Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 5 из 27 [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2015, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
Konstanta писал(а):
Всю тему не читала. Тайота Приус сделан в японии,есть камера сзади и много чего внутри,бензина ест мало т.к. работает и на электрике,тихо едет,багажник большой т.к. стулья можно сложить и продлить багажник. Смотри официальный сайт Тайоты не дилера там в августе было написано что кредит без %! а дилер втюхивал 5,15%.
.


на самом деле там багажник с гулькин нос, это он кажется большим, да, если сидения сложить он из-за салона будет больше.но если его в повседневной жизни без складывания сидений использовать он намного !!! меньше чем у хонды акконд, и бесит меня что он вверх открывается, вечно за что-то цепляется особенно в крытых паркингах об трубу :k_crying :k_crying
а во всем остальном приус ок Сейчас будут продавать новый 2016, его уже показали в Вегасе, цена на 2015 еще упадет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2015, 21:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:35
Сообщения: 334
Зайдите на сайт http://www.edmunds.com/finder/car-finder-results.html
Слева вбиваете ценовую категорию, опции типа майлидж, камеры заднего вида. Выбрать несколько машин и сравнить их по параметрам.
Потом наличие в вашей эрии.
Мы тоже сейчас хотим для дочери трэйд ин Кэмри на новую машину. Муж хочет Короллу. А мне нравится Мазда 3. Из SUV Мазда СХ-3. Уважаю Субару. Держит вэлью. И сейчас они продаются в большем количестве как никогда в Америке.
Не знаю, получится ли у вас хэнд фри и блaйнд спат вместе по цене до 20 тыс.? Блайнд спат-это же в текноложи пэкет входит?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2015, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13833
Откуда: SoCal
Я в 2013 году купила Hyundai Elantra седан. Ни разу не пожалела. Удобная внутри, большой багажник.
У меня наворотов в ней меньше, чем в новых 2016 года, но тоже достаточно. Подогрев сидений оказался таким удобным, даже у нас в Кали.
Гарантия на 5 лет, а не на 3, на мотор и трансмиссию 100К, а не 60К. Для меня это было важно, меня механики задолбали со старой машиной. У соседки полетела трансмиссия на 92К, поменяли по гарантии без проблем.
Сервис Hyundai мне очень нравится. Масло поменяют, машинку помоют, причем помоют хорошо, всегда присылают купоны на сервис.
Читайте консюмер рипорты.
В 2013 Тойоту Королу признали одним из худших и дешево сделанных автомобилей. Я сначала хотела купить, посидела в ней, покаталась, внутри все какое-то действительно убогое и дешевое. Потом уже нашла что все об этом пишут. Какая у них новая модель, не зна, может улучшили.
Ford Fiesta 2013 был очень неплох с хорошими ревью, мне не понравились сиденья в нем, не по моей фигуре, и слегка многовато огней на панели для меня.
В Цивике тоже что-то сильно не понравилось, уже не помню точно что.
Насчет Элантры я сильно сопротивлялась, но сын уговорил сделать тест драйв, когда я села в нее, я поняла, что это женская машина, моя машина.
Что касается того, что цена на Hyundai сильно падает, то я на ней собираюсь ездить до упора, а когда старую машину сдаешь в диллерскую, то за старое Вольво мне дали $600, так и за это дадут тоже самое.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2015, 21:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13833
Откуда: SoCal
DinaMo писал(а):
Уважаю Субару.

Субару очень хорошая фирма, но почему то не слишком популярная в Америке.
В Израиле субары обкатаны по полной и считаются очень надежной машиной.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2015, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
целый день сегодня тестировала разные машины, и новые и старые по новому кругу...опишу подробно завтра, муж хочет купить мазду 3 седан 2016,19500 $ с камерой заднего вида и блютус, а я зациклилась на хачбэке H.elatra...не покупайте тойотовские машины ,качество стало хуже,хотя уже стали копировать маздовские технологии...хонда сивик у меня сегодня на другой дороге не шумела,набирает скорость легко . блу тус и камера заднего вида есть ,неплохая,но в ней как в игрушке себя чувствуешь,,,
я горда собой --я без проблем водила любую машину :a_plain

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2015, 07:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13833
Откуда: SoCal
Мазда еще в 2013, когда я изучала рынок, была очень хороша, но меня прельстила гарантия в 5 лет от Hyundai.
Знающие люди говорили мне, что у Мазды есть одна проблема, у нее не приводной ремень, а цепь, что казалось бы лучше, но крючочки (даже не знаю как назвать) за которые эта цепь цепляется - пластиковые и летят как мама не горюй если что-то с маслом не так.
Если купите Мазду, то используйте самое дорогое синтетическое масло и меняйте его часто.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2015, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13833
Откуда: SoCal
Когда почти определитесь смашиной, т.е. останется парочка из которых нужно выбрать, то попросите у диллеров длинный тест драйв, они иногда даже на день дают машину. Погоняете одну, потом другую, покрутите в ней все и поймете какая ваша.
Вот уже 2 года я сажусь в свою машину с удовольствием. Могу представить как бы мне надоел бы этот убогий тойотовский дизайн, и это при том, что я собиралась покупать модель "S", которая значительно дороже обыкновенной и сделана более прилично.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2015, 15:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Insomnia писал(а):
Когда почти определитесь смашиной, т.е. останется парочка из которых нужно выбрать, то попросите у диллеров длинный тест драйв, они иногда даже на день дают машину. Погоняете одну, потом другую, покрутите в ней все и поймете какая ваша.
Вот уже 2 года я сажусь в свою машину с удовольствием. Могу представить как бы мне надоел бы этот убогий тойотовский дизайн, и это при том, что я собиралась покупать модель "S", которая значительно дороже обыкновенной и сделана более прилично.

пишу на ходу, куча дел...Инсомния,и все, спасибо за ваши советы ! :d_thanx
у нас все машины которые хотим ,оказались в одинаковой ценовой категории. Итак на Мазду 3 2016 цену сбросили на 19100 включач навороты, и налог, подогрева сидений нет,гарантия на 10 лет -трансмиссия и мотор, 100000 мл ;
н.елантра хечбэк 18900, седан елантра 18600 (нет запасного колеса), блутус и подогрев сидений есть, но в хэчбеке нет камеры заднего вида, но есть запасное колесо, но муж считает эти машины шумными, а я не заметила, гарантия 200000 майлов;
хонда сивик 2015 с блю тус и камерой заднего вида- 18500 , гарантия 60000 майлов, но модель 2016 будет полностью переделана, и цена выше конечно;
еще предложили очень хороший дил на машину, которую даже не рассматривали, но поедем завтра смотреть....хонда accord 2015 очень понравилась но выше нашего бюджета, хотя цена и хорошая-21600....пока не знаю...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2015, 18:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Insomnia писал(а):
DinaMo писал(а):
Уважаю Субару.

Субару очень хорошая фирма, но почему то не слишком популярная в Америке.
В Израиле субары обкатаны по полной и считаются очень надежной машиной.


Вы, наверное, у нас не были. Такое впечатление, что каждая третья машина на дороге - Субару.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2015, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 05:00
Сообщения: 1870
Откуда: Калининград--AZ--VA--WA--AK
SunnyAK писал(а):
Insomnia писал(а):
DinaMo писал(а):
Уважаю Субару.

Субару очень хорошая фирма, но почему то не слишком популярная в Америке.
В Израиле субары обкатаны по полной и считаются очень надежной машиной.


Вы, наверное, у нас не были. Такое впечатление, что каждая третья машина на дороге - Субару.


:m_yes и цену держит.
знакомый продал нууу такую убитую субару 95! г. выпуска за 2200$, продал за 1 день после того как объявление вывесил
купил он ее 2 года назад на 50 баксов дороже:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2015, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
Я всё не читала, но почему, почему никто не покупает американские машины??? У меня все машины тут были американские, никогда не ломались, только после аварий, ( которых было достаточно... Не по моей вине, старушки слепые и обкуренная молодёжь врезалась на стоп лайтах.) Все мои машины были очень удобные, устойчивые, 6 цилиндров - мощные и носилась я на них со страшной скоростью... И сейчас своей машиной довольна, хоть она и не особо мне нравится, но не ломается - тьфу-тьфу и на дороге устойчивая, даже на снегу. А приятельница моя в своём цивике мешки с песком возит в багажнике, потому что на хайвее её жестянку сносит... И чинила уже не раз.
Я когда машину искала перепробовала кучу этих хундаек и тойоток, ну такие они хлипкие, дырчат как игрушечные драндулетики, и такие мееедленные :k_crying
И потом, где же патриотизм??? Это же наша страна теперь... Неужели только на форс оф джулай в барбекью и фейрверках выражается? :c_laugh

_________________
"Government by organized money is just as dangerous as government by organized mob." - President Franklin D. Roosevelt


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2015, 21:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Florence писал(а):
Я всё не читала, но почему, почему никто не покупает американские машины??? У меня все машины тут были американские, никогда не ломались, только после аварий, ( которых было достаточно... Не по моей вине, старушки слепые и обкуренная молодёжь врезалась на стоп лайтах.) Все мои машины были очень удобные, устойчивые, 6 цилиндров - мощные и носилась я на них со страшной скоростью... И сейчас своей машиной довольна, хоть она и не особо мне нравится, но не ломается - тьфу-тьфу и на дороге устойчивая, даже на снегу. А приятельница моя в своём цивике мешки с песком возит в багажнике, потому что на хайвее её жестянку сносит... И чинила уже не раз.
Я когда машину искала перепробовала кучу этих хундаек и тойоток, ну такие они хлипкие, дырчат как игрушечные драндулетики, и такие мееедленные :k_crying
И потом, где же патриотизм??? Это же наша страна теперь... Неужели только на форс оф джулай в барбекью и фейрверках выражается? :c_laugh

Мой муж патриот, он американский Кадиллак водил, и сегодня пошел смотрететь Chevy Cruz 2016...я работала сегодня,там похуже модель ему предложили за 15100, down с 19 тыс; получше модель с более мощным мотором, лучшим интерьером, лучшим пробегом за 17 тыс, электр. Системой изменив передних сидений ...гарантию дают как Honda, -5 лет , 60 тыс майЛов, машины не маленькие с большим багажником и задним сиденьем... Честно, меня выбор этих машин уже вводит в депрессию, так как я не могу опредилится, мне решать в конечном итоге, это будет моя машина, а я никогда не была сильна на какие нибудь серьезные решения, все делала в жизни спонтанно :k_crying

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2015, 21:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
Самые лучшие продаваемые машины это Тойота Кэмри, Хонда аккорд, Хонда сивик, тойота корола, ниссан алтима. Из года в год. Форд фьюжн иногда пробивается в пятерку.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2015, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Bielita писал(а):
Самые лучшие продаваемые машины это Тойота Кэмри, Хонда аккорд, Хонда сивик, тойота корола, ниссан алтима. Из года в год. Форд фьюжн иногда пробивается в пятерку.

На тойотовские машины в прошлом, эта компания стала слишком большой и качество пошло вниз, мы ходили смотреть и Короллу и даже приус какой-то, подешевле приус,ни одна не понравилась, я водила раньше и приус и Кемри, у новой Кемри через 2 года полетел кондиционер,приус однажды на парковке не завелся, у Кемри рейтинги уже не те тоже..мне понравилась у них scion ic, но она очень маленькая и легкая, хотя едет хорошо , бесшумная и прикольная,cовМестно с маздой сделали, но 18300 за нее просто много...Хонда еще держит репутацию, насчет других не знаю , но муж говорит что Chevrolet нормальные машины...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2015, 21:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
manonina писал(а):
но муж говорит что Chevrolet нормальные машины...

ну если из самых дешевых то малибу, если с наворотами то будет грораздо больше 20, остальное даже и смотреть лучше не надо. Я бы не рассматривала покупку машины из
патриотических соображений.
Лучше добавьте 3-4 тыс и купите хонду аккорд.
Хонда сивик меняет бади стайл в 2016?
Я бы тоже не стала брать тогда. А жаль конечно.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 27 [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: