Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 6 из 11 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 21:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Кстати, мой вот недавно улетел Юнайтед. За неделю до поездки он позвонил в нашу visa United mileage card спросить какой будет процент за снятие денег в европейских банкоматах и если платить в магазинах этой картой. Ему сразу предложитли поменять карту на visa explorer card. Никаких фи за транзакции, бонус майлс не помню сколько дали, плюс два раза в Юнайтед lounge в год. Просто как идея вам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2018, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Поднимаю тему . Кто недавно летал ? С тех пор как Сингапурские перестали летать , редиски , остаются из нашего Хьюстона на Москву самые хорошие варианты это Люфтганза и Турки . Смотрела на Експедии и на самом сайте разница большая в цене билетов . Странно , почему ? На Експедии около 2500 , а на сайте компании около 1600 раундтрип . Если я поняла правильно , то можно или в гостиницу поехать или там , в лаунже комнату попросить . И вообще , какие варианты лучше до Москвы лететь ? Я хотела было до Сочи Турками же , но из Сочи до Анапы дорога тяжелая , серпантины . Потому думаю проще до Москвы .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2018, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
И вообще , какие варианты лучше до Москвы лететь ?

Может тебе проще из Хьюстона до Нью-Йорка/Вашингтона и оттуда прямым в Москву?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2018, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
И вообще , какие варианты лучше до Москвы лететь ?

Может тебе проще из Хьюстона до Нью-Йорка/Вашингтона и оттуда прямым в Москву?

Так получается то же самое , одна пересадка . Из Москвы я все равно на паровозе поеду ( проще , удобнее , проверено ) . У меня почему-то сейчас страх и предубеждение летать внутри США . Лучше уж сразу международный перелет . На трансантлантические перелеты самолеты большие , комфортабельные . я пробовала смотреть прямые рейсы на Москву из ближайших городов , но не нашла . Думала из Далласа что есть , но нету .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2018, 23:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
У меня почему-то сейчас страх и предубеждение летать внутри США .

No comments :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 00:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
У меня почему-то сейчас страх и предубеждение летать внутри США .

No comments :bigeyes

Да , Изочка , не удивляйся ! Я писала здесь на форуме как я перетряслась когда мы с Огайо летели три года назад . Никогда такого страха не испытывала , такая болтанка была , что думала все , капут нам и крышка . Я мужу старалась не показывать , а когда сели нервный смех аж пошел сквозь слезы . Вот с тех пор все . Муж сказал , может и хорошо , на машине даже интереснее . Мы всегда намечаем что в дороге нового посмотреть . Вот Сингапурские были - это что-то . Самолет идет как по рельсам , там спокойно чувствовала , таких паник аттак не было . Да и вообще до этого летала - все нормально было .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 01:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Да , Изочка , не удивляйся ! Я писала здесь на форуме как я перетряслась когда мы с Огайо летели три года назад . Никогда такого страха не испытывала , такая болтанка была , что думала все , капут нам и крышка . Я мужу старалась не показывать , а когда сели нервный смех аж пошел сквозь слезы . Вот с тех пор все . Муж сказал , может и хорошо , на машине даже интереснее . Мы всегда намечаем что в дороге нового посмотреть . Вот Сингапурские были - это что-то . Самолет идет как по рельсам , там спокойно чувствовала , таких паник аттак не было . Да и вообще до этого летала - все нормально было .

Какой авиакомпанией? Погодные условия?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 01:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
Да , Изочка , не удивляйся ! Я писала здесь на форуме как я перетряслась когда мы с Огайо летели три года назад . Никогда такого страха не испытывала , такая болтанка была , что думала все , капут нам и крышка . Я мужу старалась не показывать , а когда сели нервный смех аж пошел сквозь слезы . Вот с тех пор все . Муж сказал , может и хорошо , на машине даже интереснее . Мы всегда намечаем что в дороге нового посмотреть . Вот Сингапурские были - это что-то . Самолет идет как по рельсам , там спокойно чувствовала , таких паник аттак не было . Да и вообще до этого летала - все нормально было .

Какой авиакомпанией? Погодные условия?

Насколько помню , Американ А-лайн . Да , погода была плохая , дождь , ветрено . Была пересадка в Шарлотт . И трясло на подлете к нему и потом от него и почти до самого Хьюстона . Может последние полчаса-час меньше . Возможно большой фронт шел по всему маршруту . Но на тот момент я особо не помню .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Насколько помню , Американ А-лайн . Да , погода была плохая , дождь , ветрено . Была пересадка в Шарлотт . И трясло на подлете к нему и потом от него и почти до самого Хьюстона . Может последние полчаса-час меньше . Возможно большой фронт шел по всему маршруту . Но на тот момент я особо не помню .

От погодных условий никто не застрахован. Но вот у тебя уже есть опыт, что АА умеют выходить из нестандартных ситуаций, после такого экспириенса ими и летай, уже знаешь, что приземлишься благополучно) Не знаю на какие даты ты смотришь, но посмотри у LH, трансатлантику всегда ими летаю, типа срабатывает "человеческий фактор", поскольку у меня тоже есть свой "опыт", только этой авиакомпанией)) Да и зачем по лаунжам-гостиницам тусоваться, если можно найти нормальную стыковку и не растягивать перелёт? Если только брать туркишей с целью задержаться в Стамбуле на 2-3 дня в качестве туристки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
Насколько помню , Американ А-лайн . Да , погода была плохая , дождь , ветрено . Была пересадка в Шарлотт . И трясло на подлете к нему и потом от него и почти до самого Хьюстона . Может последние полчаса-час меньше . Возможно большой фронт шел по всему маршруту . Но на тот момент я особо не помню .

От погодных условий никто не застрахован. Но вот у тебя уже есть опыт, что АА умеют выходить из нестандартных ситуаций, после такого экспириенса ими и летай, уже знаешь, что приземлишься благополучно) Не знаю на какие даты ты смотришь, но посмотри у LH, трансатлантику всегда ими летаю, типа срабатывает "человеческий фактор", поскольку у меня тоже есть свой "опыт", только этой авиакомпанией)) Да и зачем по лаунжам-гостиницам тусоваться, если можно найти нормальную стыковку и не растягивать перелёт? Если только брать туркишей с целью задержаться в Стамбуле на 2-3 дня в качестве туристки.

Да нет , там есть нормальный вариант с 6-7 часов остановкой . Останавливаться там не хочу , мне дома дела делать надо . Я смотрела Люфтганзу , по времени почти так же , а вот в цене очень большая разница , почти тысяча долларов . Я поняла почему цены высокие . Сезон отпусков же начался , дурында я . Может на сайте Люфтганзы посмотреть ? Я чего-то не дотумкалась . Бывает на самих сайтах компаний дешевле . Как вот , пример , у турков на сайте дешевле намного , чем на Экспедии .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
.

Я долго сочиняла себе полет на разных сайтах и уже почти решилась на турков, но как подумала хорошо 8 часов кантовацца там после 12 часов лета, да еще есть вероятность, что задержат рейс из турции на еще 8 часов. Плюс еще несколько политических причин, да ну нафик.

На аерофлотском сайте нашла и дешевый, и c 3 часами пересадкой и дороже турков только на 200 баксов.у аэрофлота партнер -делта, которая из далласа в кеннеди доставляет и там есть вариант 2-3 часа до полета на москву.

Там от дня недели зависит цена, нажимайте "цена на месяц" и выбирайте самые дешевые дни. Дорогие билеты там тоже есть. Смотрите внимательно еще чтоб делта в кеннеди приземлялась, а не в лагвардию. Такие варианты среди дешевых встречаются тоже.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
IzaStar писал(а):
Не знаю на какие даты ты смотришь, но посмотри у LH, трансатлантику всегда ими летаю, типа срабатывает "человеческий фактор", поскольку у меня тоже есть свой "опыт", только этой авиакомпанией)) Да и зачем по лаунжам-гостиницам тусоваться, если можно найти нормальную стыковку и не растягивать перелёт? Если только брать туркишей с целью задержаться в Стамбуле на 2-3 дня в качестве туристки.

Присоединяюсь к совету. Из всех вариантов мне Люфтганза показалась лучше. Нормальная цена, хорошие стыковки, хорошее обслуживание. Ни разу не подводили. Даже сейчас, в моей поездке, когда и в Киеве и Вашингтоне из-за погоды много рейсов было отменено, все три наших рейса были точно по расписанию. Ещё, кстати, LOT поляков посмотрите, у них неплохие предложения были.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 18:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Учительница писал(а):
.
Я долго сочиняла себе полет на разных сайтах и уже почти решилась на турков, но как подумала хорошо 8 часов кантовацца там после 12 часов лета, да еще есть вероятность, что задержат рейс из турции на еще 8 часов. Плюс еще несколько политических причин, да ну нафик.
На аерофлотском сайте нашла и дешевый, и c 3 часами пересадкой и дороже турков только на 200 баксов.у аэрофлота партнер -делта, которая из далласа в кеннеди доставляет и там есть вариант 2-3 часа до полета на москву.
Там от дня недели зависит цена, нажимайте "цена на месяц" и выбирайте самые дешевые дни. Дорогие билеты там тоже есть. Смотрите внимательно еще чтоб делта в кеннеди приземлялась, а не в лагвардию. Такие варианты среди дешевых встречаются тоже.

Я посмотрела , но там почти все варианты с Лагвардией . Вот к примеру : https://www.aeroflot.ru/sb/app/us-en#/s ... &_k=hezh9d А на сайте Люфтганзы тоже , все равно выходит около 2500 долларов . С одной стыковкой разбирают . Еще и по багажу тоже проблема . Надо только премиум экономи плюс брать чтоб два места багажа было . :j_sad И в принципе нет разницы смотреть , что с Далласа , что с Хьюстона .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
На юнайтед еще бывают хорошие расписания и цены.

Но вы конечно выбрали времечко лететь, лето да чемпионат вдобавок. А нельзя в апреле полететь и до лета все успеть.? в 2 раза дешевле все будет

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Турецкие авиалинии
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 19:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
nata_se писал(а):
Я посмотрела , но там почти все варианты с Лагвардией . Вот к примеру : https://www.aeroflot.ru/sb/app/us-en#/s ... &_k=hezh9d А на сайте Люфтганзы тоже , все равно выходит около 2500 долларов . С одной стыковкой разбирают . Еще и по багажу тоже проблема . Надо только премиум экономи плюс брать чтоб два места багажа было . :j_sad И в принципе нет разницы смотреть , что с Далласа , что с Хьюстона .

Nata_se, посмотрела сейчас ради интереса рейсы по вашему направлению Хьюстон - Москва на вашу дату. Очень даже нормальные варианты вижу. Например, British airways с одной пересадкой, стыковка 2 часа - $1260. Для лета совсем неплохо.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 11 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: