Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 7 из 11 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
.

Я долго сочиняла себе полет на разных сайтах и уже почти решилась на турков, но как подумала хорошо 8 часов кантовацца там после 12 часов лета, да еще есть вероятность, что задержат рейс из турции на еще 8 часов. Плюс еще несколько политических причин, да ну нафик.

На аерофлотском сайте нашла и дешевый, и c 3 часами пересадкой и дороже турков только на 200 баксов.у аэрофлота партнер -делта, которая из далласа в кеннеди доставляет и там есть вариант 2-3 часа до полета на москву.

Там от дня недели зависит цена, нажимайте "цена на месяц" и выбирайте самые дешевые дни. Дорогие билеты там тоже есть. Смотрите внимательно еще чтоб делта в кеннеди приземлялась, а не в лагвардию. Такие варианты среди дешевых встречаются тоже.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
IzaStar писал(а):
Не знаю на какие даты ты смотришь, но посмотри у LH, трансатлантику всегда ими летаю, типа срабатывает "человеческий фактор", поскольку у меня тоже есть свой "опыт", только этой авиакомпанией)) Да и зачем по лаунжам-гостиницам тусоваться, если можно найти нормальную стыковку и не растягивать перелёт? Если только брать туркишей с целью задержаться в Стамбуле на 2-3 дня в качестве туристки.

Присоединяюсь к совету. Из всех вариантов мне Люфтганза показалась лучше. Нормальная цена, хорошие стыковки, хорошее обслуживание. Ни разу не подводили. Даже сейчас, в моей поездке, когда и в Киеве и Вашингтоне из-за погоды много рейсов было отменено, все три наших рейса были точно по расписанию. Ещё, кстати, LOT поляков посмотрите, у них неплохие предложения были.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 18:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Учительница писал(а):
.
Я долго сочиняла себе полет на разных сайтах и уже почти решилась на турков, но как подумала хорошо 8 часов кантовацца там после 12 часов лета, да еще есть вероятность, что задержат рейс из турции на еще 8 часов. Плюс еще несколько политических причин, да ну нафик.
На аерофлотском сайте нашла и дешевый, и c 3 часами пересадкой и дороже турков только на 200 баксов.у аэрофлота партнер -делта, которая из далласа в кеннеди доставляет и там есть вариант 2-3 часа до полета на москву.
Там от дня недели зависит цена, нажимайте "цена на месяц" и выбирайте самые дешевые дни. Дорогие билеты там тоже есть. Смотрите внимательно еще чтоб делта в кеннеди приземлялась, а не в лагвардию. Такие варианты среди дешевых встречаются тоже.

Я посмотрела , но там почти все варианты с Лагвардией . Вот к примеру : https://www.aeroflot.ru/sb/app/us-en#/s ... &_k=hezh9d А на сайте Люфтганзы тоже , все равно выходит около 2500 долларов . С одной стыковкой разбирают . Еще и по багажу тоже проблема . Надо только премиум экономи плюс брать чтоб два места багажа было . :j_sad И в принципе нет разницы смотреть , что с Далласа , что с Хьюстона .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
На юнайтед еще бывают хорошие расписания и цены.

Но вы конечно выбрали времечко лететь, лето да чемпионат вдобавок. А нельзя в апреле полететь и до лета все успеть.? в 2 раза дешевле все будет

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 19:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
nata_se писал(а):
Я посмотрела , но там почти все варианты с Лагвардией . Вот к примеру : https://www.aeroflot.ru/sb/app/us-en#/s ... &_k=hezh9d А на сайте Люфтганзы тоже , все равно выходит около 2500 долларов . С одной стыковкой разбирают . Еще и по багажу тоже проблема . Надо только премиум экономи плюс брать чтоб два места багажа было . :j_sad И в принципе нет разницы смотреть , что с Далласа , что с Хьюстона .

Nata_se, посмотрела сейчас ради интереса рейсы по вашему направлению Хьюстон - Москва на вашу дату. Очень даже нормальные варианты вижу. Например, British airways с одной пересадкой, стыковка 2 часа - $1260. Для лета совсем неплохо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Solsita писал(а):
Nata_se, посмотрела сейчас ради интереса рейсы по вашему направлению Хьюстон - Москва на вашу дату. Очень даже нормальные варианты вижу. Например, British airways с одной пересадкой, стыковка 2 часа - $1260. Для лета совсем неплохо.

Да я вот переживаю , не маловато ли времени на пересадку ? Муж летал через Хитроу . В целом ему бритиши понравились , но говорит там сложно ориентироваться .
Учительница писал(а):
На юнайтед еще бывают хорошие расписания и цены.Но вы конечно выбрали времечко лететь, лето да чемпионат вдобавок. А нельзя в апреле полететь и до лета все успеть.? в 2 раза дешевле все будет

Юнайтед я уже наслышана . Муж летал - очень не советует . А по времени я , увы , не просто так лечу . Мне пенсию надо оформлять и не раньше и не позже надо там быть . Я и так хочу за месяц туда и месяц там побыть . Раньше еще нельзя из-за биометрик . Мы в феврале на продление гринки подали , вот в марте должны бы быть биометрики . Хотя сейчас все процессы так долго , кто-то уже два месяца ждет . А лететь мне надо край . У всех ведь свои причины лететь . Мы вообще с мужем планировали , но у того работа . А это , конечно , важнее . Так что как хошь , но лети .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
2 часа вполне достаточно, тем более если брать билет на сайте авиакомпании. У меня в Вене была пересадка 1ч.10 мин., так у меня осталось время еще и по аэропорту прогуляться.
Юнайтед совместно с Люфтганзой я летала в прошлом году. Нормально, вроде, было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 22:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Может на сайте Люфтганзы посмотреть ? Я чего-то не дотумкалась . Бывает на самих сайтах компаний дешевле . Как вот , пример , у турков на сайте дешевле намного , чем на Экспедии .

Естественно смотри на сайте LH. Зарегистрируйся через их сайт на Miles&More, будут мили капать за перелёты всеми авиакомпаниями Star Alliance, туркиши тоже в альянсе. Посмотри ещё Swiss Airlines и LOT напрямую на их сайтах, покрути даты, обязательно что-то найдётся.

nata_se писал(а):
Юнайтед я уже наслышана . Муж летал - очень не советует

UA совместные с LH на трансатлантике нормальные. По крайней мере стыковки удобные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 00:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Я на трех уже зарегилась : на Турках , Люфтганзы и Бритишах . Спасибо за советы . А вот кто бы мне насчет Хитроу аэропорта подсказал бы , так бы благодарна была бы . Пойду поищу в этом разделе . Вроде была ведь тема .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 07:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Я летала люфтганзой несколько лет пока они неожиданно не отменили рейс из москвы в 8 утра. А я никак не могла попасть к 6 утра, и самолеты у них только аирбас,поэтому у них нет возможности эконом комфорт, чтобы расстояние было побольше между креслом. Натыкано скрючено сидеть весь полет 9 часов при проблемах со здоровьем кошмар ужасный.

Карочи отпала у меня люфтганза, смотрю только кто боингом летит через океан, мне это важно кроме времени пересадок.

Полеты внутри штатов все какие то на игрушечных самолетиках, поэтому их и трясет, и не от компании это зависит. Через океан другие самолеты летят.

Я однажды из амстердама летела, да еще баба была капитаном корабля, так как только перелетели границу РФ начало трясти пока не сели в москве. Погода была метельная, может фронты там всякие шлялись вверх вниз, а у тетки не было сил крепко держать баранку, кароч воздушные дороги тоже не гладкие.

Мне кажется пенсию можно и позже оформить, пересчитают задолженность все равно. У вас есть уважительная причина-вас не было в стране.

И потом абсолютно нет гарантии с юскисом, что они к сделают все как вы планируете.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Учительница писал(а):
Я летала люфтганзой несколько лет пока они неожиданно не отменили рейс из москвы в 8 утра. А я никак не могла попасть к 6 утра, и самолеты у них только аирбас,поэтому у них нет возможности эконом комфорт, чтобы расстояние было побольше между креслом. Натыкано скрючено сидеть весь полет 9 часов при проблемах со здоровьем кошмар ужасный.
Карочи отпала у меня люфтганза, смотрю только кто боингом летит через океан, мне это важно кроме времени пересадок.

Учительница, есть у Люфтганзы боинги. Я только прилетела, был Боинг 747-8. Мне очень понравился, 10 рядов сидений, удобнее, очень мягкий полет. Под джин с тоником с приятными соседями не заметила как время пролетело :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 09:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
ну тогда хорошо, но мне все равно их расписание вылета из москвы не устраивает.

А если они вместе с юнайтед скомбинированы то билеты дешевле, чем на сайте люфтганзы, на одинаковый маршрут. И расписание вылета лучше.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 09:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Учительница писал(а):
ну тогда хорошо, но мне все равно их расписание вылета из москвы не устраивает.

А если они вместе с юнайтед скомбинированы то билеты дешевле, чем на сайте люфтганзы, на одинаковый маршрут. И расписание вылета лучше.

А где билеты дешевле, где вы покупаете? Я обычно смотрю для сравнения на Skyscanner. Так там билеты всего долларов на 30-50 были дешевле, чем на сайте авиакомпании. Нет смысла связываться с посредниками из-за такой разницы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
я сначала смотрю на cheapair , если там хорошие варианты, то иду на сайт той компании. Обычно лично мне подходят юнайтедные варианты. Они комбинированы с кем нибудь всегда, или с клм или со швецарцами или с люфтганзой.

Если тот же маршрут смотреть только на люфтганзе или на свисс, или на клм, то у них все значительно дороже на несколько сотен баксов, а иногда и на тысячу. Я не знаю почему так.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 19:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Учительница писал(а):
Я однажды из амстердама летела, да еще баба была капитаном корабля, так как только перелетели границу РФ начало трясти пока не сели в москве. Погода была метельная, может фронты там всякие шлялись вверх вниз, а у тетки не было сил крепко держать баранку, кароч воздушные дороги тоже не гладкие.

:lol:

Боинги у LH есть. На сайта LH и Swiss всегда можно найти хорошие варианты, если озадачиться заранее.

p.s. Дельта объявила об отмене всех рейсов в Москву, больше по этому направлению они летать не будут.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 11 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: