знаю.

Но! Еще раз скажу: езжу на CRV почти два с половиной года, и очень полюбила эту машину. Надежная, как танк, устойчивая, замечательная проходимость, удобная внутри. Проходимость имела шанс проверить только вчера: у нас был буран, а потом - ледяной дождь. Всюду глубокие колеи образовались, которые замерзли мертво. По такой поверхности надо было парковаться. Так одно удовольствие: чуть поддал газу, и машина легко выскакивает из этого ледяного месива. Прямо такое удовольствие получила! Правда - у меня еще зимние шины.

Есть и недостатки, конечно. Так они у всех есть. Карты дебильные на GPS - на мой взгляд, но у меня по GPS мало опыта: может, они все дебильные? :c_laugh Гугл всегда более точный - по сравнению с Хондовскими картами.

Нет всяких кул фичей - как-то самозакрывающегося багажника. Когда покупали - думала, да ну, нафиг он мне. А сейчас, когда почти подпрыгиваю, чтобы багажник закрыть - ростом я не вышла потому что :c_laugh (на моем "старом" Рафике багажник в бок открывался, не было проблемы) - думаю, что не помешало бы, чтобы кнопкой закрывался багажник!

Еще - что я хотела сразу, и чего на CRV не было даже в самой дорогой комплектации - которую мы в итоге купили из-за наличия встроенного GPS - это световые сигналы поворота на зеркалах. Я считаю, они очень полезные. Я тогда была после аварии, в которой моя машина пострадала не по моей вине. И мне хотелось, чтобы мою машину было как можно лучше видно другим :c_laugh Зато в комплектацию был включен дурацкий люк на потолке - который мне нафиг не нужен, икоторым за два года я ни разу не пользовалась. Даже не помню, что он там есть.

Еще - в чем не уверена, что мне бы было нужно, - но может и хорошо, - просто я не пользовалась. Нет такого, когда "ключ" просто лежит в кармане, грубо говоря, - и просто, когда притрагиваешься к ручке двери, машина открывается. Нет кнопочного запуска двигателя.

Вот.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2016, 07:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
manonina, а какую машину вы в итоге купили, если не секрет? (можно в личку) и как вам она нравится? Я сегодня Honda Civic пойду пробовать. Думала насчет Nissan Centra и Corolla, но Центра дороже, а Королла - дорого за пустую комплектацию. Цивик за такую сумму камеры дает, а Королла только окошко на крыше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2016, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
manonina писал(а):
Все, мне нужна новая машина, имеется в виду новая, не юзаная, какую выбрать, год выпуск 2015 -2016, до 20 тыс, большие очень не люблю, маленькие тоже, кто бы какую себе выбрал и почему? Может, почитаю, и приму правильное решение. Знаю, что лучше машины покупать в январе, хорошо через членство в Костко, есть дополнительные скидки.. Так кто бы какую машину бы себе выбрал по таким параметрам? Дорогой машины хватит для мужа, мне только по городу разезжать и в Аутлеты...


Не знаю, будете ли вы рассматривать машину чуть дороже? Через год выходит Тесла Model 3 - где-то плюс-минус 35К

http://mashable.com/2016/01/28/tesla-mo ... Ma2_pW8GqB

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2016, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
Stella38 писал(а):
manonina писал(а):
Все, мне нужна новая машина, имеется в виду новая, не юзаная, какую выбрать, год выпуск 2015 -2016, до 20 тыс, большие очень не люблю, маленькие тоже, кто бы какую себе выбрал и почему? Может, почитаю, и приму правильное решение. Знаю, что лучше машины покупать в январе, хорошо через членство в Костко, есть дополнительные скидки.. Так кто бы какую машину бы себе выбрал по таким параметрам? Дорогой машины хватит для мужа, мне только по городу разезжать и в Аутлеты...


Не знаю, будете ли вы рассматривать машину чуть дороже? Через год выходит Тесла Model 3 - где-то плюс-минус 35К

http://mashable.com/2016/01/28/tesla-mo ... Ma2_pW8GqB

Ой, какая красота :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2016, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Аха :a_plain

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
У меня муж очень эту Теслу хочет (которая за 35к выходит через год-два?). Но пока те Теслы, которые продают - дорого. Поэтому взяли мне Хонду Цивик 2016. Мне внешне она понравилась, вождение очень отличается от моего Кобальта, но в приятную сторону. Места там много внутри для ног. Во вторник пойду забирать. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 15:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Midwest писал(а):
У меня муж очень эту Теслу хочет (которая за 35к выходит через год-два?). Но пока те Теслы, которые продают - дорого. Поэтому взяли мне Хонду Цивик 2016. Мне внешне она понравилась, вождение очень отличается от моего Кобальта, но в приятную сторону. Места там много внутри для ног. Во вторник пойду забирать. :a_plain


Мой вроде решил ждать, уж больно хочетСо :c_laugh Та которая за 100К мне кажется того не стоит, хоть и очень красивая

Поздравляю с покупкой :c_cool

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 17:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Stella38 писал(а):
Мой вроде решил ждать, уж больно хочетСо :c_laugh Та которая за 100К мне кажется того не стоит, хоть и очень красивая

Поздравляю с покупкой :c_cool

Спасибо! Мой тоже сказал, что ждать Теслу будет. Может лет через 7-10 теперь...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2016, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37
Сообщения: 2723
Откуда: TX, USA
Stella38 писал(а):
manonina писал(а):
Все, мне нужна новая машина, имеется в виду новая, не юзаная, какую выбрать, год выпуск 2015 -2016, до 20 тыс, большие очень не люблю, маленькие тоже, кто бы какую себе выбрал и почему? Может, почитаю, и приму правильное решение. Знаю, что лучше машины покупать в январе, хорошо через членство в Костко, есть дополнительные скидки.. Так кто бы какую машину бы себе выбрал по таким параметрам? Дорогой машины хватит для мужа, мне только по городу разезжать и в Аутлеты...


Не знаю, будете ли вы рассматривать машину чуть дороже? Через год выходит Тесла Model 3 - где-то плюс-минус 35К

http://mashable.com/2016/01/28/tesla-mo ... Ma2_pW8GqB


На эту Теслу уже очередь и надо было задаток $1000 оставить.

_________________
"Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2016, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Joie писал(а):
Из того, что иногда дергает - разгоняется не с налета,

По вашим рассказам ЦРВ-ха довольно опасное гавно. Разгон нужен, как вы на хайвей выезжаете? Как в критической ситуации уйти от столкновения на таком драндулете.
О чем разговор тут? О дизайне?
Кто машину выбирает надо сначала по деньгам прикинуть что осилите, потом где ездить на ней будете. Потом количество народу в машине. Потом уже экономичность, цена обслуживания и ликвидность.
Машину на коробке-робот/вариатор главное не брать. Нужен самый обычный автомат, а то вот так как выше разгоняться будет и при перемене скорости дергать. Плюс обслуживание таких коробок гораздо чаще. Спросить при покупке, а наверняка автомат если есть 4WD-точно автомат коробка.
Подешевле и больше наворота-Хенде рулит. Поликвиднее-Тойоты и Субару. Остальное-на любителя.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Дамы, поднимаю темку. Кто чего нового купил- хочет купить? Я 3 года отъездила на Бьюике, хорошенький кроссовер, типично дамский, отличный расход топлива.
Но уже 55 тыс, думаю, может пора сменить, пока не начала сыпаться . Перед этим был Шеви Авео и посыпался как раз после 60 тыс. как вспомню, так вздрогну. каждый мес 250-400 дол на ремонт...


Вложения:
20170618_102758.jpg
20170618_102758.jpg [ 140.11 КБ | Просмотров: 1365 ]
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 27 [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: